서울특별시 강남구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 19:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강남구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)성광씨엔디 2158645471 | 1건 | 147 | 90.32% |
2026-08-31
52,790,460원 |
| 2 | 돌담조경 주식회사 6458700366 | 1건 | 88 | 90.75% |
2026-08-27
185,299,000원 |
| 3 | 주식회사 건융 2068150470 | 1건 | 533 | 90.20% |
2026-08-27
1,366,724,800원 |
| 4 | 현성건영(주) 2138638713 | 1건 | 14 | 90.31% |
2026-08-24
687,879,052원 |
| 5 | 백두전력주식회사 4678800220 | 1건 | 15 | 89.75% |
2026-08-24
99,423,840원 |
| 6 | 주식회사 엑시스디자인그룹 6298700350 | 1건 | 11 | 90.10% |
2026-08-21
228,469,443원 |
| 7 | 키움건설 주식회사 1118129795 | 1건 | 252 | 89.29% |
2026-08-20
689,642,360원 |
| 8 | 창진공영 주식회사 2108146956 | 1건 | 234 | 89.63% |
2026-08-19
636,647,000원 |
| 9 | 주식회사 아이디어빌드 5048148451 | 1건 | 84 | 90.19% |
2026-08-14
84,850,446원 |
| 10 | 다원환경건설주식회사 1068179745 | 1건 | 195 | 90.15% |
2026-08-13
237,898,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)성광씨엔디 | 박동열 | 52,790,460원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)유성전기 | 유명호 | 52,792,870원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대아티이씨 | 김종용 | 52,792,894원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-29 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 효원전설 주식회사 | 이제호 | 52,793,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)태우이엔씨 | 이서연 | 52,793,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 알스퀘어디자인 | 장용수 | 52,794,373원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 원전기공사 | 황재원 | 52,794,558원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한성전력 | 이옥희 | 52,794,860원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 현대이앤아이 | 신혜현 | 52,795,388원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)더마이티 | 진영 | 52,795,750원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 아라랏 | 황지홍 | 52,796,062원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 삼호전설(주) | 이주성 | 52,796,277원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 중앙전기건설공사 | 김선옥 | 52,796,848원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 석현이엔씨 | 국석호 | 52,796,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대도아이앤티 | 이상봉 | 52,798,443원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 태웅이앤씨 주식회사 | 신헌균 | 52,798,548원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 상림일렉스 주식회사 | 이명희 | 52,799,160원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 씨에스씨고려시스템 주식회사 | 장종혁 | 52,799,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유환전설 주식회사 | 금재홍 | 52,800,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사동하이엔씨 | 이종수 | 52,800,670원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 홍재전력 | 김선웅 | 52,802,090원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-21 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)나우기술단 | 최규우 | 52,802,380원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 엔이티 | 김진한 | 52,802,450원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동아기전 | 남순임 | 52,802,597원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사유진솔루션 | 이훈희 | 52,802,724원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 케이앤엠전력 | 김명환 | 52,803,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에스엠2매니지먼트 주식회사 | 강성민 | 52,804,204원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 또또전력공사 | 손기수 | 52,804,785원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 덕산이앤씨 | 오래수 | 52,805,532원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신우파워(주) | 차상연 | 52,805,710원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)효성에너지팜 | 이도훈 | 52,806,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 영이엔앨 | 박영락 | 52,806,790원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)강일전력개발 | 한광희 | 52,807,162원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 해빛들에너지 주식회사 | 이영이 | 52,807,490원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 에이디랩 | 최재복 | 52,809,013원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)서웅 | 전명자 | 52,809,610원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 제이앤제이파워스 | 박재옥 | 52,809,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 청호파워텍 | 이순형 | 52,810,910원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)미래전설 | 손승기 | 52,811,640원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 세림전기(주) | 안재영 | 52,812,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 우선이엔씨(주) | 김광수 | 52,813,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 유니원이엔지 | 장소영 | 52,814,050원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 장원전력공사 | 장성원 | 52,814,980원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 그린중전기 | 김종철 | 52,815,750원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 서연이앤씨 | 박상진 | 52,816,350원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 이서파워텍 | 전형민 | 52,816,640원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 건영이앤씨 | 박준범 | 52,817,460원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 영진탑파워(주) | 이광진 | 52,818,420원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대하전기종합공사 | 조성관 | 52,818,630원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 원택건설(주) | 오원진 | 52,818,789원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 도원전기전력 | 김도학 | 52,819,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)명지아이앤씨 | 서맹영 | 52,821,414원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 리스코시스템 | 이병복 | 52,821,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 우진전공 | 박인석 | 52,824,815원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 성문엔지니어링 | 김선호 | 52,825,343원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 부석이앤씨 | 박청 | 52,827,460원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 디에이치이 | 이성기 | 52,827,827원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 제이에스전력 | 정연석 | 52,828,689원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 만년이엔씨 | 이선열 | 52,828,698원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)극동파워테크 | 배철한 | 52,829,410원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 해동전설 주식회사 | 김재봉 | 52,830,310원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동서전기건설공사 주식회사 | 박진규 | 52,830,630원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 수인정보통신 | 김옥환 | 52,830,780원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 삼우이노베이션 | 노범섭 | 52,832,980원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태양전기 | 홍석봉 | 52,833,101원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 케이피이신성 | 이준자 | 52,833,640원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 영도전기공사 | 방현복 | 52,834,320원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)대로신호 | 김영순 | 52,835,060원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)성강통신기술사사무소 | 안치영 | 52,835,684원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 우리이엔이 | 주남석 | 52,836,230원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)21세기이엔지 | 김지훈 | 52,836,810원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 반디종합개발주식회사 | 이용곤 | 52,837,075원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)성수전기이엔씨 | 조관영 | 52,837,181원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 희망전력 | 정종상 | 52,837,650원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)광도전기통신공사 | 정학철 | 52,838,185원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 충무전기주식회사 | 박노원 | 52,838,870원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 현대전기건설공사 | 이건돈 | 52,839,560원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 서보전력주식회사 | 조재환 | 52,839,712원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 제이에스일렉콤 주식회사 | 심현주 | 52,840,980원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 새빛이엔씨 | 김희경 | 52,842,897원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 지에스전력주식회사 | 마혜진 | 52,843,630원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)나노전설 | 김관섭 | 52,844,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 신일전력(주) | 최창홍 | 52,844,971원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대양전력공사 | 김희진 | 52,845,610원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)한빛파워텍 | 강문식 | 52,847,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 일동에너텍 | 김종삼 | 52,848,807원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 경신계전주식회사 | 이성주 | 52,849,440원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 03:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 신용통신 주식회사 | 김형종 | 52,850,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 고려전기소방관리(주) | 이장락 | 52,850,322원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 신화티앤에스 | 이용철 | 52,853,580원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)세종에스씨 | 이경환 | 52,854,670원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 재연이엔씨 | 이성일 | 52,855,466원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)태경전업 | 정우용 | 52,855,466원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 성산이앤에프 | 최현자 | 52,855,673원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)두원엔이씨 | 정원준 | 52,855,782원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 유인트 | 최우혁 | 52,856,576원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)한양이엔아이 | 안원준 | 52,856,840원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 케이이피엔지니어링(주) | 박성진 | 52,857,010원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 유지전기공사 | 유용태 | 52,858,161원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)유성이엔씨 | 최용석 | 52,858,652원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.