서울특별시 서초구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 21:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서초구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 휘닉스중앙 주식회사 1208100400 | 1건 | 73 | 89.73% |
2026-09-04
78,323,525원 |
| 2 | 우주조경 2120496714 | 1건 | 67 | 90.35% |
2026-08-26
145,699,000원 |
| 3 | 주식회사 자담조경 7718800551 | 1건 | 158 | 89.97% |
2026-08-25
86,428,390원 |
| 4 | 주식회사 태창임업개발 3728700677 | 1건 | 92 | 89.77% |
2026-08-21
228,123,750원 |
| 5 | (주) 주양전기 8508600132 | 1건 | 48 | 90.41% |
2026-08-20
70,200,014원 |
| 6 | 지우조경 주식회사 3178700554 | 1건 | 62 | 90.57% |
2026-08-12
300,876,140원 |
| 7 | 제일종합조경 주식회사 2298116494 | 1건 | 198 | 90.25% |
2026-07-22
493,635,880원 |
| 8 | 하송종합건설(주) 2268129985 | 1건 | 242 | 88.58% |
2026-07-15
8,640,241,400원 |
| 9 | 주식회사 하늘티앤씨 1108181838 | 1건 | 146 | 90.46% |
2026-07-14
57,879,800원 |
| 10 | 주식회사 극동이에프씨 3238600741 | 1건 | 64 | 90.01% |
2026-07-09
162,004,587원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 우주조경 | 박전하 | 145,699,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)거탑건설 | 김명중 | 145,736,980원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 엠플러스조경 | 이미선 | 145,744,267원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 화령이엔씨 주식회사 | 경명선 | 145,758,420원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 나무앨앤씨 주식회사 | 남은정 | 145,761,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대림원 | 박선화 | 145,785,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유진조경(주) | 이인애 | 145,826,743원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-24 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 구상나무 | 최숙자 | 145,863,350원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-24 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한국도시녹화 | 정민희 | 145,971,256원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 송림조경 주식회사 | 조문경 | 145,983,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 146,050,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에코조경주식회사 | 장효주 | 146,118,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에이치디엔지니어링 | 심재형 | 146,144,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신유건설 | 김유미 | 146,172,700원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 거목조경 | 윤지영 | 146,233,840원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 시온조경 | 김수현 | 146,273,500원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 어울림건설 주식회사 | 윤정원 | 146,492,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 삼연에프앤씨 | 김유봉 | 146,519,950원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 단풍나무 | 김종호 | 146,702,970원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 천지조경(주) | 정국선 | 147,055,400원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 호성건축 주식회사 | 지효선 | 156,652,807원 | 97.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 엘림종합조경(주) | 한정미 | 141,878,430원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태윤건설(주) | 나혜경 | 142,191,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청수진조경 주식회사 | 류나은 | 142,069,960원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창일종합건설 주식회사 | 한희정 | 141,954,400원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연우조경주식회사 | 손혜영 | 142,861,430원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명덕건설 주식회사 | 정수인 | 142,240,300원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보람개발 | 이옥희 | 142,189,462원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단샘 | 김혜란 | 142,598,850원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광건설 | 박진홍 | 143,139,878원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명하이텍 | 이민관 | 143,213,349원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한종합조경(주) | 이일흔 | 143,121,720원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가이아 글로벌 | 구은진 | 142,726,349원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창인건설(주) | 이경순 | 142,997,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 후니드 | 김진무 | 142,713,600원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성심조경건설 | 최원엽 | 143,132,870원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아라조경 주식회사 | 이석우 | 142,301,814원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥이에스지건설주식회사 | 주수정 | 143,045,500원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 142,876,970원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나로시스템 주식회사 | 나수정 | 143,105,430원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이라이앤씨 | 제현지 | 143,175,900원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건승조경 주식회사 | 김한상 | 142,344,840원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-24 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스제이베스텍 | 이영환 | 142,918,750원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-24 22:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포레스트플랜 | 신풍우 | 142,702,700원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온건설 주식회사 | 송철운 | 142,925,038원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산천종합조경(주) | 이은아 | 143,006,220원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도시숲길 주식회사 | 장민정 | 142,792,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희조경 | 이은숙 | 143,128,900원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 허브플러스조경 | 박호범 | 142,885,443원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 행복인건설 | 김진태 | 142,432,748원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아리울씨앤디 주식회사 | 김봉진 | 142,682,466원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승리체육앤그린시티 | 권희정 | 143,193,767원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남경엘엔씨(주) | 강동식 | 143,162,740원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한일조경개발 | 이종호 | 142,721,060원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휘닉스중앙 주식회사 | 전영기 | 142,509,793원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세인조경(주) | 이현룡 | 143,053,300원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태연에프이씨 | 전창용 | 141,862,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성풍 | 김영택 | 142,559,530원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한화호텔앤드리조트 주식회사 | 김경수 | 142,743,200원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조은숲 주식회사 | 박경숙 | 143,063,600원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사스페이스조경 | 황윤희 | 142,820,262원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코아트조경(주) | 정인영 | 143,161,033원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 랜드아우라 | 오한나 | 142,911,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥체육건설(주) | 이상훈 | 142,190,912원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사영원산업개발 | 김진선 | 141,692,177원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이맥스아쿠아 | 김순이 | 141,445,176원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에덴조경사 | 정숙진 | 142,351,843원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 계림조경 주식회사 | 김충일 | 142,410,021원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한창조경 | 최 재호 | 142,237,200원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲길조경 | 이하은 | 142,672,604원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토간 (Togan Co., Ltd) | 최선미 | 142,738,785원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우건영(주) | 한창엽 | 142,884,386원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 숲드림조경건설 주식회사 | 이향숙 | 142,786,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로안토탈 | 김승진 | 142,084,115원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원건축(주) | 이아름 | 143,019,920원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 141,384,417원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 01:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희담 | 안성만 | 142,919,900원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진티앤에스주식회사 | 조태형 | 142,906,470원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서림원 | 심해림 | 142,294,300원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휘슬임업 | 박도연 | 142,351,416원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스 나무병원 주식회사 | 김민규 | 142,049,541원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신왕건설(주) | 고금희 | 143,166,400원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이엠조경 주식회사 | 정지은 | 143,118,150원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성주원 | 장은영 | 143,123,500원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오월 | 이남희 | 142,596,398원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜은이엔씨 | 최지혜 | 142,576,900원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤스디자인 | 윤경희 | 142,708,400원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 랜드스케이프창 | 정창주 | 142,805,820원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민성조경건설(주) | 최종윤 | 142,657,310원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이포조경건설 | 박주은 | 141,700,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 회암조경(주) | 이덕원 | 142,750,078원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주연엔지니어링 주식회사 | 박미선 | 142,376,570원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 곰프렌즈 | 민병근 | 143,053,200원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유일종합조경 | 유오봉 | 142,234,300원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가든스토리 | 백정희 | 142,367,700원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테코이코 | 안성희 | 143,164,749원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양채조경(주) | 이정길 | 142,908,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼목조경 | 조익희 | 142,458,700원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엄다종합건설(주) | 심영숙 | 141,779,600원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나그린조경 | 정재연 | 143,067,550원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.