한국농어촌공사 경남지역본부 고성.통영.거제지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 02:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 03:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경남지역본부 고성.통영.거제지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 두남전력공사 4088703779 | 2건 | 13 | 90.45% |
2026-08-24
34,585,000원 |
| 2 | 주식회사 삼열에너지 5828700804 | 2건 | 38 | 88.81% |
2026-08-24
44,797,000원 |
| 3 | 구동이엔지 주식회사 6088131664 | 1건 | 56 | 89.57% |
2026-09-01
790,490,860원 |
| 4 | 주식회사 만보설비 8388800951 | 1건 | 33 | 90.41% |
2026-09-01
285,175,790원 |
| 5 | 주식회사 대일열기공사 6098139086 | 1건 | 40 | 90.51% |
2026-09-01
490,505,600원 |
| 6 | 주식회사 도은공조 7058802945 | 1건 | 63 | 89.35% |
2026-09-01
782,598,857원 |
| 7 | 태성냉동공조(주) 6138121402 | 1건 | 47 | 89.45% |
2026-09-01
377,161,974원 |
| 8 | 주식회사 나라기공 6098606498 | 1건 | 108 | 91.28% |
2026-09-01
498,350,800원 |
| 9 | 주식회사 선우토건 6128106863 | 1건 | 116 | 90.44% |
2026-08-06
27,000,000원 |
| 10 | 주식회사 페트라건설 6128127515 | 1건 | 100 | 90.13% |
2026-08-06
27,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 도은공조 | 유유이 | 782,598,857원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에이치디엔지니어링 | 김종철 | 782,775,790원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세진에코텍 | 진동환 | 782,926,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 합동전기주식회사 | 강정환 | 782,962,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대경이앤에스 주식회사 | 김진곤 | 783,115,430원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엔티이앤씨 | 홍희주 | 783,429,027원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에스와이테크 | 정순덕 | 783,820,070원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 캠스 | 김계순 | 784,077,241원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 현우이엠씨 | 조현갑 | 784,236,270원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제이엠이에스 | 이영훈 | 784,322,364원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)동영티엔씨 | 배상득 | 784,500,881원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 디피에스테크놀로지 | 유미연 | 784,675,600원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 합동엔지니어링 | 서경자 | 784,763,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 유성산업 | 이성구 | 784,831,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동신공영 | 강철근 | 784,943,990원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대건 | 김영찬 | 785,117,767원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 삼보엔지니어링 | 박용화 | 785,153,310원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 두인엠이씨 | 최용석 | 785,295,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 모울 주식회사 | 김영곤 | 785,390,770원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 나이스기계설비 | 이다건 | 785,464,522원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태인산업 | 태광식 | 785,772,178원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 디오디오엔지플랜트(주) | 신유석 | 785,842,870원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 신세기건설 | 김위곤 | 785,909,221원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 강산기술검사 주식회사 | 전태호 | 785,932,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태환 | 정성민 | 786,000,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대승엔지니어링 | 최병천 | 786,057,717원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 광명TECH | 박종구 | 786,160,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 맑은미래개발 | 구태환 | 786,183,308원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 서영 | 오종덕 | 786,302,578원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태양이엔지 주식회사 | 박준희 | 786,314,427원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)보광플랜트 | 김진협 | 786,389,460원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대진전력주식회사 | 최미숙 | 786,440,023원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 건영엔지니어링 | 정순석 | 786,618,530원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한신설비(주) | 한대용 | 786,673,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사우연 | 김성미 | 786,705,416원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 삼성유엔티 | 이용세 | 786,795,460원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 월드 이엔지 | 문종필 | 786,846,802원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 다해산업 주식회사 | 윤창환 | 786,869,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세기냉동 | 김은재 | 786,880,767원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 명신테크 | 김혁진 | 786,890,640원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 현동설비 주식회사 | 박판흠 | 787,034,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 삼열에너지 | 박연주 | 787,067,184원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 한기발전기계 주식회사 | 조권호 | 787,094,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대한구조개발 | 엄현옥 | 787,104,926원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 동빈테크 | 박정상 | 787,130,540원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 금성설비 | 손혜경 | 787,220,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 진풍기계공업주식회사 | 손경순 | 787,294,660원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 우신엔지니어링 | 최한석 | 787,355,480원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 중앙산업설비 | 김태형 | 787,367,320원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 명보산업개발 | 김종하 | 787,417,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 세진플랜트 | 김현식 | 787,531,620원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 진성수기 | 나창균 | 787,573,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 원스이엔씨 | 김작용 | 787,621,670원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 석전 | 전형수 | 787,697,497원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 합자회사 자유전력 | 이기환 | 787,807,290원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 아남설비사 | 권홍훈 | 787,862,580원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 경민이엔지 | 이현상 | 787,874,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 유민이앤씨 | 강견래 | 788,001,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)진양공조설비 | 김이순 | 788,075,057원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 태경이엔지 | 강태규 | 788,153,250원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 용신건설 주식회사 | 박외도 | 788,159,570원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 창영건설 주식회사 | 임재헌 | 788,177,092원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 동하엔텍 | 김택중 | 788,210,580원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사진흥엔지니어링 | 김현희 | 788,229,870원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태광전기 | 서태윤 | 788,262,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)서광에어텍 | 김영관 | 788,311,230원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 유정이앤티 | 김봉길 | 788,320,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 현공조시스템 | 유재선 | 788,327,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동남이엔씨 | 최창덕 | 788,356,250원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 삼성터보서비스 주식회사 | 이장호 | 788,372,050원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대한이엔지 주식회사 | 이문수 | 788,413,120원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 신한소방전기 | 김기용 | 788,444,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 마스터텍 | 김종열 | 788,453,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 서정개발 | 김용란 | 788,462,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 덕성이앤티 | 김의겸 | 788,499,220원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 에코파워텍 | 조윤숙 | 788,502,380원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대창산업설비주식회사 | 장재호 | 788,583,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 광진플랜트 주식회사 | 이해균 | 788,652,450원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 에이에스티 주식회사 | 김운수 | 788,657,747원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대선건업주식회사 | 김민규 | 788,711,349원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)경국건설 | 김오섭 | 788,742,900원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 신영설비주식회사 | 강영식 | 788,745,660원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 청정기술 | 황은화 | 788,787,523원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 오현테크노 | 정한성 | 788,802,540원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 현대가스탑주식회사 | 지상록 | 788,815,170원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 고려냉동시스템 | 명도헌 | 788,870,461원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)원엔지니어링 | 공병철 | 788,900,400원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 승원엔지니어링 | 조상현 | 788,926,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대경엔지니어링 | 김명식 | 788,950,237원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사에코냉동설비 | 박지혜 | 789,071,089원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 비앤비테크 | 정명숙 | 789,130,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 광명설비ENG | 장영기 | 789,179,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 하일테크 주식회사 | 송우혁 | 789,208,530원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사태우 | 구자학 | 789,296,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 정우이엔지 | 임춘옥 | 789,301,730원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 원에어시스템 | 최낙진 | 789,327,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 지안이엔지 | 남정섭 | 789,330,168원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 창신 | 박예나 | 789,424,952원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 케이엔이엔지 주식회사 | 장민진 | 789,447,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 케이피솔루션(주) (KP Solution co.,Ltd.) | 이동근 | 789,566,410원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.