한국농어촌공사 경남지역본부 고성.통영.거제지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 10:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경남지역본부 고성.통영.거제지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 두남전력공사 4088703779 | 2건 | 13 | 90.45% |
2026-08-24
34,585,000원 |
| 2 | 주식회사 삼열에너지 5828700804 | 2건 | 38 | 88.81% |
2026-08-24
44,797,000원 |
| 3 | 주식회사 대일열기공사 6098139086 | 1건 | 40 | 90.51% |
2026-09-01
490,505,600원 |
| 4 | 주식회사 도은공조 7058802945 | 1건 | 63 | 89.35% |
2026-09-01
782,598,857원 |
| 5 | 태성냉동공조(주) 6138121402 | 1건 | 47 | 89.45% |
2026-09-01
377,161,974원 |
| 6 | 주식회사 나라기공 6098606498 | 1건 | 108 | 91.28% |
2026-09-01
498,350,800원 |
| 7 | 구동이엔지 주식회사 6088131664 | 1건 | 56 | 89.57% |
2026-09-01
790,490,860원 |
| 8 | 주식회사 만보설비 8388800951 | 1건 | 33 | 90.41% |
2026-09-01
285,175,790원 |
| 9 | 주식회사 페트라건설 6128127515 | 1건 | 100 | 90.13% |
2026-08-06
27,000,000원 |
| 10 | 주식회사 선우토건 6128106863 | 1건 | 116 | 90.44% |
2026-08-06
27,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 구동이엔지 주식회사 | 장주익 | 790,490,860원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 케이피아이공조 | 황서희 | 790,518,293원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)포스원종합설비 | 김민성 | 790,546,518원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 디앤에스 | 이정호 | 790,832,687원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 서진기전 | 장권오 | 790,851,503원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 인더플랜트 | 정영숙 | 790,900,324원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태거 | 배경애 | 791,012,228원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대도기공 주식회사 | 정명기 | 791,100,450원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 맑은미래개발 | 구태환 | 791,401,104원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 플랜트코리아 | 황계숙 | 791,477,130원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 서영 | 오종덕 | 791,608,086원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성원이엔피 주식회사 | 이성원 | 791,709,200원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사건아시스템 | 심은성 | 791,753,386원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사태우 | 구자학 | 791,754,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에이치디엔지니어링 | 김종철 | 791,782,924원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사범양이엔씨 | 장재일 | 792,518,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대명엠텍 | 서지영 | 792,599,878원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 삼양설비 | 김중수 | 792,639,070원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대원냉동 | 조수훈 | 792,777,590원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 히즈하이드로 | 윤종원 | 793,199,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에어앤코리아 | 이동한 | 793,244,340원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 나라기공 | 유명현 | 793,461,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 수성건설(주) | 박영희 | 794,692,438원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 경남공조 (주) | 문제웅 | 794,926,677원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대하냉기 | 조태환 | 794,987,830원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 송민엔지니어링 | 안대성 | 796,227,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 하이에어공조주식회사 | 전영권 | 798,450,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 에스와이테크 | 정순덕 | 777,697,250원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엠에스아이 주식회사 | 이상일 | 781,907,122원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태인종합공조 | 이설영 | 780,349,503원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 06:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한기발전기계 주식회사 | 조권호 | 781,264,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 큰산공조 | 노문환 | 782,015,553원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성수기 | 나창균 | 780,960,500원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거산기전 | 안경확 | 776,659,102원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건 | 김영찬 | 778,985,300원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한기술 주식회사 | 손종복 | 780,877,001원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다해산업 주식회사 | 윤창환 | 778,921,790원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디피에스테크놀로지 | 유미연 | 778,489,300원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가야기술 | 모희종 | 287,275,101원 | 32.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대연이엔지 | 문재수 | 778,701,484원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼성엔지니어링 | 김덕기 | 779,074,680원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드 이엔지 | 문종필 | 779,664,265원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원스이엔씨 | 김작용 | 780,280,509원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원엔지니어링 | 공병철 | 780,151,900원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엠이에스 | 이영훈 | 778,195,789원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명TECH | 박종구 | 782,004,570원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라인산업설비 주식회사 | 박진기 | 771,607,320원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원진종합건설 | 배석한 | 781,591,300원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태인산업 | 태광식 | 778,279,286원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건영엔지니어링 | 정순석 | 780,474,950원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광전기 | 서태윤 | 782,106,400원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔티이앤씨 | 홍희주 | 780,825,420원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진솔이엔지 주식회사 | 김성군 | 776,997,800원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현대공조시스템 | 문양주 | 780,643,511원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진플랜트 | 김현식 | 781,381,280원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원이엔지 주식회사 | 이용철 | 777,129,520원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가나테크 | 김수동 | 780,983,000원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지안이엔지 | 남정섭 | 781,992,816원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아남산업개발 | 박하종 | 782,074,350원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 젠탑(GENTOP) | 박홍대 | 782,004,900원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이수이엔지 | 박경석 | 780,056,280원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 캠스 | 김계순 | 779,162,038원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금성설비 | 손혜경 | 781,072,300원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모울 주식회사 | 김영곤 | 779,255,770원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진전력주식회사 | 최미숙 | 780,297,763원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙산업설비 | 김태형 | 782,002,220원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유공에너지 주식회사 | 문보경 | 779,814,800원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성테크공조 | 윤효자 | 780,020,210원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두인엠이씨 | 최용석 | 776,378,400원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세광산업 | 동근한 | 780,318,141원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경남하이테크주식회사 | 박기은 | 782,050,834원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거영공조(주) | 유경희 | 780,983,240원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한구조개발 | 엄현옥 | 781,739,499원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현우이엠씨 | 조현갑 | 778,110,330원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 합동엔지니어링 | 서경자 | 778,633,200원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양이엔지 주식회사 | 박준희 | 780,173,097원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대일열기공사 | 임효성 | 780,590,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)보광플랜트 | 김진협 | 780,247,580원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진에코텍 | 진동환 | 776,814,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 아남설비사 | 권홍훈 | 781,709,780원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도은공조 | 유유이 | 776,485,047원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태환 | 정성민 | 778,700,700원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동영티엔씨 | 배상득 | 778,372,984원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에어시스템 주식회사 | 손대근 | 780,561,190원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)여진설비 | 임여진 | 776,104,797원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명보산업개발 | 김종하 | 781,267,600원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성산업 | 이성구 | 779,860,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나이스기계설비 | 이다건 | 779,329,487원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼열에너지 | 박연주 | 780,920,284원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동신공영 | 강철근 | 782,042,990원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합동전기주식회사 | 강정환 | 776,845,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동하엔텍 | 김택중 | 782,055,200원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진양공조설비 | 김이순 | 781,920,687원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강산기술검사 주식회사 | 전태호 | 779,794,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경이엔지 | 강태규 | 781,998,300원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한중플랜트 | 강영중 | 781,309,930원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대승엔지니어링 | 최병천 | 779,918,288원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디오디오엔지플랜트(주) | 신유석 | 779,705,030원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남이엔씨 | 최창덕 | 781,453,400원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현동설비 주식회사 | 박판흠 | 780,887,340원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.