경기도 안산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-25 19:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)경안스틸 1348629134 | 4건 | 193 | 90.33% |
2026-07-22
132,753,000원 |
| 2 | 주식회사 조이건설 6088125779 | 3건 | 516 | 90.74% |
2026-08-26
85,807,540원 |
| 3 | 경인이엔지주식회사 3228601242 | 3건 | 89 | 90.12% |
2026-07-23
22,768,700원 |
| 4 | 주식회사 서하산업개발 3908702824 | 2건 | 90 | 90.53% |
2026-07-24
197,778,150원 |
| 5 | 한두건설(주) 1348142995 | 2건 | 363 | 90.72% |
2026-07-24
106,469,860원 |
| 6 | (주)한얼토건 3058155883 | 2건 | 241 | 90.72% |
2026-07-16
89,744,800원 |
| 7 | 주식회사 푸름 1348674925 | 2건 | 55 | 90.77% |
2026-06-25
48,423,937원 |
| 8 | 주식회사 우성건설 1348119908 | 2건 | 96 | 90.68% |
2026-06-11
170,187,490원 |
| 9 | 주식회사 대열이엔지 1348640600 | 1건 | 165 | 90.92% |
2026-09-04
165,293,000원 |
| 10 | 일성건설(주) 1058129640 | 1건 | 24 | 90.50% |
2026-09-04
436,549,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 퍼스트건설(주) | 한정민 | 685,376,285원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)무궁화건설 | 오혜연 | 685,515,550원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 지엠텍 | 박종규 | 685,543,920원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 오성이엔씨 | 김영식 | 685,543,929원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)이레토건 | 라광수 | 685,552,820원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 아하포장건설(주) | 이명호 | 685,582,249원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 기쁨포장건설 주식회사 | 신현호 | 685,650,680원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 이든토건 주식회사 | 김준희 | 685,653,686원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 성은 | 유옥희 | 685,697,760원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 정원건설(주) | 문옥주 | 685,699,940원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)송원건설 | 최선우 | 685,708,840원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동창건설(주) | 이범수 | 685,712,170원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 삼주건설(주) | 홍성민 | 685,723,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동운건설(주) | 이우영 | 685,758,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 권명건설(주) | 김계월 | 685,758,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 신화건설(주) | 이용석 | 685,765,630원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 가야조경건설 주식회사 | 김임순 | 685,767,678원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 부경건설(주) | 한형균 | 685,786,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태운산업개발(주) | 강인기 | 685,788,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)쓰리맥스건설 | 표남석 | 685,799,290원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)부천수도 | 김강진 | 685,804,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태왕산업개발 | 서경선 | 685,812,657원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동진개발 주식회사 | 이창헌 | 685,821,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 수반건설주식회사 | 박금복 | 685,859,380원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 정민건설주식회사 | 정민 | 685,880,587원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)대영건설 | 고경례 | 685,888,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 항상건설주식회사 | 전혜령 | 685,908,640원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태산건설(주) | 권춘숙 | 685,932,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)유엔건설 | 기운나 | 685,934,650원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)동영이엔씨 | 이창승 | 685,967,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 다우개발 주식회사 | 전영탁 | 685,993,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 명비아이에스 | 오명자 | 686,015,670원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)일현 | 정은화 | 686,032,494원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 천공건설 | 이규화 | 686,081,077원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 동강건설 주식회사 | 이승아 | 686,085,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 그린드림건설(주) | 진수은 | 686,096,130원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 승학건설(주) | 김준영 | 686,107,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)강동엔지니어링 | 노영화 | 686,113,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한일산업개발(주) | 김준모 | 686,134,450원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 영석건설(주) | 신상무 | 686,149,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 장수건설 | 김종순 | 686,159,770원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 05:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 오리진 주식회사 | 최헌필 | 686,161,890원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)서주건설 | 김홍석 | 686,186,460원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 강서건설 주식회사 | 장정수 | 686,234,288원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)용운토건 | 김달직 | 686,243,250원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태림건설 주식회사 | 최신영 | 686,246,980원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)수명건설 | 이문섭 | 686,248,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 현화산업 | 유명선 | 686,259,670원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 정연이엔지 주식회사 | 김재용 | 686,284,300원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 경인건설(주) | 이명섭 | 686,302,910원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 색채산업개발 주식회사 | 김성언 | 686,304,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동림건설 주식회사 | 전혜림 | 686,319,880원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 경인건설 | 김광성 | 686,334,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 승재건설 | 김다정 | 686,410,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 석진건설 주식회사 | 한두수 | 686,453,320원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 제이에스산업개발주식회사 | 최재인 | 686,471,100원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 근휘 | 안도겸 | 686,486,129원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 용흥건설 주식회사 | 이경희 | 686,497,130원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 디케이건설 주식회사 | 이효주 | 686,523,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 시대건설 주식회사 | 김미경 | 686,527,210원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 동광건설주식회사 | 박성미 | 686,577,860원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 다솜이앤지 | 안민정 | 686,597,696원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 합자회사 도연건설 | 김은회 | 686,659,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 진명건설주식회사 | 최재호 | 686,661,860원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 타코스텔레콤 | 이종도 | 686,664,750원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 세양건설(주) | 기세광 | 686,713,330원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 서원산업개발(주) | 박정훈 | 686,800,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 연우산업개발 | 지상민 | 686,844,716원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)유성건설 | 김연미 | 686,850,190원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태경건설 | 이정아 | 686,852,950원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 상아이앤씨 | 박선호 | 686,876,200원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 미래이앤에스 | 이기광 | 686,879,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 은진건설 주식회사 | 김기철 | 686,897,670원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신의건설(주) | 김진국 | 686,936,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 피엘테크코리아 | 이영철 | 686,958,300원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 우명건설 | 황소영 | 686,973,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 성민이엔씨 | 박준호 | 686,987,714원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 지하수닥터 | 김학돈 | 686,988,590원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 다온이앤씨 | 양동희 | 686,993,500원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 상신플러스(주) | 홍기정 | 687,005,040원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 삼희토건 | 백운산 | 687,007,570원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 현지건설 주식회사 | 신현은 | 687,021,941원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 중앙건설 주식회사 | 정명섭 | 687,049,311원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 경인건설(주) | 최원식 | 687,131,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 세동건설(주) | 변기순 | 687,158,680원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 이성산업개발 주식회사 | 이성식 | 687,160,160원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)경원개발 | 강병관 | 687,160,846원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대성건설 | 문서연 | 687,162,277원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-29 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 문경건설 | 김희대 | 687,202,950원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)삼도건설 | 안병율 | 687,216,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)영은이엔씨 | 이신구 | 687,232,690원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)동산이엔씨 | 조재언 | 687,239,640원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 진실로건설 | 배진성 | 687,263,480원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)청풍이엔지건설 | 김종구 | 687,263,480원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 종합지하수개발 | 박옥란 | 687,302,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)탑건설 | 서정덕 | 687,310,630원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 동산건설주식회사 | 이상혁 | 687,317,540원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 축진건설(주) | 박종현 | 687,327,120원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 우신산업개발(주) | 홍은미 | 687,386,654원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 동현이앤씨 주식회사 | 박수현 | 687,392,810원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.