공사 등록공고

함현중 급식실 개선 및 증축 통신공사 2인이상 견적제출 안내공고

경기도교육청 경기도시흥교육지원청

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드7781000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관 경기도교육청
사업자번호134-83-02376
전화031-488-2492
팩스031-488-2469
주소경기도 시흥시 마유로 446번길 11-2 시흥교육지원청 (15049)
업태·업종 비영리법인 / 비영리법인
홈페이지 www.kensh.go.kr
최근 변경2024-04-29 13:45:31
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
38,843,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
35,311,819원
도급분, 부가세 제외
기초금액 계산값
38,843,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 3,531,181원)
소액수의 공고 — 추정가격+부가세로 역산한 기초금액(G2B 미공시)
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개

견적가능금액 범위 (2026-08-25 18:17 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
33,813,860원
낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
34,859,650원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
35,905,439원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 03:18 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-20 13:36:12
견적 제출 개시일시
2026-08-21 10:00:00
견적 제출 마감일시
2026-08-27 10:00:00
견적 개봉일시
2026-08-27 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 27일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 27일

낙찰 정보

최종낙찰업체
(주)사운드레이스
사업자번호
2118759096
최종낙찰금액
35,206,910원
최종낙찰률
90.35%
참가업체수
78개사
대표자명
장명훈

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도교육청 경기도시흥교육지원청
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 에치이시스템 1198687116 2건 130 90.01% 2026-07-13
105,793,080원
2 주식회사 거산이엔지 1648702996 1건 10 90.16% 2026-09-02
37,813,500원
3 주식회사 희성이엔씨 4598603111 1건 57 90.49% 2026-09-02
30,943,260원
4 흥인전력공사 1350682407 1건 12 90.62% 2026-08-27
380,218,500원
5 (주)사운드레이스 2118759096 1건 9 90.32% 2026-08-27
35,206,910원
6 주식회사 태성이엘에스 8158801597 1건 113 90.30% 2026-08-27
57,691,150원
7 주식회사기선 1408135577 1건 174 90.22% 2026-08-11
1,652,659,700원
8 주식회사 제이디씨에스(JDCS) 1208122762 1건 51 89.70% 2026-08-11
23,643,167,630원
9 비엔제이건설(주) 1408127626 1건 191 90.39% 2026-07-14
66,784,130원
10 주식회사 대양포스텍 5418702873 1건 10 89.65% 2026-07-10
52,828,045원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 78개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 (주)사운드레이스 장명훈 35,206,910원 90.35% 개찰완료 2026-08-24 14:30
비고: 정상
2위 (주)한성스틸레이져 이영환 35,217,300원 90.38% 개찰완료 2026-08-25 10:32
비고: 정상
3위 지앤티테크주식회사 박정수 35,221,259원 90.39% 개찰완료 2026-08-21 10:35
비고: 정상
4위 세광정보통신(주) 박재숙 35,222,542원 90.39% 개찰완료 2026-08-26 23:55
비고: 정상
5위 주식회사 신세계이앤씨 김승훈 35,223,000원 90.40% 개찰완료 2026-08-26 16:18
비고: 정상
6위 보명정보통신 이진욱 35,223,400원 90.40% 개찰완료 2026-08-26 06:28
비고: 정상
7위 (주)이화정보통신 안광섭 35,224,760원 90.40% 개찰완료 2026-08-26 11:23
비고: 정상
8위 주식회사 에이치앤에스 주소영 35,236,972원 90.43% 개찰완료 2026-08-22 10:03
비고: 정상
9위 주식회사 티이엔 최은송 35,242,610원 90.45% 개찰완료 2026-08-22 19:57
비고: 정상
10위 금일정보기술주식회사 박청아 35,248,875원 90.46% 개찰완료 2026-08-21 12:29
비고: 정상
11위 주식회사 파인드텍 서정구 35,267,580원 90.51% 개찰완료 2026-08-21 16:11
비고: 정상
12위 선테크 주식회사 박종선 35,286,182원 90.56% 개찰완료 2026-08-21 10:06
비고: 정상
13위 주식회사 에이플러스네트웍스 김대현 35,318,600원 90.64% 개찰완료 2026-08-24 13:06
비고: 정상
14위 주식회사한영파트너스에프에이치 김현진 35,318,940원 90.64% 개찰완료 2026-08-27 08:51
비고: 정상
15위 (주)바른정보기술 최민영 35,319,190원 90.64% 개찰완료 2026-08-25 09:35
비고: 정상
16위 주식회사 엠쏘 윤홍균 35,323,248원 90.65% 개찰완료 2026-08-21 13:54
비고: 정상
17위 주식회사 에스엠네트웍스 박상준 35,326,691원 90.66% 개찰완료 2026-08-24 09:52
비고: 정상
18위 주식회사일성정보통신 오홍택 35,326,720원 90.66% 개찰완료 2026-08-21 13:19
비고: 정상
19위 주식회사 지성정보통신 박연홍 35,333,340원 90.68% 개찰완료 2026-08-25 17:17
비고: 정상
20위 (주)디에이치정보기술 김영중 35,395,950원 90.84% 개찰완료 2026-08-26 09:42
비고: 정상
21위 주식회사 씨디에프 홍성호 35,429,600원 90.93% 개찰완료 2026-08-24 13:50
비고: 정상
22위 주식회사 다온아이씨티 정은실 35,447,190원 90.97% 개찰완료 2026-08-25 09:31
비고: 정상
23위 주식회사 세광 조훈구 35,456,049원 90.99% 개찰완료 2026-08-24 22:34
비고: 정상
24위 주식회사 제이에스이엔씨 최종경 35,600,341원 91.36% 개찰완료 2026-08-24 08:37
비고: 정상
25위 원탑정보통신 주식회사 장지은 35,625,720원 91.43% 개찰완료 2026-08-24 15:59
비고: 정상
26위 주식회사 포콤 유향숙 35,638,434원 91.46% 개찰완료 2026-08-24 13:47
비고: 정상
- 주식회사 티제이네트워크 김은정 35,119,880원 90.13% 개찰완료 2026-08-21 10:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서원이엔지 강주석 34,929,130원 89.64% 개찰완료 2026-08-21 12:53
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 소노텍 문병일 34,568,280원 88.71% 개찰완료 2026-08-21 14:42
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에스피비 박해은 34,777,870원 89.25% 개찰완료 2026-08-21 15:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 성암전력 박상호 35,150,651원 90.21% 개찰완료 2026-08-21 16:51
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)경원정보통신 박종무 35,016,000원 89.86% 개찰완료 2026-08-24 10:31
비고: 낙찰하한선 미달
- 원플러스이엔씨 주식회사 이길섭 35,004,860원 89.84% 개찰완료 2026-08-24 11:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 와이에스씨엔에스 안윤철 34,424,344원 88.35% 개찰완료 2026-08-24 12:49
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)포스트엠비 안덕영 35,084,680원 90.04% 개찰완료 2026-08-24 12:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 네오딕정보기술 안순임 35,035,695원 89.91% 개찰완료 2026-08-24 14:11
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에이치글로벌 조재범 35,051,573원 89.96% 개찰완료 2026-08-24 14:48
비고: 낙찰하한선 미달
- 유진전기 주식회사 김명호 34,975,570원 89.76% 개찰완료 2026-08-24 16:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이레아 나민정 34,990,200원 89.80% 개찰완료 2026-08-24 17:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 태영산업 안영선 34,946,087원 89.68% 개찰완료 2026-08-24 17:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에이치에스피 홍성필 34,748,572원 89.18% 개찰완료 2026-08-25 09:00
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)지성하이텍 송혜선 35,099,000원 90.08% 개찰완료 2026-08-25 09:07
비고: 낙찰하한선 미달
- 세운이엔씨 김선분 34,879,500원 89.51% 개찰완료 2026-08-25 09:14
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이룸아이앤씨 박정용 35,074,230원 90.01% 개찰완료 2026-08-25 09:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 성광미디어통신 주식회사 김성구 34,699,246원 89.05% 개찰완료 2026-08-25 09:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 지우네트웍스 차경순 34,953,670원 89.70% 개찰완료 2026-08-25 09:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 광일전기통신 이상균 35,140,743원 90.18% 개찰완료 2026-08-25 09:23
비고: 낙찰하한선 미달
- 크리스탈이엔이 주식회사 민길전 34,793,611원 89.29% 개찰완료 2026-08-25 09:35
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)성창이엔씨 이성복 34,958,400원 89.72% 개찰완료 2026-08-25 09:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 고려티에스아이 이중석 34,929,700원 89.64% 개찰완료 2026-08-25 09:58
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다구현 서현구 34,898,390원 89.56% 개찰완료 2026-08-25 10:13
비고: 낙찰하한선 미달
- 우석전자씨스템 주식회사 이석우 34,929,480원 89.64% 개찰완료 2026-08-25 11:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 태연 진상범 34,853,919원 89.45% 개찰완료 2026-08-25 12:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 사회적협동조합 어우리 김경님 34,893,310원 89.55% 개찰완료 2026-08-25 13:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 유비텍정보기술 정경애 35,013,834원 89.86% 개찰완료 2026-08-25 14:14
비고: 낙찰하한선 미달
- 일양전설 주식회사 김장수 34,964,379원 89.73% 개찰완료 2026-08-25 16:18
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 두두 김경민 34,831,640원 89.39% 개찰완료 2026-08-25 16:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에스이씨 아이티 조현숙 35,006,460원 89.84% 개찰완료 2026-08-25 16:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 우일전력 박춘일 35,138,800원 90.18% 개찰완료 2026-08-25 17:40
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 세진네트워크 황지원 35,117,770원 90.13% 개찰완료 2026-08-25 20:00
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)웨이브엔텍 김병훈 34,819,372원 89.36% 개찰완료 2026-08-26 07:36
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)아스텍통신 이부전 35,166,300원 90.25% 개찰완료 2026-08-26 09:09
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 수성일렉트릭 이경훈 34,957,280원 89.71% 개찰완료 2026-08-26 09:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대야에스디 민병구 34,767,989원 89.23% 개찰완료 2026-08-26 09:49
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대림기술 심경문 34,964,900원 89.73% 개찰완료 2026-08-26 09:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 아이티씨 권재중 34,952,460원 89.70% 개찰완료 2026-08-26 10:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 둘이테크 이진선 34,678,470원 89.00% 개찰완료 2026-08-26 11:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 신양 황규봉 34,830,070원 89.39% 개찰완료 2026-08-26 11:52
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 코리아엔지니어링 이현수 35,011,760원 89.85% 개찰완료 2026-08-26 12:50
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에스디보안시스템 손동민 34,716,884원 89.10% 개찰완료 2026-08-26 15:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 유진네트웍스 박종길 35,038,222원 89.92% 개찰완료 2026-08-26 16:25
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)금강전기 표익환 34,831,570원 89.39% 개찰완료 2026-08-26 16:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 태현전력 주식회사 이정숙 35,159,264원 90.23% 개찰완료 2026-08-26 17:11
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 삼신씨엔에스 정명호 35,133,530원 90.17% 개찰완료 2026-08-26 17:38
비고: 낙찰하한선 미달
- 엠씨아이 주식회사 박수진 35,049,988원 89.95% 개찰완료 2026-08-26 17:46
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 광명전기통신 조태수 34,976,241원 89.76% 개찰완료 2026-08-26 23:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 비앤스산업 김해옥 34,926,419원 89.63% 개찰완료 2026-08-27 06:38
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 넥서스이앤씨 장영하 34,799,086원 89.31% 개찰완료 2026-08-27 09:37
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
38,843,000원
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개