한국방송통신대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 22:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국방송통신대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)재강건설 4108618244 | 1건 | 29 | 90.00% |
2026-08-28
129,197,640원 |
| 2 | 영풍설비시스템(주) 1208763372 | 1건 | 66 | 90.57% |
2026-07-27
177,127,710원 |
| 3 | (주)한림제코 2118670264 | 1건 | 178 | 90.06% |
2026-07-20
279,227,230원 |
| 4 | 주식회사 일진솔루션 7288702408 | 1건 | 64 | 90.44% |
2026-07-16
315,901,534원 |
| 5 | 청림종합건설(주) 4118116230 | 1건 | 166 | 90.00% |
2026-07-14
191,866,990원 |
| 6 | 주식회사 성산석면환경 4098631403 | 1건 | 3 | 88.65% |
2026-07-10
8,078,930원 |
| 7 | (주)국제특수건설 2078145460 | 1건 | 44 | 90.04% |
2026-07-07
172,201,000원 |
| 8 | 주식회사 태진종합건설 1478802493 | 1건 | 23 | 90.03% |
2026-07-07
183,238,761원 |
| 9 | 주식회사 세원공조 1198171846 | 1건 | 176 | 90.02% |
2026-07-07
133,538,860원 |
| 10 | 주식회사 유니원이엔지 2108157604 | 1건 | 24 | 89.88% |
2026-07-07
64,858,980원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)재강건설 | 윤재민 | 129,197,640원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)다원건설 | 김병규 | 129,198,310원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 환경이엔지(주) | 유창수 | 129,204,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 오픈건설 | 김천호 | 129,207,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 근호종합건설(주) | 김승호 | 129,209,852원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 고성디자인엔지니어링 | 권은향 | 129,212,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 엠씨씨건설(주) | 김병현 | 129,212,560원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 원석이엔씨(주) | 이원미 | 129,217,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)퍼스트종합건설 | 김은영 | 129,218,220원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 바론이엔씨(주) | 나승연 | 129,218,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대흥씨앤씨 주식회사 | 고승영 | 129,224,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 조양종합건설 주식회사 | 구정아 | 129,225,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 삼우시너지건설(주) | 윤석순 | 129,226,950원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 제이엠지건설 주식회사 | 지병석 | 129,229,130원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 서울에이엘씨공업 | 이봉인 | 129,230,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)오아시스종합건설 | 이종진 | 129,230,245원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 엠에이치건설 (주) | 유형호 | 129,232,082원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 로하스홈플랜 | 여태오 | 129,232,340원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유니버스건설주식회사 | 배선영 | 129,236,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에이치앤씨건축 | 전관헌 | 129,237,733원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 원더풀건설 | 윤성진 | 129,238,230원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 더디자인종합건설 주식회사 | 민경아 | 129,238,890원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 오푸스펄 구조기술사사무소 | 이인영 | 129,246,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)예조건설 | 최내성 | 129,249,937원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 도경종합건설(주) | 이중모 | 129,250,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 다본공영(주) | 이승민 | 129,250,834원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 승우이앤씨 | 백현기 | 129,252,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 세림산업 주식회사 | 최미란 | 129,253,390원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 세원이앤지종합건설 | 박광종 | 129,254,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신부종합건설 주식회사 | 김남중 | 129,257,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)예진아키 | 허태환 | 129,257,257원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에이아이건설 | 최원영 | 129,260,338원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)동후디앤씨 | 이성훈 | 129,268,816원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사희훈산업 | 윤을희 | 129,271,580원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 케이에스메이트 | 박이근 | 129,272,960원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 무원건설(주) | 김두수 | 129,276,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 동아종합건설 | 박하민 | 129,276,521원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 129,276,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)에이스씨앤디 | 권훈갑 | 129,280,120원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사어반종합건설 | 김운형 | 129,282,172원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 청도이앤씨주식회사 | 김영환 | 129,284,090원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 융희건설(주) | 장용운 | 129,289,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 리버스건설 | 백유흠 | 129,292,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 선진기술공사 | 문영찬 | 129,293,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)성림이엔씨 | 이성준 | 129,293,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 은하수산업(주) | 김미선 | 129,295,337원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 길광종합건설(주) | 김광용 | 129,298,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 나눔산업건설 | 한태원 | 129,302,550원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 장방종합건설(주) | 손수길 | 129,311,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 일진피앤에스 주식회사 | 박수홍 | 129,311,270원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 범우건설 | 김범진 | 129,311,450원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)예진종합건설 | 조규철 | 129,317,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 인하우즈 | 정윤경 | 129,320,831원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 일하는소리 | 최용태 | 129,321,480원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 가복종합건설 (주) | 김정태 | 129,325,930원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)에이앤에프그룹 | 최원재 | 129,326,481원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주) 정마티씨 | 황창환 | 129,333,420원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 한덕건설산업 | 이재식 | 129,334,440원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)예지인종합건설 | 전문태 | 129,336,890원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 합자회사 낙안이엔씨 | 김복희 | 129,337,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 두영이엔지원 | 정경영 | 129,340,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 케이엘지건설 주식회사 | 김익호 | 129,344,540원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 나라컨트롤 | 문찬혁 | 129,345,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 지성종합건축 | 이민규 | 129,349,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대성물류건설(주) | 원주연 | 129,350,380원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 제이큐브아이앤씨 주식회사 | 정재영 | 129,353,582원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 경동건축 | 이상주 | 129,354,896원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 아인 | 남윤석 | 129,358,350원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 진성건설개발 주식회사 | 김보성 | 129,360,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 수미산건설주식회사 | 고인봉 | 129,363,340원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한원건설그룹 | 최재호 | 129,363,470원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신동종합건설(주) | 신익철 | 129,364,628원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 바오지음(주) | 추교영 | 129,369,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-23 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)아녜스디자인 | 김원중 | 129,373,104원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)월드코리아하우징 | 김의창 | 129,373,874원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 호산건설(주) | 최준호 | 129,378,360원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 영민종합건설 주식회사 | 채규섭 | 129,381,067원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 희우건설 주식회사 | 최상림 | 129,385,890원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 예반건설 | 정동국 | 129,388,770원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사하늘개발 | 오세헌 | 129,389,260원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 지호이앤에이 | 빈기환 | 129,390,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 정석티엠에스 주식회사 | 김영선 | 129,395,840원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 서하종합건설(주) | 이상권 | 129,397,370원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)엘에스이엔지 | 이규성 | 129,397,380원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주안건설 주식회사 | 하은주 | 129,397,630원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 더에이알티 | 정우진 | 129,398,530원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 유원산업개발 | 조경서 | 129,399,940원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 에스테크건설 주식회사 | 성하범 | 129,400,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 씨엔지건설주식회사 | 김진섭 | 129,400,020원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 다원아이엔씨 | 장정석 | 129,402,770원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 129,403,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 산상 | 김관석 | 129,405,210원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 명남종합건설 주식회사 | 박남재 | 129,409,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 송원스페이스엔지니어링 | 조명규 | 129,411,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 혜성종합건설 (주) | 임웅귀 | 129,412,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 경석종합건설(주) | 이석기 | 129,412,880원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 삼한종합건설 | 선종신 | 129,413,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 창신종합건설(주) | 김수현 | 129,414,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유남종합건설 주식회사 | 구경희 | 129,414,720원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에프원이엔지 | 우범훈 | 129,415,569원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.