충남대학교병원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-26 07:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충남대학교병원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)아이넷테크 3058186237 | 1건 | 21 | 89.65% |
2026-08-28
123,237,210원 |
| 2 | 주식회사 대주일일구 3108116941 | 1건 | 192 | 90.28% |
2026-08-28
1,954,214,540원 |
| 3 | 이아이테크 3475300749 | 1건 | 110 | 90.66% |
2026-08-28
212,689,580원 |
| 4 | 우경전기(주) 3148142801 | 1건 | 79 | 90.44% |
2026-08-28
226,672,470원 |
| 5 | (합)성일전설 3068118770 | 1건 | 105 | 90.55% |
2026-06-26
100,195,500원 |
| 6 | 주식회사 위즈이엔지 4348701824 | 1건 | 126 | 89.82% |
2026-06-26
205,080,000원 |
| 7 | (주)대림환경산업 3068123725 | 1건 | 57 | 89.32% |
2026-06-26
52,851,900원 |
| 8 | 다우건설 주식회사 3148196705 | 1건 | 304 | 90.02% |
2026-06-26
1,195,155,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 이아이테크 | 강미화 | 212,689,580원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사블루코드 | 임종부 | 212,696,180원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 국제전기(합) | 류제국 | 212,701,024원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 팔팔전력 | 안나연 | 212,703,351원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 디앤티일렉 | 차동호 | 212,707,550원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)태진전력 | 박종걸 | 212,709,858원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에스엠이엔지 | 이상무 | 212,736,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태영이엔씨 | 이규호 | 212,760,444원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼성전기조명 | 박정현 | 212,815,640원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 엠지티 | 이선종 | 212,817,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사레딕스 | 황순화 | 212,823,466원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사하성전력 | 김창연 | 212,827,614원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 삼합 | 최정아 | 212,836,472원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에스씨엘 | 윤장섭 | 212,862,562원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아임전력 | 성지혜 | 212,876,732원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)신한전력 | 정신환 | 212,880,510원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)금탑전기통신 | 방성준 | 212,916,830원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 현도전기주식회사 | 고상윤 | 212,919,342원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)태영전력 | 김상구 | 212,930,151원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 시원전기 | 안혜영 | 212,943,680원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한국제일 | 이수행 | 212,970,970원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태화기전 | 이양우 | 212,995,971원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성한 주식회사 | 윤홍익 | 213,076,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)에코이앤씨 | 김금호 | 213,085,590원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 창승전력 | 허창구 | 213,086,740원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 미래전기공사 | 최운주 | 213,115,686원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 화동전력 | 이경수 | 213,137,430원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 포스포파워 | 윤명숙 | 213,167,868원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사건화전기 | 이종화 | 213,169,120원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 현대전기 | 최성락 | 213,181,302원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 합자회사 보광전기 | 박희근 | 213,247,501원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대양종합건설 | 장순애 | 213,249,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)원선전기공사 | 이용호 | 213,260,969원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 에이원이앤에이치 주식회사 | 김윤구 | 213,300,940원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 01:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 그린이에스 | 윤순상 | 213,326,239원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 가온이엔에스 주식회사 | 이종산 | 213,345,867원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 디에이치이앤지 | 김흥배 | 213,452,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 서광전기통신공사(주) | 임희일 | 213,487,530원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 삼광기전 | 오현주 | 213,555,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)금성전력 | 김성우 | 213,656,540원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)이지정보통신 | 황경구 | 213,779,860원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 수현전력 | 김종은 | 213,797,789원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)이에스텍 | 윤효정 | 213,810,592원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신도종합건설(주) | 이훈구 | 213,842,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 하나전기 | 엄윤환 | 213,944,932원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사건일 | 김영미 | 214,007,693원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 위수전기 주식회사 | 박정숙 | 214,193,870원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 세계전기 주식회사 | 김영옥 | 209,156,200원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에이치테크 주식회사 | 한진수 | 210,053,316원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세종일렉 | 박기용 | 209,783,766원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시언 | 이현덕 | 210,113,340원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신진전업사 | 전수진 | 209,827,660원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재신전력 | 김병우 | 210,120,486원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동건전설 주식회사 | 김환 | 209,965,997원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원담전력(주) | 이충용 | 210,118,807원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태민이엔지 | 권병철 | 209,930,521원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우석전기 | 이민자 | 209,932,210원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호이엔지 주식회사 | 조종근 | 209,866,400원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수성전력 | 김혜은 | 209,469,970원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신성전력 주식회사 | 김동욱 | 210,005,669원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디디즈대건 주식회사 | 이선우 | 209,924,800원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스이엔지주식회사 | 남우석 | 209,672,552원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보문(주) | 이종애 | 210,183,246원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 좋은소리 | 이재관 | 210,094,668원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명인전기 | 최하경 | 210,019,836원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대동전력 | 정환용 | 210,153,591원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제성전력 | 권태경 | 210,003,600원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)적도그린에너지 | 박의석 | 209,903,991원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리폼테크 | 김영주 | 209,825,360원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다니엘전기 | 서효원 | 210,047,400원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대양이엔씨 | 박찬현 | 210,077,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 행복전력 주식회사 | 오원근 | 209,912,800원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스텍아이앤씨 주식회사 | 박길현 | 209,891,900원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진영테크 | 최고은 | 210,166,454원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서희전력 | 연규원 | 210,038,623원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두잇(Do it) | 김숙 | 209,304,500원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안성전기 주식회사 | 박희자 | 209,797,234원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수호전기통신(주) | 황수진 | 209,687,880원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두산전력 | 김현례 | 209,365,270원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소담전력 주식회사 | 권선형 | 209,393,300원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | KS전기제어 | 김효종 | 209,545,140원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)전원전력 | 오원근 | 209,948,641원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원전사 | 주원술 | 210,142,360원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강진전력 | 길기혁 | 210,138,950원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이케이전기주식회사 | 김종규 | 208,771,876원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)융창전력 | 유황희 | 210,031,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우전력 주식회사 | 양석우 | 209,254,633원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 04:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하승이엔지 주식회사 | 정호영 | 209,422,136원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위트 | 김균태 | 210,012,800원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)안성전력 | 이계순 | 209,974,603원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이신전력 | 신상미 | 210,161,606원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠이엔씨 주식회사 | 심아령 | 208,780,200원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광해전력 | 전인숙 | 210,105,583원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔라원에너지 | 조성의 | 209,751,690원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세한계전 | 조영복 | 209,372,755원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금산산업 | 어종선 | 209,968,934원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이피에너지 주식회사 | 박정욱 | 209,938,766원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영신전력 | 반영배 | 209,356,600원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은성이엔씨 | 장성대 | 210,190,383원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승호기전 | 이재승 | 209,652,683원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.