경상남도교육청 경상남도남해교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-26 01:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도남해교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금아냉열 주식회사 5518800243 | 1건 | 68 | 89.39% |
2026-09-02
270,315,160원 |
| 2 | 남해전화공사 6140562381 | 1건 | 7 | 90.22% |
2026-08-31
66,385,000원 |
| 3 | 주식회사 서해전기 6158150183 | 1건 | 56 | 90.36% |
2026-08-31
203,905,393원 |
| 4 | 주식회사 제일소방전기 2618127826 | 1건 | 22 | 89.74% |
2026-08-27
140,618,086원 |
| 5 | 주식회사 대아종합건설 6748800264 | 1건 | 30 | 91.12% |
2026-08-20
757,022,300원 |
| 6 | 주식회사 미라클 6228801660 | 1건 | 18 | 90.25% |
2026-08-06
71,013,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 서해전기 | 김진영 | 203,905,393원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 광성전업 주식회사 | 천병관 | 203,910,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 해영전기 | 문지환 | 203,910,690원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 해든전력 | 황정현 | 203,916,549원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 화정 | 윤숙자 | 203,923,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 서일전기주식회사 | 이원제 | 203,926,887원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 청명전기 | 허태근 | 203,930,540원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한라전력 주식회사 | 이상태 | 203,931,688원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대성전기 | 김지은 | 203,938,006원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 강성테크 | 강성이 | 203,938,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성천전기주식회사 | 최용 | 203,939,190원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태영전력주식회사 | 김점선 | 203,941,380원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 합천전기 | 최영근 | 203,943,173원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (합)우성전기공업사 | 박영 | 203,950,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 고정전기통신주식회사 | 고경호 | 203,950,790원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 제이에스파워 | 임성수 | 203,954,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 명혜전기 | 김상철 | 203,957,550원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 상일전기 | 이상일 | 203,959,140원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 합자회사 기명전기소방 | 김봉선 | 203,962,166원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사이든이엔지 | 최진령 | 203,966,608원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 가창전기 | 이영남 | 203,967,213원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 사등전력 | 최승우 | 203,969,796원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 칠성전력 | 이경호 | 203,972,562원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 광진전력 | 우진순 | 203,973,470원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한진전기 | 김봉구 | 203,974,970원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 이레전기 | 강미경 | 203,977,103원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)고려광에너지 | 신재민 | 203,978,920원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 제이엠이에스 | 이영훈 | 203,983,765원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태린전력 | 양옥수 | 203,988,810원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 자유전기공사 | 신상희 | 203,991,618원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 보금전력주식회사 | 김외조 | 203,998,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 다올전기 | 강현석 | 204,004,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 합자회사 호연전기 | 김범석 | 204,006,780원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 서광이앤텍 | 박양우 | 204,010,005원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 금민전력 주식회사 | 김민옥 | 204,011,290원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대명전력 주식회사 | 박진선 | 204,013,033원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 삼우전기 | 이동훈 | 204,016,819원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 희성이엔피 | 김희원 | 204,022,090원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 광암중전기 | 조대익 | 204,025,140원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사황강전력공사 | 전남숙 | 204,028,575원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대득전기 | 심재수 | 204,029,990원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 국동전기(주) | 김명심 | 204,031,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 에스씨전기 | 김영화 | 204,032,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태경전기 | 손경호 | 204,032,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 경성전기소방 | 구경모 | 204,039,880원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 삼산전기(주) | 전지은 | 204,041,588원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 명성이엔티 | 이정혜 | 204,042,910원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 남해전기 | 박갑봉 | 204,043,310원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대경건설 주식회사 | 이석형 | 204,043,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 세창산전 | 양대현 | 204,050,595원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 소광전력 | 조정해 | 204,055,423원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 나래전기 | 강상훈 | 204,056,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 송광전업사 | 김윤관 | 204,057,440원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 명진전력 | 빈재민 | 204,059,260원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 명지전력공사 | 이양호 | 204,060,367원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대영전기 | 이정의 | 204,071,840원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사중앙전기공사 | 박명진 | 204,074,195원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 태영일렉 | 김영천 | 204,078,616원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 삼명전기 | 노상진 | 204,080,050원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 세명전기 | 서정수 | 204,084,711원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 유승전기 | 이용진 | 204,085,902원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 제이제이이엔지 | 강정숙 | 204,088,122원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 정도산업개발 주식회사 | 이승복 | 204,092,790원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 덕성전기 주식회사 | 최재영 | 204,103,750원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 경상전기 | 채건희 | 204,111,334원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주성전력 주식회사 | 이은경 | 204,114,040원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 해인전기 | 이준 | 204,116,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대명전기공사 | 권희규 | 204,116,580원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 진사전력기술단 | 김지영 | 204,117,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 삼진전기 | 정제정 | 204,117,190원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 현대전기공사 | 윤한필 | 204,119,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 정훈산업 | 윤영화 | 204,120,317원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 기림 | 김영희 | 204,123,610원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 진성테크 | 안의근 | 204,131,918원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 태조전력 주식회사 | 문경효 | 204,132,046원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼화전기 주식회사 | 정원혁 | 204,132,540원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)대신전설 | 박성현 | 204,137,980원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 창명전력 | 정재용 | 204,139,957원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 더블일렉 | 윤삼용 | 204,149,586원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 아인전기 | 이인영 | 204,150,240원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 선경이앤씨 | 전미정 | 204,152,977원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 혜광전기감리 | 최봉호 | 204,167,895원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한종산업개발 주식회사 | 이재완 | 204,169,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 아라이앤디주식회사 | 김경희 | 204,169,660원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-29 02:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 케이전기 | 김병진 | 204,169,873원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 일신전설 | 최민련 | 204,171,891원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대호전력 | 이영호 | 204,172,790원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 우리전기 | 서 주종 | 204,174,111원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 선덕베스텍주식회사 | 김석주 | 204,177,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 오성전기 | 성향숙 | 204,178,950원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 다온전기 | 이영화 | 204,187,151원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 이루시스 | 김종우 | 204,192,890원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 204,199,140원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 에너비스 주식회사 | 김성수 | 204,205,439원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 금강전력 | 허외숙 | 204,210,792원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 비담 | 김병수 | 204,213,140원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 모던이엔씨 | 이상열 | 204,213,480원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 한국전기공사 | 김진순 | 204,214,885원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 교산전기공사 | 김용한 | 204,215,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대원전력 | 손병기 | 204,215,754원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.