제주특별자치도교육청 제주유아교육진흥원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 18:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도교육청 제주유아교육진흥원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사부민토건 6538600337 | 1건 | 30 | 90.77% |
2026-08-27
112,611,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사부민토건 | 노남현 | 112,611,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 늘푸른건설주식회사 | 오창환 | 112,618,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 남경토건주식회사 | 이민아 | 112,630,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 우림건설 주식회사 | 김민철 | 112,632,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태안토건 | 문성모 | 112,633,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 성진토건 | 좌철수 | 112,635,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 금탑건설주식회사 | 안기철 | 112,647,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대일포장주식회사 | 홍영미 | 112,653,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사레인보우피앤씨 | 김미숙 | 112,655,993원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼성포장 | 최은미 | 112,670,997원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이산 | 김명진 | 112,672,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대웅건설 | 신호용 | 112,673,170원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 기성건설(주) | 강창성 | 112,679,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 수원건설 | 장윤혁 | 112,680,995원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 조운건설 주식회사 | 김수정 | 112,687,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 서현산업 주식회사 | 박경호 | 112,692,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대창기업 주식회사 | 김누리 | 112,695,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 도담이앤씨 | 김혜연 | 112,735,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 세희건설주식회사 | 성승례 | 112,737,650원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 승보건설주식회사 | 김정아 | 112,742,960원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대광건설 | 오유순 | 112,749,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사서원건설 | 강문석 | 112,757,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 더큰건설 | 정민희 | 112,762,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 민수건설 | 오수정 | 112,763,620원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 은성건설 주식회사 | 김미은 | 112,775,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 상원건설 | 김경선 | 112,784,290원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 홍유토건 주식회사 | 김유숙 | 112,785,730원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 유전건설 | 문창준 | 112,795,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 정성토건 주식회사 | 정미화 | 112,803,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 성화토건 | 이명진 | 112,858,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 아성건설 | 강양희 | 112,864,120원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 천혜건설 주식회사 | 고경옥 | 112,870,930원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 윤우건설주식회사 | 현효진 | 112,880,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 우광건설 주식회사 | 양재수 | 112,894,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 서림디자인건설주식회사 | 김세은 | 112,911,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 성우토건(주) | 백상훈 | 112,915,830원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세강건설 주식회사 | 김성훈 | 112,920,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 오창토건 | 장임선 | 112,921,522원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 제흥기업(주) | 이영란 | 112,922,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 삼록건설 (주) | 강성순 | 112,935,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 형제토건 | 김홍배 | 112,944,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이산이엔씨 주식회사 | 홍영미 | 112,949,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 세원건설주식회사 | 강미선 | 112,954,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 민율건설 | 오경자 | 112,958,150원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 조성건설(주) | 문선희 | 112,961,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 광지건설 | 조선옥 | 112,962,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 현강건설 | 현지현 | 112,989,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 선명 | 김선옥 | 113,002,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 강산토건주식회사 | 이정희 | 113,007,840원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대석기업 | 김창부 | 113,009,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주원건설(주) | 김용철 | 113,014,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 제주개발(주) | 이미경 | 113,046,700원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 이광건설 | 이운정 | 113,065,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 은창건설(주) | 조상필 | 113,068,590원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 청호건설주식회사 | 오은희 | 113,085,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 진형건설주식회사 | 이영일 | 113,112,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 도경건설 | 장화옥 | 113,153,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 현건설 | 신승희 | 113,153,576원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 세명 | 김창현 | 113,169,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 서호건설이앤씨주식회사 | 고경희 | 113,246,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 창영기업 주식회사 | 장우진 | 113,251,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 우진토건 | 김형진 | 113,305,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 일흥건설 | 강지연 | 113,319,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 양지건설 주식회사 | 송경순 | 113,371,370원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 반올림건설주식회사 | 송유정 | 113,397,680원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대운건설 | 윤정열 | 113,444,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 효경건설 | 홍진희 | 113,511,706원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-26 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 선울이엔씨 | 고성진 | 113,607,855원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 주형건설 | 양영희 | 113,648,290원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 재현종합건설 주식회사 | 부민석 | 113,669,940원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 재은건설 주식회사 | 김원호 | 113,754,710원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대운토건 주식회사 | 홍지숙 | 113,758,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 영림산업 | 김현아 | 113,770,800원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 삼호건설 주식회사 | 강민정 | 113,810,200원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 다온건설 주식회사 | 장원영 | 113,846,940원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 범한토건 | 양세훈 | 113,934,300원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 이도에코제주 주식회사 | 정일석 | 114,044,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 시원건설 | 김경남 | 114,202,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 명인건설 주식회사 | 고민혁 | 114,236,789원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사창대이앤씨 | 백만철 | 114,369,000원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 동아수도 | 박용석 | 114,408,000원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 이도에코표선 주식회사 | 사공명 | 114,566,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 신창토건주식회사 | 임도규 | 115,031,000원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 이산건설주식회사 | 강창언 | 110,827,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강종합건설(주) | 김경자 | 110,955,320원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성원 | 안재형 | 110,668,129원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아지건설 | 배주미 | 110,705,737원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성산업개발 | 한성례 | 110,752,973원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성토건 | 강남실 | 111,038,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기풍토건 주식회사 | 홍순애 | 111,017,300원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨에이치건설 | 박철수 | 110,604,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산조경건설 주식회사 | 서정민 | 110,962,917원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 번영조경 주식회사 | 김인심 | 110,940,860원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사예성건설 | 고수정 | 110,983,400원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕운건설 주식회사 | 현선나 | 110,912,999원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은광건설 주식회사 | 홍승우 | 110,994,918원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태승건설 | 고원춘 | 110,915,950원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신이건설주식회사 | 김미경 | 110,894,792원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제주산업 주식회사 | 부공환 | 110,627,700원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정진건설주식회사 | 양효정 | 110,985,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.