전북특별자치도교육청 전북특별자치도진안교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 18:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도진안교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 미라클건설 3438101448 | 1건 | 247 | 90.31% |
2026-08-26
114,058,400원 |
| 2 | 청록건설 주식회사 8588703940 | 1건 | 27 | 90.06% |
2026-07-24
64,400,490원 |
| 3 | (주)예성건설 4088145156 | 1건 | 95 | 90.18% |
2026-07-14
846,699,000원 |
| 4 | 왕성플랜트주식회사 1088128301 | 1건 | 193 | 89.24% |
2026-07-14
148,355,700원 |
| 5 | 진흥전기공업 주식회사 4198602943 | 1건 | 82 | 90.41% |
2026-07-14
102,657,150원 |
| 6 | (주)해동이앤씨 1268194454 | 1건 | 50 | 89.39% |
2026-07-02
91,587,500원 |
| 7 | (주)광전력공사 1298130518 | 1건 | 19 | 91.21% |
2026-07-02
38,267,430원 |
| 8 | 유한회사 삼정기업 4048109518 | 1건 | 141 | 89.82% |
2026-07-02
116,611,700원 |
| 9 | 유한회사 태성로드 2448102529 | 1건 | 29 | 90.34% |
2026-07-02
190,378,610원 |
| 10 | 유한회사 옥석건설 4028160386 | 1건 | 201 | 90.27% |
2026-06-26
258,066,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 미라클건설 | 이슬이 | 114,058,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 거진 | 박영희 | 114,079,920원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)동광건설 | 조운철 | 114,099,960원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 상광조경건설(유) | 이용국 | 114,113,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 경주이엔씨 | 고경숙 | 114,143,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-24 01:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 삼정기업 | 김상선 | 114,146,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 다해건설 | 한완수 | 114,172,530원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 청수 | 최은주 | 114,174,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 정광건설 | 박종필 | 114,185,540원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 화목건설(유) | 이은정 | 114,198,110원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)다비지건설 | 곽혜진 | 114,198,670원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 영진건설 | 박영진 | 114,229,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)정선 | 강철호 | 114,237,960원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)전북개발 | 이광열 | 114,249,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)알앤에스 | 고홍숙 | 114,264,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 우리조경건설 | 김영옥 | 114,292,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-23 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 비원건설산업 주식회사 | 천지애 | 114,298,950원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 운화종합건설 | 박명기 | 114,299,690원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)마당 | 박찬희 | 114,315,840원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 청미래건설 주식회사 | 최미경 | 114,359,989원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유) 유승건설 | 원종명 | 114,370,260원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 금다온건설 주식회사 | 김한례 | 114,400,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 한영토건 | 김현승 | 114,400,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대길 | 김보미 | 114,404,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 무호 | 조동규 | 114,405,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)태희건설 | 김주란 | 114,414,271원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성호산업 | 김성득 | 114,423,540원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 도문건설 주식회사 | 윤금화 | 114,430,260원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 서원특수건설주식회사 | 유종순 | 114,469,660원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)한솔 | 형영임 | 114,499,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)세광건설 | 최규례 | 114,518,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 목성건설 | 신보롱 | 114,529,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유)승주건설 | 김정숙 | 114,532,736원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대진건설 | 임재훈 | 114,532,736원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 옥석건설 | 이영주 | 114,535,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (유)영호건설 | 이연하 | 114,541,958원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-24 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 거동건설 | 박춘우 | 114,543,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)마루건설 | 장승빈 | 114,581,013원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)이루건설 | 이지영 | 114,622,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 114,625,200원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)대흥기업 | 이승조 | 114,636,474원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 대현건설 | 양옥예 | 114,647,630원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)금종건설 | 박철환 | 114,748,280원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)감성건설 | 박영호 | 114,758,930원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 신두림 | 김계순 | 114,808,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 도하산업 | 나윤진 | 114,843,400원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 나온건설 | 한명훈 | 114,863,496원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 선양건설 | 임미숙 | 114,889,120원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-21 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 만성 | 유경순 | 114,894,010원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 지엘콘 주식회사 | 정종용 | 114,894,339원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 삼화건설 | 신도석 | 114,898,680원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-26 05:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사거한안전건설 | 김은희 | 114,903,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 미래종합건설 | 오태식 | 114,904,830원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)비케이테크 | 김승리 | 114,941,360원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 114,954,400원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-24 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)풍경건설 | 최옥자 | 114,968,470원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 안정개발 | 박진근 | 114,977,353원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)우영산업 | 송영숙 | 115,026,660원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)가인산업 | 임성룡 | 115,043,999원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)대영건설 | 이호승 | 115,051,200원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)소연건설 | 최장안 | 115,055,810원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 서한건설 주식회사 | 정현정 | 115,100,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 115,140,700원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 청하 | 조영란 | 115,150,800원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-24 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 선명건설주식회사 | 선명균 | 115,214,863원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 상명건설 | 김정임 | 115,235,698원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 천운 | 진상길 | 115,254,143원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (유)미르산림개발 | 최인범 | 115,254,300원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 삼화건설도장 | 하인수 | 115,292,620원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 삼오 | 최준삼 | 115,368,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 태종건설 | 이유경 | 115,398,520원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 만우종합건설 | 배은숙 | 115,456,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (유)원일이엔씨 | 나완주 | 115,465,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-23 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 에스트건설 주식회사 | 서민 | 115,539,920원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 케이에스 | 강수연 | 115,592,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)서울안전기업 | 정용남 | 115,596,860원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 신정건설 | 신정식 | 115,740,500원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (유)현대안전건설 | 임갑진 | 115,884,900원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)진성이엔씨 | 이의현 | 115,888,570원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 일마중 | 이정우 | 116,011,870원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 정담 | 박상욱 | 117,366,000원 | 92.98% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 덕산건설 주식회사 | 김영대 | 113,731,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-22 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대금건설 | 이지훈 | 113,292,930원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-23 19:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리방재건설주식회사 | 강현구 | 113,207,540원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가비이앤씨 | 황경갑 | 113,549,340원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아라온 주식회사 | 김대식 | 113,667,296원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제이케이안전 | 김경미 | 113,716,939원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대신건설 | 고택주 | 113,693,400원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원종합건설 | 김민순 | 112,839,200원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 제이건설 | 류선미 | 113,351,054원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진 | 김현주 | 113,073,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 환원산업개발 주식회사 | 장현희 | 112,940,880원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세희건설 | 이지숙 | 113,593,980원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신정건설 주식회사 | 최윤경 | 113,266,989원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)다원건설 | 김지연 | 113,796,753원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 01:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 이성안전건설 | 이성일 | 113,423,525원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수호건설 | 서민수 | 113,807,340원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지케이이엔지 | 김자옥 | 113,681,070원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예정건설 주식회사 | 박서희 | 113,808,200원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현민건설기술 주식회사 | 윤종옥 | 113,309,895원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.