충청북도
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 21:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 성민 2268151809 | 1건 | 80 | 88.47% |
2026-09-01
190,443,450원 |
| 2 | (주)열린기획 3178100057 | 1건 | 124 | 90.49% |
2026-08-31
85,701,000원 |
| 3 | 중앙건설 주식회사 6438601741 | 1건 | 96 | 89.80% |
2026-08-24
265,424,340원 |
| 4 | 씨에이종합건설 주식회사 8578801984 | 1건 | 30 | 89.72% |
2026-08-21
394,431,600원 |
| 5 | 주식회사 환영건설 7088801246 | 1건 | 7 | 89.25% |
2026-08-20
241,527,310원 |
| 6 | 대민종합건설 주식회사 3018128123 | 1건 | 208 | 90.20% |
2026-08-18
229,908,942원 |
| 7 | 디자인다솜 주식회사 1888602355 | 1건 | 255 | 90.58% |
2026-08-10
180,555,950원 |
| 8 | 제이케이종합건설 주식회사 4568600702 | 1건 | 81 | 89.68% |
2026-07-29
773,740,948원 |
| 9 | 디케이건설 주식회사 6528600241 | 1건 | 599 | 89.48% |
2026-07-29
222,025,660원 |
| 10 | 전선 주식회사 5068130092 | 1건 | 155 | 89.40% |
2026-07-16
805,529,950원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)열린기획 | 김남명 | 85,701,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 월드아크텍(주) | 김선희 | 85,706,690원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 영일건설(주) | 이소연 | 85,709,180원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 제이에이치건설(주) | 이재원 | 85,710,800원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사시작인테리어디자인 | 정재훈 | 85,712,436원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 가인 주식회사 | 김정훈 | 85,731,736원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 디블록 | 이교현 | 85,732,251원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)금양 | 김경호 | 85,737,226원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이젤스튜디오 | 장선미 | 85,738,329원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 영성산업개발 | 박상원 | 85,741,170원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-30 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 행복공간 | 송정숙 | 85,741,340원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 신원산업개발 | 이순정 | 85,747,180원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신영씨앤비 주식회사 | 서윤정 | 85,748,120원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)미건산업 | 장면권 | 85,751,807원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이안종합건설 | 박영미 | 85,752,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 더원금속 | 이근수 | 85,757,040원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)다산산업개발 | 박광운 | 85,763,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 극동산업개발 | 김흥식 | 85,764,420원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 해오름디앤씨 주식회사 | 최병철 | 85,765,010원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 인테리어퀸 | 이준우 | 85,765,276원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 가온건설 주식회사 | 김은주 | 85,780,457원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 트러스트 | 이은미 | 85,781,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (DESIGN by)란 인테리어 | 조미란 | 85,798,215원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 천진 | 이성희 | 85,804,900원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 예승건설(주) | 이정훈 | 85,806,450원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 삼성산업(주) | 최순희 | 85,807,400원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)해광 | 김한수 | 85,808,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)정암디자인 | 고영훈 | 85,809,710원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 마스터플랜 | 박준식 | 85,814,598원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 바탕 | 손표영 | 85,821,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-22 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에스피건설 | 박호철 | 85,821,900원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)청남엔지니어링 | 유명선 | 85,822,100원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 누크스튜디오 | 이민하 | 85,841,104원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)진특수 | 이정범 | 85,842,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태승이앤씨 | 황종길 | 85,861,340원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 피엔제이건설 | 정혜선 | 85,867,780원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 명성산업 | 전유찬 | 85,869,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)다산애드컴 | 이종태 | 85,873,400원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 영인 | 김성준 | 85,876,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에스티에스산업개발 | 최진희 | 85,878,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 합자회사 천하건설 | 유영신 | 85,891,110원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한창 | 전영경 | 85,894,550원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)정성건설 | 이미숙 | 85,895,440원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 인디자인 주식회사 | 정기호 | 85,895,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 디에스이앤씨 주식회사 | 이병원 | 85,900,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 마스건축 주식회사 | 김지은 | 85,903,035원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 다정인테리어 | 김수정 | 85,903,808원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 하영 | 박종근 | 85,909,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대경기업주식회사 | 김혜영 | 85,912,130원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 일성건축사사무소 | 이승제 | 85,912,899원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)토지건설 | 강승민 | 85,924,310원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 이한 | 이형선 | 85,925,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대경건설(주) | 이경우 | 85,928,430원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 이룸산업건설 주식회사 | 최석회 | 85,934,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 더건스 | 최서아 | 85,946,610원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-24 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)제이플랜컴퍼니 | 조관흠 | 85,946,868원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 강동건설 주식회사 | 이상철 | 85,954,931원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 상지이엔씨주식회사 | 정해경 | 85,957,161원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 진영 | 어진경 | 85,962,479원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 나은종합건설 | 임재형 | 85,967,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 오퍼스플랜 | 박희주 | 85,989,586원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 정안건설주식회사 | 이재호 | 85,997,499원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사해성우드 | 전유호 | 86,012,316원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 토림건설(주) | 김후수 | 86,016,583원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 세영이엔지 | 이광영 | 86,024,153원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 우정건축 | 이상율 | 86,030,330원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)신성 | 조영옥 | 86,035,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)엔디지인테리어 | 강예슬 | 86,035,391원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동양강건 | 조대희 | 86,036,249원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 창인티앤씨 | 안유정 | 86,045,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 에이티원건설 | 백재흠 | 86,057,693원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 04:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 한양아이엔 | 권순현 | 86,060,140원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 현종합건설 | 김병철 | 86,067,220원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)대림기업 | 송영천 | 86,097,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)디자인명성 | 김동수 | 86,107,350원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한솔에이치더블유디 | 김계화 | 86,112,554원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 지오건설 | 오경옥 | 86,113,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 림디자인 주식회사 | 차동하 | 86,113,621원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 선명건설 | 선명화 | 86,120,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 유현건설 | 이찬종 | 86,126,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 현대디자인 | 정용래 | 86,129,575원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)중동기업 | 이용서 | 86,132,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 디피엘디자인 | 정연홍 | 86,143,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)경진 | 기경호 | 86,147,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)대건건설산업 | 배병우 | 86,149,132원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 디자인큐브 주식회사 | 김성미 | 86,160,540원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 미담에이디 | 박일형 | 86,169,892원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 경진기업 | 이용근 | 86,179,756원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 야탑 | 구본영 | 86,180,270원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 인하우스 | 김설화 | 86,192,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 지오디자인 (GEO DESIGN CO.,Ltd) | 유광식 | 86,206,510원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 도건기업 주식회사 | 오미선 | 86,212,952원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-22 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 다경건설 주식회사 | 이문성 | 86,215,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 디에스디자인(주) | 이안라 | 86,216,760원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 한결방수 | 윤혜림 | 86,227,570원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 제이엘 | 허창원 | 86,230,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)그린건설 | 권택모 | 86,232,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 디자인샘터 | 김갑수 | 86,232,820원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 신아이엔씨 | 장은경 | 86,234,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대동건설(주) | 장희숙 | 86,239,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.