서울특별시 금천구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-02 09:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 금천구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 쓰리스퀘어씨오앤 주식회사 1058818778 | 1건 | 34 | 89.15% |
2026-08-28
106,612,804원 |
| 2 | 주원조경주식회사 1278144879 | 1건 | 53 | 90.59% |
2026-08-28
441,436,000원 |
| 3 | 주식회사 화담조경 2048800615 | 1건 | 64 | 90.49% |
2026-08-05
319,132,000원 |
| 4 | 예담인테리어 7012600710 | 1건 | 91 | 90.02% |
2026-07-24
119,675,900원 |
| 5 | 흥진공영(주) 1188112825 | 1건 | 4 | 89.88% |
2026-07-24
75,656,780원 |
| 6 | (주)대호파워텍 1208737554 | 1건 | 118 | 90.25% |
2026-07-10
117,812,600원 |
| 7 | (주)하다디자인건축 3928800891 | 1건 | 64 | 90.16% |
2026-06-12
152,845,230원 |
| 8 | 피이스건설주식회사 2148818975 | 1건 | 34 | 90.40% |
2026-06-09
217,023,351원 |
| 9 | 동양강재건설(주) 2068162490 | 1건 | 206 | 90.13% |
2026-05-26
212,456,790원 |
| 10 | 보광종합건설 주식회사 2148666380 | 1건 | 128 | 90.28% |
2026-05-26
450,767,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 쓰리스퀘어씨오앤 주식회사 | 현다슬 | 106,612,804원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 아전이엔씨(주) | 김윤태 | 106,613,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 106,617,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)브엘세바 | 조규종 | 106,620,040원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 타이거이엔씨 | 박상호 | 106,631,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대흥씨앤씨 주식회사 | 고승영 | 106,647,570원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 선공 | 최별하 | 106,650,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 오주건설 | 정홍주 | 106,653,780원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 하송종합건설(주) | 장범식 | 106,667,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 현도종합건설 주식회사 | 최태진 | 106,668,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 로이종합건설 주식회사 | 이병천 | 106,668,430원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 근호종합건설(주) | 김승호 | 106,668,533원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)다원건설 | 김병규 | 106,668,640원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)유로건설 | 조명환 | 106,668,990원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 워너비건설주식회사 | 김진숙 | 106,671,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 덕원산업건설(주) | 김기성 | 106,672,747원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)아트반건설 | 한덕만 | 106,674,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 토토종합건설(주) | 이인규 | 106,677,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사하늘개발 | 오세헌 | 106,678,490원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 106,681,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한국내진시스템(주) | 이주홍 | 106,681,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 현무종합건설(주) | 강정구 | 106,683,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 전승종합건설(주) | 고경범 | 106,683,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)두진에이앤씨 | 이근태 | 106,691,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 더하나이앤씨 주식회사 | 문병순 | 106,694,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 고양종합건설 주식회사 | 이홍준 | 106,696,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)신길신성건설 | 조규천 | 106,701,085원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)서국건설 | 박미자 | 106,701,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 다승 | 김효종 | 106,703,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 기천건설 주식회사 | 김정기 | 106,707,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 명남종합건설 주식회사 | 박남재 | 106,709,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 상원유지개발주식회사 | 이영섭 | 106,709,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 미트디자인 | 이원근 | 106,711,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 명문종합건설주식회사 | 선철훈 | 106,712,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 터전앨엔씨주식회사 | 천태현 | 106,713,830원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 팩토리후 | 안흥준 | 106,714,740원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 희홍건영 | 정만영 | 106,715,834원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)두항엔지니어링 | 엄진욱 | 106,722,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 새얼종합건설 | 박관호 | 106,726,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)시엘에스이엔지 | 임철우 | 106,727,316원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)미화 | 유호석 | 106,735,950원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)코렘시스 | 홍명희 | 106,736,981원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 장방종합건설(주) | 손수길 | 106,738,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)국일구조 | 정진명 | 106,753,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성정헌건설 주식회사 | 박창수 | 106,753,960원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)파란산업개발 | 백판성 | 106,758,210원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사도원아이디 | 배한권 | 106,761,238원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사재왕건설 | 오광택 | 106,776,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)엘에스이엔지 | 이규성 | 106,787,570원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 에스엘알엔씨 | 최영욱 | 106,789,471원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 플러시드 | 이남혁 | 106,790,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)림스종합건설 | 최종철 | 106,795,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 비트케미칼주식회사 | 이석용 | 106,796,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 한울건설 | 김남중 | 106,800,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 현성건영(주) | 조희성 | 106,800,849원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 제이콥스건설 주식회사 | 조성탄 | 106,814,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 제트콘코리아 | 도영주 | 106,819,180원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)삼기산업개발 | 이상훈 | 106,833,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)송강건설 | 호지온 | 106,856,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 나린종합개발 주식회사 | 김세민 | 106,861,420원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한별디비에이치 | 박병준 | 106,863,530원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 드호 | 양지승 | 106,865,162원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)제이에스건설안전 | 이성우 | 106,865,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 드림이앤에프 | 박완종 | 106,866,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 혜성에스앤씨 | 김정애 | 106,872,483원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 제이콘건설 | 박성엽 | 106,873,854원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 고현건설(주) | 이화선 | 106,876,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)미래공간씨앤디 | 장순복 | 106,889,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)제효 | 이백화 | 106,904,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 승보건설 주식회사 | 이재훈 | 106,915,782원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 그랜드종합건설(주) | 표기성 | 106,917,570원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 01:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)솔티건설산업개발 | 김윤태 | 106,931,680원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 세정토건 주식회사 | 정영호 | 106,935,270원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 형주종합건설 | 장재영 | 106,936,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 일곡종합건설(주) | 김신호 | 106,946,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 율산종합건설 주식회사 | 이미영 | 106,949,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 이하우징코리아(주) | 강명식 | 106,954,440원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 두성이엠 | 안성병 | 106,957,070원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 무일건설 주식회사 | 문인호 | 106,963,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 다솜종합건설 주식회사 | 한동근 | 106,967,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)세현디엔씨 | 유은식 | 106,988,750원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)푸르미건설 | 권용석 | 106,992,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 백유종합건설 | 유승우 | 106,995,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 엘리트종합건설주식회사 | 우종욱 | 107,004,160원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대윤기술공영 | 정광일 | 107,007,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에이아이건설 | 최원영 | 107,008,274원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 재성건설주식회사 | 한만천 | 107,011,250원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 송명개발 주식회사 | 백경수 | 107,014,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 시고디자인 | 김선영 | 107,016,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 삼부건설 주식회사 | 이원석 | 107,023,181원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 올림커뮤니케이션 | 김인식 | 107,036,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 두영이엔지원 | 정경영 | 107,052,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 백향목건설 주식회사 | 조성령 | 107,067,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 티와이이엔지 주식회사 | 이종규 | 107,072,431원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)스타시스건설 | 황창록 | 107,076,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)원진건설산업 | 이철선 | 107,081,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 피엔알시스템 | 권재환 | 107,083,380원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 호연건설주식회사 | 김정호 | 107,091,390원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 이에스종합건설 | 김동우 | 107,112,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 서울에이엘씨공업 | 이봉인 | 107,115,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.