경기도 안성시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 07:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안성시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)우리숲 1258185724 | 6건 | 23 | 91.17% |
2026-06-26
24,570,000원 |
| 2 | (주)에코이엔씨 1258197026 | 5건 | 34 | 90.52% |
2026-06-26
52,040,000원 |
| 3 | 시대건설주식회사 4108635883 | 2건 | 84 | 90.67% |
2026-09-03
148,254,800원 |
| 4 | 다인조경건설 주식회사 6758601092 | 2건 | 9 | 90.57% |
2026-08-26
50,000,000원 |
| 5 | 주식회사 현대토건 3038146073 | 2건 | 17 | 90.51% |
2026-08-24
22,300,000원 |
| 6 | 안성시산림조합 1258200265 | 2건 | 133 | 91.40% |
2026-08-05
80,873,100원 |
| 7 | (주)한화조경건설 1258161232 | 2건 | 9 | 90.87% |
2026-07-30
27,767,550원 |
| 8 | 에덴조경 1252123398 | 2건 | 13 | 90.60% |
2026-06-10
167,031원 |
| 9 | 주식회사 제이엠건설 2078701784 | 2건 | 74 | 90.77% |
2026-06-09
31,854,000원 |
| 10 | 주식회사 새울포장건설 5278601148 | 1건 | 101 | 90.56% |
2026-09-02
185,055,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 29개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서일건설 주식회사 | 김장우 | 85,386,532원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한백건설(주) | 김준태 | 85,450,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 경인산업개발 주식회사 | 김경숙 | 85,563,210원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 예조건설(주) | 최정재 | 85,623,450원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태정건설(주) | 최정숙 | 85,643,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)경민건설 | 윤영관 | 85,648,225원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-24 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)성림산업건설 | 김은숙 | 85,683,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 창대건설 | 최면혁 | 85,721,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 황우건설(주) | 김지혜 | 85,748,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 예성건설주식회사 | 김규찬 | 85,997,630원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 나라 | 양재철 | 85,999,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)안성지하수 | 손성희 | 86,010,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 기산조경개발(주) | 김근수 | 86,054,700원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 이레 씨엔씨 주식회사 | 오윤화 | 86,151,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 부성건설 주식회사 | 김명숙 | 86,240,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 지하수닥터 | 김학돈 | 87,118,260원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-08-24 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)청솔환경건설 | 윤상규 | 87,851,740원 | 92.81% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대봉건설(주) | 안훈영 | 89,366,000원 | 94.41% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사신산이엔씨 | 나상민 | 90,489,000원 | 95.60% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 티지건설 주식회사 | 김미숙 | 84,900,796원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경기공영 주식회사 | 이종태 | 85,301,350원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태일건설 주식회사 | 김종성 | 85,165,730원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-25 05:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이든토건 주식회사 | 정찬숙 | 84,852,427원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신풍건설 | 이동엽 | 84,593,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이원건설 | 김진원 | 84,906,070원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 안성맞춤준설 | 류인광 | 85,191,590원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정주건설주식회사 | 천순애 | 84,894,970원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태광기업 | 노진희 | 85,220,740원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시온펌프시스템 | 이현희 | 94,800,000원 | 100.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:11 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.