강원대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 05:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 엠텍정보시스템 2048632563 | 1건 | 45 | 90.34% |
2026-08-27
64,745,441원 |
| 2 | (주)모든하이테크 2218138908 | 1건 | 127 | 91.08% |
2026-08-05
414,552,300원 |
| 3 | 주식회사 태영이엔티 1108161337 | 1건 | 135 | 90.05% |
2026-08-05
1,493,772,039원 |
| 4 | 주식회사 태호이엔지 2258124731 | 1건 | 84 | 90.07% |
2026-08-05
335,743,140원 |
| 5 | (주)코리원조경 3568702203 | 1건 | 51 | 89.32% |
2026-08-04
5,346,700원 |
| 6 | (주)하 진 2218116016 | 1건 | 120 | 89.96% |
2026-07-22
19,056,018원 |
| 7 | 주식회사호반건설 2528102627 | 1건 | 75 | 89.32% |
2026-07-22
48,868,132원 |
| 8 | (주)대경 2218127473 | 1건 | 152 | 90.14% |
2026-07-22
67,750,980원 |
| 9 | 대호산업개발 주식회사 3038148580 | 1건 | 143 | 90.08% |
2026-07-22
76,121,080원 |
| 10 | (주)용천 2578800356 | 1건 | 101 | 90.64% |
2026-07-21
172,294,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 엠텍정보시스템 | 김주성 | 64,745,441원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엘이에이치 | 이용일 | 64,749,008원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우수이앤씨주식회사 | 배영자 | 64,750,560원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 제이투 | 신연미 | 64,752,425원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 승아전기(주) | 김태훈 | 64,754,939원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대신네트웍스 주식회사 | 김응수 | 64,756,260원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 춘천종합통신 | 윤원석 | 64,767,976원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 라온이엔씨 주식회사 | 권성미 | 64,779,884원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)오엑스솔루션 | 김철 | 64,787,696원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 세한 | 노옥례 | 64,804,535원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사가산정보통신 | 정혜숙 | 64,807,380원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 가람 | 최욱 | 64,814,841원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)강원브레닉스 | 배준태 | 64,817,850원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)디큐 | 김현갑 | 64,821,090원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한결 | 연금란 | 64,826,170원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 두진통신산업(주) | 박훈영 | 64,828,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 첨단정보통신 주식회사 | 이샛별 | 64,867,750원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사케이탑시스템 | 김종주 | 64,870,220원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)에이스네트웍스 | 최영애 | 64,872,270원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 지원방송 | 전종률 | 64,875,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 지에스네트웍스 주식회사 | 윤동철 | 64,886,490원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사진도아이비에스 | 강상호 | 64,904,860원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한성전력 주식회사 | 한정훈 | 64,962,546원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 기가테크놀러지 | 이상연 | 64,970,164원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)신범이엔씨 | 신순자 | 64,983,545원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 파워테크놀로지 | 김대중 | 64,984,870원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사서부전설 | 현상민 | 64,991,293원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-24 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동아전업사 | 한규석 | 65,036,310원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 지아이티 | 이수용 | 65,110,505원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 더킴 | 김경수 | 65,131,281원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 다온전력 | 김영은 | 65,282,370원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유진정보(주) | 변태수 | 65,380,470원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)라눅스 | 정재형 | 64,527,880원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이앤이 | 이재영 | 64,250,860원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아성 | 이윤정 | 64,184,188원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-23 20:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양 | 최세헌 | 64,720,918원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피앤엘 | 이천우 | 64,615,560원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영통신 | 이태환 | 64,504,285원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘씨정보기술 | 김은경 | 64,290,750원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이디티 | 권영복 | 64,231,780원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영의 | 이미정 | 64,254,568원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드텍 | 이장수 | 64,373,492원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태온 | 김철수 | 64,448,186원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포스정보주식회사 | 김미숙 | 63,716,316원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유일전력 | 전혜정 | 63,896,320원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강원네트웍스 | 권용석 | 64,283,570원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비앤 | 백승기 | 64,236,190원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호 | 변병건 | 64,571,198원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진네트웍스(주) | 이승덕 | 64,337,230원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성정보시스템 | 한정희 | 64,368,200원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천운 | 김미진 | 64,159,748원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가람이엔지 주식회사 | 이상진 | 64,516,292원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 링크로드씨앤씨 | 이동기 | 64,487,730원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유비트론 주식회사 | 정현욱 | 63,862,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오성이엔씨 | 김선호 | 64,699,689원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천광이엔지 | 정현구 | 64,475,572원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제타플러스 | 이정준 | 64,634,290원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에이치네트워크 | 송묘순 | 64,712,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정도전기통신 | 조승구 | 64,595,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유큐브 | 남궁수희 | 64,471,500원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새론정보통신 | 이종열 | 64,372,880원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강원종합통신 | 이종옥 | 64,118,580원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영우 | 김영우 | 64,427,810원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대해일렉스 | 김광수 | 64,352,844원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 신왕 | 전윤성 | 64,059,486원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석미 | 원현주 | 64,151,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태원전력 | 홍경혜 | 64,649,398원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비엔씨테크 | 정현수 | 64,538,380원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강호정보통신(주) | 용석봉 | 64,297,140원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스앤씨텍 | 김천용 | 64,558,046원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 봄내이엔씨 | 백기창 | 64,685,260원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 동양아이텍 | 고광만 | 64,490,170원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림테크 | 임진섭 | 64,700,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소리넷 | 김옥희 | 64,319,290원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아림통신건설 | 강신기 | 64,150,272원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코레드 | 박형필 | 64,610,030원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동일전력(주) | 박희홍 | 64,694,920원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린아이티 주식회사 | 양재석 | 64,586,768원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울전기통신 | 정소현 | 64,671,430원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로아솔루션 | 최준명 | 64,472,440원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나노테크 | 김한용 | 63,314,552원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하 진 | 김현택 | 64,095,725원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사원정보통신 | 송석원 | 64,505,800원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)브이아이테크 | 배중광 | 64,404,770원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진산종합기술 | 길병규 | 64,407,586원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 현진 | 이혜련 | 64,274,700원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현성 | 유경옥 | 64,378,400원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 사조기술단 | 박민영 | 63,954,400원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비앤에스 | 신경인 | 64,314,046원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나테크 | 변명자 | 64,461,302원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제일이엔지 | 장현춘 | 64,628,280원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국제전업사 | 허남홍 | 64,550,170원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)준영통신 | 곽동성 | 64,719,060원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호신 | 정진우 | 64,556,633원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)테크미디어 | 박데이지 | 64,229,860원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원진미디어 | 문찬희 | 64,725,025원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠스톤솔루션 | 최병문 | 64,613,550원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용두애브컴 | 엄성철 | 64,600,880원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국종합통신 | 이기동 | 64,446,280원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이티정보통신 주식회사 | 엄정민 | 64,245,987원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.