케이지스틸 주식회사
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z048026
소관기타기관
기관유형정부투자기관및기타 / 기타
사업자번호120-81-42676
전화02-3450-8114
팩스02-3450-8378
주소서울특별시 중구 한강대로 416 서울스퀘어빌딩 7층 (04637)
최근 변경2026-05-08 13:26:39
심사방식: 소액수의·견적 (단순 최저가 낙찰, 추첨 없음)
이 공고는 발주처가 복수예가·낙찰하한율을 운영하지 않는 단순 견적 절차입니다. 추천 견적가·후보 견적가는 산출 대상이 아니며 참고용 최저가만 안내합니다.
배정예산
68,200,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
62,000,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
견적·소액수의 (별도 기초금액 없음)
도급분, 부가세 포함 (VAT 6,200,000원)
단순 최저가 절차로 기초금액·A값을 공시하지 않습니다.
A값
견적·소액수의 (별도 A값 없음)
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 비대상
단순 최저가 견적 — 산출 비대상
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
(낙030029)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-20 17:40:49
견적 제출 개시일시
2026-08-20 22:00:00
견적 제출 마감일시
2026-08-26 10:00:00
견적 개봉일시
2026-08-26 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 26일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 리젠코
사업자번호
1248688121
최종낙찰금액
60,171,430원
최종낙찰률
89.97%
참가업체수
454개사
대표자명
정순희
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 케이지스틸 주식회사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)웅비기계 3128122866 | 1건 | 1 | 90.00% |
2026-08-26
40,038,130원 |
| 2 | 주식회사 리젠코 1248688121 | 1건 | 22 | 91.33% |
2026-08-26
60,171,430원 |
| 3 | 주식회사 그린이에스 4828702856 | 1건 | 31 | 91.24% |
2026-06-11
20,559,000원 |
| 4 | 주식회사 에버엔지니어링 6598702285 | 1건 | 45 | 89.79% |
2026-06-11
21,780,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 리젠코 | 정순희 | 60,171,430원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)효우테크 | 문옥선 | 60,989,715원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 나래전기 | 이다민 | 60,998,520원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-26 05:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 비치라 | 윤점수 | 61,061,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대산전기 주식회사 | 신은정 | 61,195,050원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 바론비앤스 | 이봉섭 | 61,208,097원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태성전설 | 김철 | 61,225,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유진전기건설 | 이화자 | 61,262,986원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 영우종합이엔씨 | 김봉현 | 61,315,000원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 미건파트너스 | 배병선 | 61,342,380원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)기선전력공사 | 박정우 | 61,368,259원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-08-22 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 건하전력 주식회사 | 유의종 | 61,525,853원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 미디어컨버전스 | 한정호 | 61,542,800원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사장원전기조명 | 이태금 | 61,550,477원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-08-26 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아산전기 | 이재현 | 61,559,860원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태성기전 | 최성규 | 61,620,900원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 부광전력 | 임미자 | 61,634,665원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 삼선전기 | 정은옥 | 61,659,820원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 지엠티일렉트릭 | 이혜경 | 61,775,205원 | 92.37% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 폴그린테크 주식회사 | 정윤범 | 61,782,387원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태양이엔지 주식회사 | 김기현 | 61,801,605원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 해성이앤에이 | 송건욱 | 61,886,000원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동서이엔씨 주식회사 | 한계현 | 63,000,000원 | 94.20% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 세영일렉 | 손종철 | 66,535,350원 | 99.49% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 서지이앤씨 | 권정순 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 제이에스엔지니어링 주식회사 | 김혜경 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 대영전설 주식회사 | 황지영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 에스티씨네트웍스 | 신선우 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)다성 | 김석배 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 동방이앤아이 | 김진헌 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 태양이앤씨 | 임복철 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 에스케이이테크놀로지 | 최성호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 거산파워텍 | 김금자 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 오성전기 | 오두석 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 트라콤 | 홍주형 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 해성이엔지 | 황보영곤 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 창조이앤씨 | 원지선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 옹진전력 주식회사 | 김수연 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 지우 | 손선숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 신우건축전기공사 | 최광문 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 미라클 주식회사 | 김대홍 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 유티솔루션 | 윤동민 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 대하엔지니어링 주식회사 | 이선아 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 나노조명 | 김기정 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 예성이엔티 | 손혜정 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)팀에스 | 성수희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 웹센 | 심달호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 대한전기 | 이대채 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 대동이엔지 | 정제남 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 제이엘컴퍼니 | 조택연 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 대신네트웍스 주식회사 | 민기복 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 동광 | 이준영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 전자입찰취소신청 | ||||||
| - | 주식회사 이디엔씨(ED&C) | 김형모 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 인우 | 유경은 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 포스인 주식회사 | 김명상 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 디오 | 홍종남 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 동일전업사 | 김명래 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)삼성파워텍 | 박봉서 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 이피이 | 최종현 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 현대파워 | 장향란 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 새한전기공사 | 신종운 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 신양 | 황규봉 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 프렉탈 | 이정기 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 케이텔 | 김용기 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 대물건설 | 윤재령 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 동현전기주식회사 | 임종기 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 김호이앤씨 주식회사 | 이현진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 효성이엔씨 | 유용준 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 우경하이텍 | 윤세원 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)시완전력 | 배만복 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 엔에스전력 | 정난숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 한일테크(주) | 이민구 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 성광전력 주식회사 | 박주영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 유진전기주식회사 | 전점순 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 비전파워텍주식회사 | 장정옥 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)예성엔지니어링 | 장갑동 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사기선 | 추수정 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사하우스전기 | 박재형 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 진영산업주식회사 | 김진영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 비호토탈 | 이정호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠건설 | 최경진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 현우전기(주) | 백인기 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 대호에스텍주식회사 | 이동재 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 성찬전기 주식회사 | 김은선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 케이전력 | 김양우 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 동양전기 | 이진희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 세경이앤에스 주식회사 | 심재욱 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 서진전력(주) | 김두하 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 벧엘전력주식회사 | 이병열 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 하이파워테크 주식회사 | 인성옥 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 덕성전력(주) | 김덕성 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 용상이엔씨 | 이용자 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사아이앤큐이엔지 | 강희승 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)에이원테크 | 김용옥 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 덕산전설주식회사 | 박근숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 화랑에프에이 | 선종선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 시흥전설 | 김종진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 시아 | 이성주 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 서우일렉트 | 류근원 | 58,960,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창조전기주식회사 | 허강무 | 55,440,000원 | 82.90% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.