경기도교육청 경기도가평교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-25 19:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 02:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도가평교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)일광지오라인 2208103459 | 1건 | 6 | 90.82% |
2026-08-28
268,910,000원 |
| 2 | 주식회사 지건씨앤씨 6738702296 | 1건 | 137 | 89.12% |
2026-08-28
64,806,201원 |
| 3 | 주식회사 지우전기 3238100014 | 1건 | 5 | 90.39% |
2026-07-20
239,312,870원 |
| 4 | 주식회사 루마린 2228701406 | 1건 | 30 | 90.55% |
2026-07-09
79,328,586원 |
| 5 | (주)우신정보시스템 2108150557 | 1건 | 32 | 90.38% |
2026-07-09
32,678,226원 |
| 6 | 주식회사 기린종합건설 8318800101 | 1건 | 13 | 89.72% |
2026-07-08
1,823,541,400원 |
| 7 | 다산정보통신(주) 1328182574 | 1건 | 56 | 90.08% |
2026-07-06
64,680,730원 |
| 8 | (주)진솔이앤지 1328178712 | 1건 | 135 | 90.03% |
2026-07-06
43,223,121원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)일광지오라인 | 한광호 | 268,910,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 서원종합건설(주) | 김석열 | 268,960,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 건안건설(주) | 안훈용 | 268,989,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 라인테크 | 조형오 | 269,001,515원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 예성기업 | 김은경 | 269,024,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-23 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)유니석건 | 박병윤 | 269,026,052원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 동양후로아 | 이현호 | 269,027,895원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에코이앤씨 | 함병일 | 269,047,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 방수나라 | 이훈 | 269,055,890원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 엘코어 | 김지선 | 269,083,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에스엠에이 | 김성태 | 269,089,972원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사무진건설 | 김달주 | 269,093,850원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동우산업주식회사 | 전홍은 | 269,095,730원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)안성건설 | 태인호 | 269,096,809원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-24 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 토템제이앤씨 | 정태희 | 269,098,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 돌담건설 주식회사 | 김태봉 | 269,143,920원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 안센 | 지한준 | 269,191,025원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 소담공간 | 이선아 | 269,195,060원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사마린도장건설 | 정원석 | 269,208,253원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 토문이엔씨 주식회사 | 김일규 | 269,233,289원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼보글로벌 | 유항석 | 269,252,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 엔에이치이룸건설(주) | 최남훈 | 269,268,984원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 공정 | 박재석 | 269,289,820원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 에이엔티 | 김재경 | 269,293,850원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)태림건설 | 김소연 | 269,314,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-22 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태경씨앤씨 | 이경미 | 269,322,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세운안전(주) | 박옥숙 | 269,322,930원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)에이치에스도장건설 | 박미열 | 269,333,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대원이앤씨 | 서은석 | 269,336,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태랑 | 한동훈 | 269,372,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 건영이앤씨 주식회사 | 황호린 | 269,392,380원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태경건설산업 | 최현아 | 269,407,730원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 디케이건설 | 김병현 | 269,414,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이엘씨 | 김문희 | 269,431,950원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 미성건설 | 이경숙 | 269,443,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유림도장 주식회사 | 구한모 | 269,457,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 합자회사 포인트건설 | 노진숙 | 269,481,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 광동기업(주) | 홍종옥 | 269,494,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 탑마블 | 이지원 | 269,495,920원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 다인건설(주) | 박찬준 | 269,500,595원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 디엘씨앤씨 | 이원일 | 269,503,826원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 미호이엔씨 | 장유식 | 269,522,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 해솔건설 | 김수리 | 269,526,717원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)만영건설 | 안인남 | 269,527,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 월드컴퍼니 | 나혜숙 | 269,551,203원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에이스건설 | 백인기 | 269,557,664원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동명기산(주) | 박봉근 | 269,560,890원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사준원건설 | 김연수 | 269,572,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사태일건설 | 김정일 | 269,590,240원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대현건설 주식회사 | 김미경 | 269,595,620원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 유복건설 | 유경숙 | 269,608,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에스피앤씨 | 권영대 | 269,636,540원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 이한 | 정기숙 | 269,641,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 더씨엔케이 | 고혜진 | 269,641,921원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 동강건설 주식회사 | 이승아 | 269,660,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)스마트에스지 | 권영화 | 269,698,450원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 아우리 | 권기준 | 269,700,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 덕유이앤씨 | 유동현 | 269,702,417원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)엔비텍이앤씨 | 이문주 | 269,716,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 지앤필드종합건설 | 정회욱 | 269,726,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 신상민 | 269,744,210원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 열린 | 양인숙 | 269,768,135원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 다원이앤씨 | 홍성길 | 269,792,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 도진이앤씨 | 정자원 | 269,792,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)디에스이앤지 | 박칠순 | 269,794,550원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 협성도장건설주식회사 | 김영달 | 269,824,514원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 세종종합건설(주) | 한지선 | 269,827,528원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)덕우피씨아이 | 김정훈 | 269,847,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대륙건설 | 윤상훈 | 269,848,525원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 경준건설 주식회사 | 오홍근 | 269,871,810원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 청룡 | 이관우 | 269,883,410원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 유창이앤씨 | 조우제 | 269,902,230원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 국지건설 | 이동훈 | 269,911,100원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 성우방수,방염 | 안기종 | 269,918,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대원산업 | 이종희 | 269,918,920원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 신화건설(주) | 이용석 | 269,928,880원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 거남건설(주) | 임미진 | 269,947,450원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 두홍건설 | 이재홍 | 269,950,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 진화건설 주식회사 | 이윤준 | 269,951,790원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 방수존건설 | 김양환 | 269,955,530원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대성이앤씨 주식회사 | 정희정 | 269,961,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사제이탑건설 | 강병선 | 269,975,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 세영건설 | 김준호 | 269,990,200원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 창일건설 | 김윤진 | 269,992,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)경진건설 | 안현진 | 269,996,640원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 유어디자인 | 이서영 | 270,018,250원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주) 세영이에스티 | 황보길 | 270,022,557원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 씨앤씨코퍼레이션 주식회사 | 최홍전 | 270,031,067원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 집텍 | 염경학 | 270,050,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 문화건설(주) | 유재승 | 270,053,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대성이엔씨(주) | 정혜인 | 270,070,200원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 아성씨앤씨 | 황상수 | 270,094,160원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 한국폴리우레아 | 이진호 | 270,096,585원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 드림이엔지 | 유효승 | 270,099,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)신한내화단열 | 김귀형 | 270,105,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 에스엔에스건설(주) | 이귀연 | 270,109,774원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 예지건설 주식회사 | 오재옥 | 270,112,190원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)인송건설 | 김호지 | 270,119,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 경용개발(주) | 이재우 | 270,128,080원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 예아건설(주) | 고은진 | 270,133,730원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.