부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-26 04:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 03:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 능전조경건설 주식회사 6068166492 | 1건 | 222 | 90.01% |
2026-09-02
1,401,992,220원 |
| 2 | (주)케이제이에스 6078184095 | 1건 | 57 | 89.77% |
2026-09-01
78,715,371원 |
| 3 | (주)우량종합건설 6088125726 | 1건 | 203 | 88.48% |
2026-08-26
419,252,000원 |
| 4 | (주)영신시스템 6078132035 | 1건 | 71 | 89.19% |
2026-08-25
1,444,189,000원 |
| 5 | 주식회사 보국엔지니어링 6058620391 | 1건 | 184 | 90.12% |
2026-08-25
583,654,400원 |
| 6 | 반도산전(주) 6058132247 | 1건 | 106 | 89.03% |
2026-08-25
510,404,190원 |
| 7 | 주식회사 태인전력 3268802664 | 1건 | 18 | 89.91% |
2026-08-13
34,572,660원 |
| 8 | (주)태양이엔지 6218143445 | 1건 | 163 | 90.10% |
2026-08-05
58,441,000원 |
| 9 | (주)대륙건설광고공사 6018127169 | 1건 | 97 | 90.06% |
2026-07-30
151,611,220원 |
| 10 | 이건축전기주식회사 3298600491 | 1건 | 67 | 90.35% |
2026-07-29
31,743,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)우량종합건설 | 김택훈 | 419,252,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 인우종합건설(주) | 김성철 | 419,534,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 합자회사 명신건설 | 손동준 | 419,540,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세진건설 | 김호진 | 419,615,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 서원건설산업 주식회사 | 손명찬 | 419,684,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 고려엔지니어링 종합건설 | 한윤철 | 419,781,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에스제이건설 (주) | 이찬준 | 419,796,070원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 주원종합토건 | 박성주 | 419,848,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성무건설 주식회사 | 권정수 | 419,866,420원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 능전종합건설(주) | 고부규 | 419,881,810원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 육신종합건설(주) | 김필자 | 419,901,380원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동도건설(주) | 정근모 | 419,904,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 더코어산업개발 | 최기원 | 419,909,623원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 삼국씨앤디 | 신용수 | 419,941,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 금상건설(주) | 박형연 | 419,956,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 케이에스알피 (KSRP Co.,Ltd) | 김점석 | 420,079,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한창이엔씨 | 제종모 | 420,102,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대림종합건설 주식회사 | 이상경 | 420,261,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 서유건설 주식회사 | 국동실 | 420,343,435원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 양성종합건설(주) | 김영민 | 420,543,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-21 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 위드건설산업 | 김남연 | 420,571,120원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 혜도건설 주식회사 | 남상우 | 420,590,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 흥국건설 주식회사 | 권성찬 | 420,599,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)반석건설 | 유진혁 | 420,628,490원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 제세종합건설(주) | 허훈 | 420,711,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 비엠산업개발주식회사 | 유동호 | 420,737,620원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 마루종합건설주식회사 | 임채윤 | 420,802,138원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유화건설(주) | 공태호 | 420,814,210원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에스아이엘산업(주) | 서성규 | 420,840,730원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태림종합건설(주) | 정형열 | 420,867,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 지엘종합건설 | 강정하 | 420,894,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 지구건설(주) | 김인출 | 420,924,931원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대운종합건설(주) | 최일기 | 420,959,897원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 영동 | 강호영 | 420,960,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)온라이프건설 | 정근 | 421,030,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동리종합건설(주) | 이재동 | 421,130,560원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 원선건설 주식회사 | 이정택 | 421,133,890원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 효남종합건설(주) | 이근오 | 421,152,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 강희건설(주) | 유재성 | 421,194,650원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한토건설 주식회사 | 박종삼 | 421,240,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 부림디엔씨 | 안우성 | 421,279,570원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 이피엘종합건설 | 이정은 | 421,480,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 부경종합건설주식회사 | 전영규 | 421,669,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에스투건설 | 오송훈 | 421,794,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)디아이건설 | 성영환 | 421,893,120원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 해영이앤씨(주) | 이우연 | 421,997,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사창진 | 조영래 | 422,015,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-22 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 케이알건설 주식회사 | 강득중 | 422,229,440원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대아이앤씨 주식회사 | 김연숙 | 422,269,400원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동성산업(주) | 유진무 | 422,513,460원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 풍산건설(주) | 이다혜 | 422,794,709원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)부원지에프씨 | 정순택 | 422,872,548원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)황토종합건설 | 이창우 | 422,893,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 신영티엔지 | 최원형 | 422,945,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 광흥건설 주식회사 | 김규학 | 423,058,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대휘건설 주식회사 | 이경자 | 423,456,130원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 비케이이앤씨 | 김철식 | 424,029,800원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)정명건설 | 정언주 | 424,600,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 도우건설 주식회사 | 구진수 | 424,909,600원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)대성건설 | 김준환 | 424,983,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 우강건설 | 변천수 | 425,118,196원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)영이건설 | 최우진 | 425,555,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 428,045,000원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 석암토건 주식회사 | 김문수 | 415,114,500원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-21 21:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시아이디건설 | 하재승 | 415,698,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-24 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형덕 | 김한곤 | 415,950,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이이건설 | 김학두 | 416,407,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴마린엔지니어링 주식회사 | 고성광 | 414,776,980원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금현종합건설주식회사 | 김옥동 | 413,600,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 415,545,570원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상지종합건설 | 김순섭 | 416,184,310원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서안이엔씨 | 신익범 | 415,804,300원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세윤종합건설주식회사 | 정희온 | 416,724,600원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엠건설 주식회사 | 강민권 | 414,080,593원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해명엔지니어링 | 이영근 | 416,268,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명탄종합건설 주식회사 | 유은선 | 415,502,490원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스알건설(주) | 이상철 | 416,575,240원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 프라임건설 | 문은한 | 414,144,300원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백산건설 | 여 운 | 413,430,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백천개발 | 백아름 | 413,781,783원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백경건설 주식회사 | 백고운 | 413,421,051원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예진건설 | 하낙호 | 411,729,640원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엘부(주) | 정영주 | 416,470,680원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초우종합건설 주식회사 | 서만재 | 416,625,939원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호림건설 주식회사 | 김근식 | 414,925,574원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진암종합건설 주식회사 | 정동일 | 412,808,004원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사가화건설 | 김병균 | 416,105,900원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보령건설 주식회사 | 김건우 | 416,535,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우덕이앤씨 (주) | 곽우진 | 416,625,110원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신유건설(주) | 진문태 | 413,904,105원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성벽종합건설 | 정경일 | 416,333,800원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 413,813,780원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이제이에스티 | 김덕철 | 415,890,010원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이닉스건설 | 심서율 | 415,626,104원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부광종합건설 주식회사 | 박정욱 | 415,061,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 웅산건설 주식회사 | 김종민 | 413,931,578원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 416,715,204원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상운이앤씨 | 신영성 | 416,322,100원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대목종합건설주식회사 | 이정섭 | 416,571,900원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동환종합건설주식회사 | 김재진 | 414,627,130원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.