문향고 햇빛이음학교 태양광발전장치 설치 전기공사
견적가능금액 범위 (2026-08-26 14:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시장성교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)지엔에스전력 1358800304 | 1건 | 18 | 90.28% |
2026-08-26
44,333,500원 |
| 2 | 주식회사 제이제이종합건설 3598101540 | 1건 | 171 | 91.10% |
2025-06-17
136,163,270원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 81개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)지엔에스전력 | 김서미 | 44,333,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 유로이엔지 | 박미현 | 44,345,442원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 조은일렉트릭 | 김미리 | 44,349,589원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 두현 | 김상수 | 44,356,935원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주엘건설 주식회사 | 김미옥 | 44,376,680원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 나건 | 김현진 | 44,382,820원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 코원테크 | 김한철 | 44,395,820원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-25 01:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 조인테크 | 이승호 | 44,445,463원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에이원 | 신홍숙 | 44,449,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)하나로이엔씨 | 윤은주 | 44,469,458원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)태광건설 | 박중선 | 44,488,720원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신안종합건설 주식회사 | 김용일 | 44,489,870원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신한솔라에너지 주식회사 | 정진형 | 44,535,099원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사지엠이엔씨 | 나근주 | 44,554,990원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 명은 | 박경천 | 44,559,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대승전기 주식회사 | 차준석 | 44,570,030원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 광일전력 | 차상일 | 44,575,890원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)태광전력 | 윤선하 | 44,577,986원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 은선전기 주식회사 | 남영구 | 44,595,240원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 정우엔지니어링 | 김재일 | 44,599,073원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 세 인 | 정인숙 | 44,608,979원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 미르솔루션 | 양성룡 | 44,611,010원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 보영파워테크 주식회사 | 임병선 | 44,614,924원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 신명 | 김대성 | 44,616,320원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 케이에스코 | 김은주 | 44,616,991원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사열린이앤씨 | 김인숙 | 44,623,115원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 무강기업 | 박생봉 | 44,636,350원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 지엔이피에스 | 이창호 | 44,651,205원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)서우이엔지 | 홍현욱 | 44,654,318원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 가인전기 | 김가인 | 44,659,973원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 강호종합건설(주) | 문병윤 | 44,663,300원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 일렉파워텍주식회사 | 백형남 | 44,693,110원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)진영개발공사 | 양시영 | 44,701,810원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 을광전력 | 김락배 | 44,704,695원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 두리전기(주) | 최두현 | 44,712,600원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한성산업 | 류가형 | 44,714,503원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)동주전기 | 정채웅 | 44,719,680원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)협진 | 강선중 | 44,727,380원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 광진 | 최현돈 | 44,727,863원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 신진이엔지 | 박보석 | 44,730,155원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에코베이션 | 제효인 | 44,751,680원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)오토콘 | 김형준 | 44,769,940원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)제타전력 | 김향숙 | 44,771,490원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)신용아이엔씨 | 최성식 | 44,772,420원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 에스엔전기 | 윤서나 | 44,782,120원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 다원텍 | 정란희 | 44,807,656원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 새빛나 주식회사 | 최성철 | 44,811,652원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 우림전력 | 김기호 | 44,812,240원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 율원전력 | 설영임 | 44,820,897원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)동원 | 류동원 | 44,846,300원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한양전력 | 유린수 | 44,864,340원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 옥산산업 | 하정수 | 44,868,382원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 케이제이씨엔에스 | 김현아 | 44,872,998원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 서안종합건설 주식회사 | 황인성 | 44,921,870원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사탑원산업 | 송현임 | 44,925,223원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 행성산업개발 주식회사 | 김용수 | 44,928,257원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 하리온 | 오순아 | 44,932,340원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사장산엔지니어링 | 문수봉 | 44,964,430원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 보광에너지주식회사 | 강창현 | 44,991,594원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 레드탑 주식회사 | 김종영 | 45,033,300원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 현대전기 주식회사 | 이경훈 | 45,045,030원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 신풍 | 범향란 | 45,049,205원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사서전이앤씨 | 권기화 | 45,051,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 삼양이엔씨주식회사 | 정홍철 | 45,059,147원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)송학전설 | 채경자 | 45,068,610원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 유하이엔티 | 박을주 | 45,073,270원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 광주데코임포트 주식회사 | 김성숙 | 45,098,690원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사정원이알텍 | 윤순욱 | 45,150,630원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 전일전기 주식회사 | 노정희 | 45,897,610원 | 93.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한승전기 주식회사 | 임병수 | 48,810,720원 | 99.22% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 지엠전력 | 김은숙 | 44,199,900원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사썬엔지니어링 | 윤정옥 | 43,905,793원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엠파워텍 | 박금순 | 44,054,900원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태산기전 주식회사 | 박병욱 | 44,109,677원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세방 | 이태희 | 43,924,330원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신한 | 정양호 | 44,057,390원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 트루로닉 | 이민철 | 43,939,419원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동천기공 | 이지희 | 44,220,950원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거상전력 | 김명희 | 44,236,220원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오케이쏠라 (OK SOLAR) | 박훈이 | 44,214,291원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유스타 | 이영지 | 44,326,007원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.