한국지역난방공사 판교지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-27 01:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국지역난방공사 판교지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 성암전력 2148798652 | 1건 | 155 | 89.81% |
2026-09-02
44,169,951원 |
| 2 | 주식회사 서한 1308183183 | 1건 | 26 | 89.79% |
2026-08-25
10,329,000원 |
| 3 | I.P.S KOREA 1360196608 | 1건 | 1 | 93.66% |
2026-08-21
7,150,000원 |
| 4 | (주)대일아쿠아 6158111045 | 1건 | 1 | 89.99% |
2026-08-06
78,100,000원 |
| 5 | 한전케이피에스 주식회사 2038158100 | 1건 | 3 | 89.37% |
2026-08-04
1,807,149,344원 |
| 6 | 주식회사 희망하우징 1078733986 | 1건 | 136 | 90.10% |
2026-07-06
2,320,000원 |
| 7 | 유한회사 라인텍 4188132828 | 1건 | 43 | 89.93% |
2026-06-26
294,976,760원 |
| 8 | (주)현광종합전기 6908600622 | 1건 | 6 | 90.45% |
2026-06-17
9,900,000원 |
| 9 | 주식회사 원준이앤씨 1028600635 | 1건 | 67 | 90.15% |
2026-05-27
20,889,550원 |
| 10 | 토탈이앤텍 1212271726 | 1건 | 10 | 89.83% |
2026-05-18
5,500,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 성암전력 | 박상호 | 44,169,951원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 선명전기 | 김창열 | 44,170,120원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)광동 | 강승관 | 44,170,120원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)신세계전기 | 구본주 | 44,170,250원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 유진전설 | 박현태 | 44,170,400원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 거맥전설 주식회사 | 소왕영 | 44,170,867원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)청우 | 송선미 | 44,171,020원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 케이앤엠 | 민동근 | 44,171,350원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주) 가천산전 | 박석영 | 44,171,438원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)서강이엔씨 | 김대욱 | 44,171,490원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성진이엔지 | 홍성진 | 44,171,570원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 새움전력 | 김완택 | 44,171,659원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 04:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 호원전기주식회사 | 권영근 | 44,171,740원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 수호이엔씨 | 임만혁 | 44,171,768원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한신기전 | 노은석 | 44,171,967원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 삼진이엔씨피 | 송삼곤 | 44,172,050원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 명인전기 | 김해리 | 44,172,362원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 경기전기 주식회사 | 김대순 | 44,172,840원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)백승이엔지 | 김진영 | 44,172,933원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 보성파워 | 박점재 | 44,173,329원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서호기전 | 김영복 | 44,173,548원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 남형전설 | 이혜련 | 44,173,804원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에이치에스이엔시 | 김병학 | 44,174,164원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)브랜드뉴코리아 | 임소정 | 44,174,339원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 경안건설(주) | 원혜진 | 44,174,340원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)진웅텔레콤 | 배봉걸 | 44,174,480원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에스이전력 | 이승엽 | 44,174,480원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 건우전력 | 장석근 | 44,174,510원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)유진 | 한지연 | 44,175,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 경원전기 | 김양숙 | 44,175,210원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사남아이엔씨 | 이상호 | 44,175,440원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이엠전기 | 김주남 | 44,175,600원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 하나전기기술단 | 정문자 | 44,175,745원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 다구현 | 서현구 | 44,176,010원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 에이스일렉텍 | 조성수 | 44,176,140원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유일전척 주식회사 | 유수영 | 44,176,140원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 경기전력 | 양혜정 | 44,176,190원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 제이케이전기 | 주한나 | 44,176,540원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 청우전력 | 박미숙 | 44,176,747원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 조아기전 주식회사 | 손병기 | 44,176,800원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사동부산업전기 | 김종채 | 44,176,889원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 일성미디어통신 주식회사 | 서정란 | 44,177,550원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 선일전기 | 김용태 | 44,177,770원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 청광엔지니어링 주식회사 | 남복현 | 44,178,700원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한창전기 | 박광수 | 44,178,870원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대상파워텍 | 김형석 | 44,178,910원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 보성전기 주식회사 | 오청 | 44,179,180원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)제이에이치에너지건설 | 박승호 | 44,179,480원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 부명이엔씨주식회사 | 박재형 | 44,179,570원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)주현공영 | 정진경 | 44,179,658원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세영이텍 | 조영주 | 44,180,141원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 신원이엔씨솔루션 | 최점순 | 44,180,500원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 일도전력산업 주식회사 | 유병화 | 44,180,550원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 진미 | 서재언 | 44,180,800원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 오피트이엔씨 | 진금숙 | 44,181,020원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대동안전 주식회사 | 김혜진 | 44,181,100원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 예성 | 한정희 | 44,181,592원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 성진전기 | 강성용 | 44,181,890원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 유신전기 | 김경찬 | 44,182,260원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)통광이앤씨 | 김대인 | 44,182,401원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 세운전력 | 유영희 | 44,182,430원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 벧엘전력주식회사 | 이병열 | 44,182,440원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 정도전설(주) | 김봉균 | 44,182,515원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 다올기업 | 이종요 | 44,182,800원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유성전력 주식회사 | 허유성 | 44,182,800원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 태광산업전기(주) | 김혜연 | 44,183,180원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 현대그린솔라 | 박동현 | 44,183,270원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 합자회사 광일전력공사 | 원유태 | 44,183,620원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대성기전 | 정소윤 | 44,183,701원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한책임회사 센도리 | 박문수 | 44,183,702원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 화승이엔아이 | 장진숙 | 44,184,310원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 장원전기공사 | 임인규 | 44,184,371원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 사강전기 | 홍원표 | 44,184,536원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 양평전기주식회사 | 조성철 | 44,184,844원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에이스이엔지 | 조윤주 | 44,184,893원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대야에스디 | 민병구 | 44,185,020원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 양광시스템 | 유미애 | 44,185,060원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 폴라리스 | 김수진 | 44,185,080원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 일렉 | 김정열 | 44,185,200원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 세안이엔지 | 양미영 | 44,185,398원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 미성전력 | 양미자 | 44,185,500원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 금강전설 | 임현 | 44,185,592원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 국민전력주식회사 | 서지영 | 44,186,100원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주원전기 | 정재원 | 44,186,200원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 한양전기 주식회사 | 조미희 | 44,186,290원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 메타이앤지 | 송길용 | 44,186,380원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 현대종합기술 | 한경화 | 44,186,646원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 남미전기소방공사 | 김동호 | 44,186,910원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 원일포스 | 최주원 | 44,187,090원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)효영전설 | 김보영 | 44,187,218원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 동명이앤엘 | 노홍규 | 44,187,261원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)신한중전기 | 최명식 | 44,187,440원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 우람 | 김갑수 | 44,187,964원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 에스에이치테크 | 함수영 | 44,188,448원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 다사론 | 강신석 | 44,188,500원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 성보 | 김길원 | 44,188,710원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 에스엠기전 | 배상화 | 44,189,071원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 연훈 | 박정호 | 44,189,150원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 에프에이 일렉트릭 | 김형민 | 44,189,330원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사광현 | 황오연 | 44,189,410원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (10개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.