국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-25 19:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 03:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 토림종합건설 4188103089 | 1건 | 76 | 89.63% |
2026-08-31
1,250,890,300원 |
| 2 | 주식회사 경방이엔씨 8098602850 | 1건 | 36 | 90.57% |
2026-08-31
255,098,620원 |
| 3 | (주)도율 3098105444 | 1건 | 55 | 89.64% |
2026-08-31
2,213,479,000원 |
| 4 | 주식회사 우수전력 5768800510 | 1건 | 35 | 90.40% |
2026-08-31
237,024,300원 |
| 5 | 유한회사 일해건설 4028138749 | 1건 | 39 | 90.18% |
2026-08-26
3,101,841,830원 |
| 6 | 유한회사 삼성종합건설 4028136232 | 1건 | 165 | 89.54% |
2026-08-12
532,890,000원 |
| 7 | 피앤티코리아 주식회사 1058790491 | 1건 | 98 | 91.06% |
2026-08-12
1,260,733,900원 |
| 8 | 유한회사 두송건설 1528101352 | 1건 | 29 | 89.86% |
2026-08-12
202,238,620원 |
| 9 | 경문창호주식회사 4038128394 | 1건 | 61 | 90.76% |
2026-08-11
314,947,903원 |
| 10 | (유) 세운종합건설 4048113268 | 1건 | 110 | 90.11% |
2026-08-06
1,357,136,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 일해건설 | 김상운 | 3,101,841,830원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 보성건설 주식회사 | 박명자 | 3,101,992,500원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사건우 | 이정기 | 3,102,046,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)송산건설 | 김철빈 | 3,102,070,810원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 서도 | 김창귀 | 3,102,193,840원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 국토종합건설 | 최준호 | 3,102,395,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 규빈건설 주식회사 | 이강윤 | 3,102,425,700원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 도담엔지니어링(주) | 최인환 | 3,102,513,050원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 엘림토건 | 최인선 | 3,102,591,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대한 | 전욱 | 3,102,630,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)거창 | 김청순 | 3,102,695,520원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 일우종합건설 | 윤선학 | 3,102,723,350원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 건영 | 신덕상 | 3,102,735,720원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주) 화신종합건설 | MOON EUI SEONG | 3,102,871,790원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 성산토건 | 허용 | 3,102,881,580원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성우 | 박금주 | 3,103,069,710원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 솔솔종합건설 | 이상철 | 3,103,116,100원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 재붕산업개발 | 양서영 | 3,103,177,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사이지산업개발 | 윤길근 | 3,103,273,830원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이에이치 | 박인우 | 3,103,332,586원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 송덕건설 | 김현용 | 3,103,614,010원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 여민건설 | 윤재완 | 3,103,709,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 부승건설 | 박장우 | 3,103,709,880원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 제이케이종합건설 | 지호현 | 3,103,830,492원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금석건설 주식회사 | 이화순 | 3,103,864,520원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금아건설(주) | 문덕심 | 3,103,985,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 신양토건 | 남옥이 | 3,103,988,213원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주강종합건설(주) | 심상표 | 3,104,195,400원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 성림건설 | 이영재 | 3,104,257,269원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 금오건설 | 조금형 | 3,104,514,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 조갑 | 김기홍 | 3,104,553,500원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대성기업 | 이문기 | 3,104,612,910원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 호연건설주식회사 | 최관호 | 3,104,671,670원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 무호 | 조동규 | 3,104,675,800원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)아라야 | 이종기 | 3,104,789,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 대형 | 송인재 | 3,104,795,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 신화토건 | 김진곤 | 3,104,807,749원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에코동호건설 | 고동욱 | 3,105,045,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 자임건설 주식회사 | 황소인 | 3,105,064,500원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 건동 | 한희정 | 3,105,249,990원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)영재건설 | 송종원 | 3,105,281,777원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 남아종합건설 주식회사 | 신강식 | 3,105,439,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 대덕종합건설 | 김양희 | 3,105,453,800원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 株式會社 東廣綜合建設 | 김철상 | 3,105,602,500원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 와이에스종합건설 | 이윤성 | 3,105,664,400원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 국보건설 | 이정희 | 3,105,812,600원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 엘림건설 주식회사 | 성순재 | 3,105,998,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 더키움건설(주) | 최은실 | 3,106,094,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 리원종합건설 | 송성우 | 3,106,150,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 디케이건설 | 김동수 | 3,106,231,260원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대영종합건설주식회사 | 김기정 | 3,106,301,470원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한국토건 | 박문규 | 3,106,471,560원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 고려종합건설 주식회사 | 김송회 | 3,106,530,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)도율 | 김선영 | 3,106,555,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)동반종합건설 | 정규종 | 3,106,949,990원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 비제이종합건설 | 백일근 | 3,107,334,300원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 유백건설 | 김민규 | 3,107,501,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 수조종합건설 | 유미선 | 3,107,520,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)하남종합건설 | 송수호 | 3,107,613,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 금강종합건설 | 김병학 | 3,107,697,461원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 신한종합건설 주식회사 | 김수진 | 3,107,992,900원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 서연 | 송치분 | 3,108,252,900원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 케이알 | 김근태 | 3,108,388,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)진석종합건설 | 이진석 | 3,108,534,320원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)태준건설 | 김일엽 | 3,108,809,550원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 일산건설 | 송문수 | 3,108,887,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 삼경 | 송계욱 | 3,108,927,700원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 제이디 | 이정원 | 3,108,952,500원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 성보종합토건 주식회사 | 정영화 | 3,108,958,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 루비건설 | 김종환 | 3,108,958,300원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)창지건설 | 박서희 | 3,108,958,600원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (유)대금 | 김형주 | 3,109,227,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 칠보건설주식회사 | 장미숙 | 3,109,304,400원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 수목토건설 | 이광섭 | 3,109,363,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유) 광덕종합건설 | 유종옥 | 3,109,375,490원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 성문건설 | 김학웅 | 3,109,829,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 서림종합건설 | 김동원 | 3,109,922,800원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 수목토산업 | 전양재 | 3,109,932,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 일신종합건설 | 유명숙 | 3,110,640,400원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 정인종합건설 | 김백만 | 3,110,742,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 대연건설 | 문길천 | 3,110,918,080원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 청신 | 김광우 | 3,111,067,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 가승건설 | 전상율 | 3,111,082,500원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 보경 | 김교두 | 3,111,379,400원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 동신건설 | 강제남 | 3,111,561,720원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 범진 | 김민경 | 3,111,566,900원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 씨에스 주식회사 | 윤진숙 | 3,111,571,200원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 주산 | 김만열 | 3,111,725,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 세울산업 | 조지명 | 3,111,845,700원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 지엘 주식회사 | 유득한 | 3,111,954,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 화성건설 | 이순덕 | 3,112,112,700원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 에이치엘종합건설 | 김성헌 | 3,112,217,500원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 한국티엠에스 | 김영준 | 3,112,233,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 인보건설 | 송범수 | 3,112,341,288원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 성보건설 주식회사 | 박영봉 | 3,112,347,780원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 우강종합건설(주) | 유용석 | 3,112,356,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 가덕건설 주식회사 | 김수 | 3,112,499,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 가온건설산업 | 박금일 | 3,112,566,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 명가종합건설 주식회사 | 정찬욱 | 3,112,693,600원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 화성건설 | 이상철 | 3,112,771,160원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.