한국농어촌공사 전남지역본부 목포.무안.신안지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-26 04:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전남지역본부 목포.무안.신안지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 구미 4098133916 | 1건 | 118 | 90.33% |
2026-09-02
705,894,351원 |
| 2 | (주)제일이엔지 4098626346 | 1건 | 70 | 90.38% |
2026-09-01
758,824,577원 |
| 3 | 주식회사 귀뚜라미중앙 4098187770 | 1건 | 97 | 90.02% |
2026-09-01
197,292,385원 |
| 4 | 동언건설주식회사 2228105579 | 1건 | 77 | 89.79% |
2026-08-11
3,038,419,000원 |
| 5 | 태성테크 주식회사 2398602385 | 1건 | 30 | 90.41% |
2026-07-30
238,956,828원 |
| 6 | 케이제이종합건설 주식회사 4098146731 | 1건 | 118 | 89.73% |
2026-07-15
2,467,882,910원 |
| 7 | 주식회사 대호이엔지 4108634093 | 1건 | 11 | 89.94% |
2026-07-08
17,712,000원 |
| 8 | 주식회사 미로 4128115350 | 1건 | 63 | 90.93% |
2026-07-01
7,983,000원 |
| 9 | 주식회사 금호이엔지 5208803528 | 1건 | 2 | 93.00% |
2026-06-18
13,833,000원 |
| 10 | 유한회사 태성이엔지 3378103058 | 1건 | 8 | 90.89% |
2026-06-17
18,693,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)제일이엔지 | 안상규 | 758,824,577원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)EG테크 | 서정석 | 760,006,300원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 풍양기업 | 박경민 | 760,325,159원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 부명건설(주) | 김대건 | 760,384,201원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)엔와이건설 | 지남용 | 760,434,808원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 경동건설 | 박민정 | 760,458,579원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)해동 | 한동옥 | 760,565,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 지안이엔지 주식회사 | 박태은 | 761,141,777원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)금단 | 정미옥 | 761,302,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 농업회사법인주식회사동광이엔지 | 조대홍 | 761,315,070원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대신이엔텍 주식회사 | 조혜정 | 761,438,538원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 준이엔지주식회사 | 조필준 | 761,447,790원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)영동이앤씨 | 박정일 | 761,477,625원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 자인 | 김원숙 | 761,478,010원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 다담건설 | 옥만옥 | 761,518,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)세광플러스 | 임혜주 | 761,551,999원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 토탈산업 주식회사 | 최한주 | 761,684,653원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 하나테크 | 심명섭 | 761,689,637원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)용성이엔지 | 천대권 | 761,720,690원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 일능산업 | 서정숙 | 761,859,863원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 일신기업 | 최민주 | 761,937,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)라엔텍 | 이기승 | 762,013,602원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)후림엔지니어링 | 김용효 | 762,221,858원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 산단이앤지 | 최종탁 | 762,241,334원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 원엔지니어링 | 손정례 | 762,259,730원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 케이씨안전기술 주식회사 | 김정완 | 762,268,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 제이오기계건설 | 정훈철 | 762,290,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 비텍 | 김상희 | 762,293,470원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주형이엔씨주식회사 | 김미라 | 762,293,475원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)한국공조시스템 | 안종문 | 762,436,861원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 티제이에이글로벌 | 김태완 | 762,462,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 동윤엔지니어링 | 김동현 | 762,661,999원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 브이건설 주식회사 | 노영아 | 762,665,360원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)우민전기 | 윤유하 | 762,672,248원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)천일개발 | 윤기주 | 762,683,763원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 대운이엔씨 | 전상훈 | 762,714,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)거성 | 김현정 | 762,775,778원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에스엠이앤씨 | 김성연 | 762,827,910원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)그린에너지솔루션 | 김수진 | 762,856,280원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 미강이엔지 | 이진형 | 762,936,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 디에스엔텍 주식회사 | 이정희 | 762,963,643원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)대보엔지니어링 | 김주한 | 762,968,240원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 에스케이기술산업 | 김세근 | 763,035,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)대창이앤씨 | 김창선 | 763,064,080원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 상원산업(주) | 조윤성 | 763,064,086원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)에이스테크 | 서순임 | 763,087,856원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 광주데코임포트 주식회사 | 김성숙 | 763,100,890원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 서현개발 | 정금숙 | 763,121,428원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 우림건설 주식회사 | 우문배 | 763,123,740원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 유성이엠지 | 유성보 | 763,224,342원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 원이엔텍 | 김원영 | 763,232,010원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)고려설비 | 김태홍 | 763,255,010원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 유일주택건설관리 | 이상기 | 763,330,158원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 새터이엔지 | 나경주 | 763,347,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)금계건업 | 장원택 | 763,386,898원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)유진종합기계 | 배영모 | 763,458,970원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 우리아이텍 | 고경호 | 763,499,614원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 에이치더블유엔텍(주) | 고정희 | 763,548,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 동명전기기계 주식회사 | 이상명 | 763,598,089원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 원율엔지니어링(주) | 허승록 | 763,644,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 남도공조 | 홍영환 | 763,649,140원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)성전이엔씨 | 정효관 | 763,717,370원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사에스엔피테크이엔지 | 서오수 | 763,777,648원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 바우텍 | 박재석 | 763,790,220원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)엠.이.시 | 김상호 | 763,888,371원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 성호그린테크주식회사 | 박왕재 | 763,895,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 선양산기 (주) | 문양오 | 763,906,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 청계이엔지 | 김영현 | 763,907,540원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사지구산업 | 박호현 | 763,913,674원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (사)한올장애인자립복지회 | 신상균 | 763,932,077원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)세진엔지니어링 | 박찬갑 | 763,941,278원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 세정이엔지 | 박하채 | 763,998,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 무유산업 | 정혜미 | 764,045,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 다울산업개발 | 김인성 | 764,052,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 공명환경기계(주) | 강희정 | 764,059,898원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 제이수건설 | 김종만 | 764,063,190원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 태금기계 주식회사 | 위영 | 764,148,310원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 브이원건설 주식회사 | 오윤환 | 764,189,710원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 엔텍스 주식회사 | 황정하 | 764,211,183원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대광이엔지주식회사 | 강신창 | 764,231,120원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대한세라믹엔지니어링 | 이홍기 | 764,274,442원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 빛과에너지 | 김주연 | 764,279,426원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 신광종합건설(주) | 염정수 | 764,284,640원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 청라이엔지 | 명지환 | 764,290,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)국제기업 | 임평채 | 764,318,530원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)탑엔지니어링 | 정혜경 | 764,361,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 광양냉동산업 | 신봉근 | 764,399,044원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)아라건설 | 김준기 | 764,436,620원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 강철산업개발 | 박주형 | 764,473,804원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)동림산업 | 손명일 | 764,552,767원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 현승이엔지주식회사 | 박종철 | 764,576,169원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)유신 | 노장호 | 764,626,010원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)무진기연 | 조성은 | 764,635,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 승산이엔지(주) | 고충화 | 764,663,580원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 중앙플랜트 | 김회진 | 764,678,230원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)성주 | 문영민 | 764,743,326원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유)호남산업설비 | 위성백 | 764,787,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사하우젠공조시스템 | 신철우 | 764,789,330원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 건영전기(주) | 김병곤 | 764,873,679원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)용호산업 | 조 규 정 | 764,883,640원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.