경상북도 김천시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-21 02:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 김천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해경건설(주) 8978802851 | 4건 | 50 | 89.93% |
2026-09-04
21,586,600원 |
| 2 | 주식회사 강우건설 8748800904 | 3건 | 169 | 90.65% |
2026-07-31
118,018,000원 |
| 3 | 주식회사 영남건설 5108107611 | 2건 | 109 | 99.99% |
2026-09-04
51,365,000원 |
| 4 | 주식회사 우성전기소방 5108125958 | 2건 | 62 | 90.06% |
2026-09-01
81,067,650원 |
| 5 | 덕명종합건설 주식회사 5108111060 | 2건 | 85 | 90.06% |
2026-08-20
290,000,000원 |
| 6 | 주식회사 넥스트앤파트너스 4318600154 | 2건 | 87 | 90.70% |
2026-08-18
74,668,000원 |
| 7 | 정진건설 주식회사 5028165449 | 2건 | 90 | 90.82% |
2026-08-13
49,764,460원 |
| 8 | 주식회사 특수건설 5108113016 | 2건 | 142 | 90.07% |
2026-08-07
57,652,400원 |
| 9 | 주식회사 서연 5158130382 | 2건 | 311 | 90.75% |
2026-07-27
112,489,770원 |
| 10 | 와이에스산업개발 주식회사 3298800914 | 2건 | 90 | 90.62% |
2026-07-24
44,954,250원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 44개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 수전기 | 김균수 | 71,366,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 혁신전기 | 김미란 | 71,387,164원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 명진전기주식회사 | 김종일 | 71,430,543원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)다온전기 | 이수희 | 71,503,474원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 청운전력 | 홍연희 | 71,505,450원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)거산전력 | 손미랑 | 71,540,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-25 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 풍림전설(주) | 최혜선 | 71,622,890원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 세안 | 김영산 | 71,762,023원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 가온전력 주식회사 | 전세흥 | 71,919,340원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사동보이엔지 | 박근태 | 71,988,907원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)국제전력 | 이선남 | 72,051,300원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한양전기 주식회사 | 김종명 | 72,060,750원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대우전력 | 이경희 | 72,079,680원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 누리전기 주식회사 | 김효숙 | 72,244,040원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대웅전력소방 | 김진현 | 72,340,293원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사명보 | 장정희 | 72,367,900원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 하나전기 | 김득수 | 72,470,067원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)제일전기소방 | 김진완 | 72,848,310원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 새론에너지 주식회사 | 이관호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 광림전기 | 오상숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 비디에스 | 이현수 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (합)서울전업사 | 채근태 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 고성전기 | 김균환 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 서광 | 서화선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 합자회사 부원전기 | 김용민 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 대화전기 주식회사 | 임선주 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 대동일렉트릭 | 장현창 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사금성전기 | 이승택 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 보강디엠에스 | 진혜윤 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 강희전력 | 위강희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 진성전력 | 허귀자 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 동산전력 주식회사 | 최원경 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 남도전기주식회사 | 장현우 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 대경전기주식회사 | 임태이 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 동진전기 | 이동진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 한이엔씨 | 장훈규 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 에스비일렉트릭 | 김대견 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 청진전력 | 김명자 | 71,132,530원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보광전기 | 이경숙 | 71,158,990원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성광전기 주식회사 | 정교선 | 71,090,003원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린전력 | 백현우 | 70,877,246원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우영전기 주식회사 | 채홍목 | 71,147,224원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일전력공사 | 천재원 | 71,152,574원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두현이엔지 | 서은혜 | 71,194,526원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.