경기도교육청 경기도광명교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 01:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도광명교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대도산업 주식회사 1338117722 | 2건 | 167 | 90.19% |
2026-09-03
178,081,900원 |
| 2 | 삼화전력 주식회사 3148643106 | 1건 | 228 | 89.83% |
2026-09-03
137,941,954원 |
| 3 | 주식회사 엠티케이코리아 1348619280 | 1건 | 34 | 90.24% |
2026-09-03
60,374,386원 |
| 4 | (주)해성이엔지 1288690139 | 1건 | 2 | 89.16% |
2026-09-02
523,687,800원 |
| 5 | 명운전력 주식회사 8498801983 | 1건 | 50 | 91.00% |
2026-09-02
542,055,033원 |
| 6 | 주식회사 유앤아이에너지 5128703438 | 1건 | 44 | 89.53% |
2026-08-27
134,179,124원 |
| 7 | 주식회사 승진이엔씨 1408191981 | 1건 | 15 | 89.85% |
2026-08-27
11,034,740원 |
| 8 | 주식회사 대연씨앤아이 1138149502 | 1건 | 48 | 90.48% |
2026-08-27
23,385,409원 |
| 9 | 해광건설(주) 1388104673 | 1건 | 111 | 90.23% |
2026-08-26
618,315,757원 |
| 10 | 하안전기 2830301584 | 1건 | 43 | 89.71% |
2026-08-12
38,897,628원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)해성이엔지 | 김해동 | 523,687,800원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 진풍이엔지 | 이정일 | 523,688,890원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 信元綜合開發 株式會社 | 김성민 | 523,705,670원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 훼이스 | 김주형 | 523,710,380원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신우씨앤씨 주식회사 | 민영인 | 523,723,490원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한일공무 | 이영섭 | 523,741,310원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 가람누리 | 박도원 | 523,744,460원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)가나엔지니어링 | 이계난 | 523,747,929원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 상무공영 주식회사 | 변정후 | 523,750,740원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 株式會社 協成機電 (주식회사 협성기전) | 김경현 | 523,753,860원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 건일이엔지 | 김종옥 | 523,764,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대성건설기업 주식회사 | 전종식 | 523,767,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 부성씨에스 주식회사 | 방길수 | 523,780,620원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 전진산업주식회사 | 윤종빈 | 523,826,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 경찬 주식회사 | 박정아 | 523,833,026원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주) 미호이. 엔. 씨 | 오치재 | 523,861,880원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)케이씨피이 | 이승현 | 523,867,620원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)금영이엔씨 | 김화금 | 523,916,360원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 경일산업개발 주식회사 | 김경영 | 523,942,174원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 케이디코리아 | 손유미 | 523,990,261원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 누리이앤씨 주식회사 | 우영자 | 524,012,797원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 진양이엔에스 | 양기영 | 524,031,670원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 지오하이테크 주식회사 | 한정수 | 524,086,697원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신우공조 주식회사 | 박종찬 | 524,091,676원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)그리너스 | 조선환 | 524,092,990원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 이래엠이씨 | 김미자 | 524,153,790원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대성기공 | 이성우 | 524,159,026원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 선다코리아 주식회사 | 조장현 | 524,159,026원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 투원퓨어텍 주식회사 | 이동규 | 524,164,260원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대원건설산업(주) | 안광민 | 524,192,260원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 유일이엔지 | 양승권 | 524,195,189원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 다우산업개발(주) | 조정철 | 524,206,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)두보건설공영 | 김용권 | 524,235,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)뉴석이엔지 | 하재경 | 524,236,060원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)한가람방재 | 박상준 | 524,239,610원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)제이에스일렉트릭 | 백경일 | 524,241,948원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 미래비엠 | 정정운 | 524,247,180원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사누리플랜 | 이형기 | 524,247,570원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 세진이엔지 | 박동우 | 524,254,410원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)효성설비 | 조중연 | 524,255,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)영인이앤지 | 권영대 | 524,299,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)진성기업 | 오태석 | 524,302,630원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이엘건설 | 연채명 | 524,305,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 지앤씨쿨링주식회사 | 이상민 | 524,316,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 에프디 주식회사 | 윤홍걸 | 524,388,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 민봉종합건설 주식회사 | 박춘명 | 524,390,160원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사이노이엔씨 | 신강식 | 524,393,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사금성에너지 | 강희재 | 524,399,150원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 지구전문건설 주식회사 | 조경현 | 524,412,712원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에스에이씨티주식회사 | 박영철 | 524,434,708원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태극IBA(주) | 김용서 | 524,436,805원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한일산업개발(주) | 김준모 | 524,459,350원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 명스테이지 | 이종명 | 524,464,949원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)씨케이솔루션 | 김유곤 | 524,486,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)일품이앤씨 | 조승대 | 524,504,415원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유창유체기계(주) | 한명자 | 524,506,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 이에스엘 | 송석재 | 524,525,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)보성이엔지 | 장대근 | 524,542,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한국스카다 | 이상옥 | 524,550,540원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 일원산업 | 김민수 | 524,579,880원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)대한기전 | 김주희 | 524,605,570원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)에덴 | 조은희 | 524,640,160원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 씨엔지건설 주식회사 | 우순정 | 524,703,055원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 삼원특수건설(주) | 류경호 | 524,719,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 시스컨 | 임재순 | 524,726,744원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 한호종합건설 주식회사 | 송만석 | 524,737,020원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 경빈이엔지 | 양철호 | 524,747,604원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 경일이엔지(주) | 권영일 | 524,751,060원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 한우리건설(주) | 차경수 | 524,754,440원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유현이앤지(주) | 여순자 | 524,758,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 명하이앤지 | 박정수 | 524,758,270원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)가나건설산업 | 조덕연 | 524,766,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 가야환경 | 조인희 | 524,766,996원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 공감건축 주식회사 | 맹공열 | 524,776,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)대명이엔지 | 김종학 | 524,804,210원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 온누리이엔지 | 이기우 | 524,811,020원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 디케이건설주식회사 | 김동식 | 524,811,021원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 조은건설(주) | 이성욱 | 524,820,980원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 다온비 주식회사 | 정혜진 | 524,821,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주) 베스텍이앤씨 | 이정국 | 524,850,850원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)금강씨엔텍 | 정문숙 | 524,862,380원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 아이티엠에스 | 최연숙 | 524,867,970원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 현대에스더블유디산업 | 이창규 | 524,870,250원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 건우 | 윤화순 | 524,879,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)원텍정보기술 | 천범녕 | 524,887,018원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 근영이앤씨(주) | 박근준 | 524,926,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대원산업 | 이종희 | 524,931,050원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 포스인 주식회사 | 김명상 | 524,935,760원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 세신청정 | 김현우 | 524,935,760원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 우진이엔지 | 한문조 | 524,956,190원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 디엠이씨 | 정호승 | 524,982,930원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대명건설 주식회사 | 강금선 | 524,983,460원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 동광씨앤에스 | 김경식 | 525,004,420원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 진솔루션 | 김준연 | 525,025,520원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 아진건설 주식회사 | 정명희 | 525,028,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)삼두기연 | 김명기 | 525,054,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 엔에코기술주식회사 | 하관중 | 525,068,450원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 디피엔 | 유선영 | 525,069,780원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)지성엔지니어링 | 나상필 | 525,083,030원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에센이엔씨 | 오연우 | 525,084,610원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.