전북특별자치도 군산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 21:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 07:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 군산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 정건설 4018117552 | 4건 | 473 | 90.68% |
2026-08-05
68,646,500원 |
| 2 | 유한회사 이안 2318112021 | 4건 | 97 | 89.55% |
2026-08-05
26,798,782원 |
| 3 | 유한회사숨건설 4018116553 | 4건 | 380 | 90.59% |
2026-07-24
56,717,820원 |
| 4 | 주식회사 송정조경건설 1908602310 | 3건 | 161 | 90.65% |
2026-08-28
22,232,620원 |
| 5 | 주식회사 남산건설 5568601224 | 3건 | 92 | 90.19% |
2026-08-25
41,681,300원 |
| 6 | (유)산들조경건설 4018133310 | 3건 | 130 | 90.55% |
2026-08-20
37,869,330원 |
| 7 | (유)위텍 4048141162 | 3건 | 317 | 90.37% |
2026-08-12
35,008,000원 |
| 8 | 주식회사신동영산업 4018150089 | 3건 | 270 | 90.58% |
2026-07-30
56,465,840원 |
| 9 | 유한회사 한미건설 6898800586 | 3건 | 127 | 91.27% |
2026-07-23
140,638,740원 |
| 10 | 주식회사 나인 7318701327 | 3건 | 243 | 90.44% |
2026-07-15
89,351,540원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 기태 | 박태숙 | 98,296,894원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)해광에너텍 | 최경구 | 98,327,874원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-22 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 서광전력 | 이진선 | 98,360,881원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세인 | 김인선 | 99,164,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 진명전력 | 장종민 | 97,054,360원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사나래이엔지 | 오현남 | 96,393,489원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-21 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국제전기 | 신범식 | 97,123,430원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자인전기 | 양현용 | 96,737,360원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼정테크 | 김영진 | 96,642,682원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재정전력 | 김서희 | 96,818,710원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-22 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스와이이엔씨 | 이승엽 | 96,570,491원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-22 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 하나전력 | 정송라 | 97,194,340원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-23 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대광전기 | 임명희 | 96,864,900원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-23 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)우리전력 | 안철호 | 96,954,310원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-23 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영전력공사 | 김수철 | 97,031,730원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-23 21:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이에스텍 | 이원재 | 96,384,321원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-23 21:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세웅전력 주식회사 | 이기현 | 97,195,452원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이티에스 주식회사 | 백종길 | 96,395,510원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유스파워 주식회사 | 고환구 | 97,129,200원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이씨 | 김진호 | 96,736,900원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광 | 이종호 | 96,896,020원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이에스이앤지 | 문윤선 | 96,103,750원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세연 | 최맹순 | 96,170,160원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스앤에이치 | 김현철 | 97,212,580원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에프엠지 | 설영미 | 97,070,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디제이엔지니어링 | 박광호 | 96,982,980원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 다다이엔지 | 강현이 | 96,078,570원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성은이엔씨 | 박은희 | 97,097,450원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스컨트롤(주) | 천성민 | 96,257,021원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자이온솔라 | 조득제 | 96,556,496원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나우전기 | 강은자 | 97,054,305원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부원테크 | 이상호 | 95,904,656원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명주이엔지 | 김명수 | 97,089,048원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔텍 | 김연화 | 96,516,600원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광원 | 김기영 | 97,079,255원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지중해전기소방 | 장인수 | 97,281,200원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리우 | 권강미 | 96,979,363원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한창에너지 | 김규환 | 96,349,900원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 군장전기소방공사 | 유기정 | 97,162,688원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부귀전력 주식회사 | 오후남 | 96,535,940원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진흥이엔지 | 김상열 | 96,990,700원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해냄기업주식회사 | 조성철 | 97,278,380원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강보 | 장만수 | 96,477,937원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)현덕엔지니어링 | 김덕만 | 97,185,850원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-24 22:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사새만금테크 | 양병선 | 96,790,640원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-24 22:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지성이엔지 | 최정옥 | 96,155,973원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예원 | 이경훈 | 97,030,370원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성전기 | 신동국 | 96,690,640원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태평양이앤씨 | 안기정 | 96,494,340원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광전력 | 이광근 | 97,067,140원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)비사벌전력 | 이명재 | 96,787,353원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주석산업개발 | 최기숙 | 97,030,370원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜인이엔씨 | 나옥균 | 97,054,690원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하늘빛에너지 주식회사 | 정병환 | 96,834,741원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백산기업 | 이희원 | 95,797,820원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)군장기전 | 문금순 | 97,027,180원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔제이일렉트릭주식회사 | 김경순 | 96,579,370원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠제이전력 | 채남규 | 96,155,680원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원 | 최용원 | 96,752,840원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 행복전력주식회사 | 임희창 | 96,208,958원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한책임회사 엔에이치네트웍스 | 이근신 | 96,655,904원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재원 | 하미애 | 97,004,990원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이제이이앤씨 주식회사 | 채승석 | 96,342,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진현이엔지 | 박정선 | 96,636,500원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영원테크 | 조영욱 | 96,706,187원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대선전업사 | 조남현 | 96,776,160원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 원창건설 | 전율영 | 96,894,860원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이피 | 고문규 | 95,932,465원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨제이에이치주식회사 | 오혜미 | 95,852,900원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)모아이엔지 | 정진찬 | 96,699,740원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 호수 | 신현웅 | 97,170,176원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경신에너지 | 문명신 | 96,647,700원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)서구전기 | 나병구 | 97,180,100원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경일 | 김대섭 | 96,978,830원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상원이앤지 | 이현정 | 97,005,705원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성전력 | 장병철 | 96,497,910원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기가와트 | 정철민 | 96,731,763원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕인전력 | 이점순 | 96,979,120원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호남기전 | 조광식 | 97,088,370원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원 | 김영탁 | 96,604,900원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일전기(주) | 허기환 | 97,278,800원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기가이엔씨 | 김주란 | 97,015,700원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한온테크 | 공태식 | 96,431,900원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)다비지건설 | 곽혜진 | 96,697,500원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와이에스종합건설 | 김유성 | 96,246,212원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동부전기 | 한송훈 | 97,111,590원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일전력 | 김기정 | 95,848,300원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 보성전력 | 구보민 | 96,779,448원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-26 06:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오션라이즈 | 김태경 | 96,802,014원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-26 06:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장원전력 | 최철환 | 97,011,240원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘케이건설 | 이상우 | 97,307,460원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)루미찬 | 이수현 | 96,002,615원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명신전기 | 강은하 | 96,864,080원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세원이엔에스 | 정지민 | 97,175,140원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비전앤컴퍼니 | 성철석 | 96,919,864원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코스모엔지니어링 | 최인태 | 97,276,180원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서광시스템 | 황미경 | 95,739,446원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진전력 | 최대진 | 96,052,420원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 지이앰케이 | 박종언 | 96,388,470원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 승명종합건설 | 김승수 | 96,757,049원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.