공사 등록공고

화성 배수갑문 겐트리크레인 등 보수 공사

한국농어촌공사 화안사업단

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드D150571
소관준정부기관
기관유형산하기관 / 정부투자기관
최상위기관 한국농어촌공사
사업자번호134-82-04358
전화031-412-1412
팩스031-412-1420
주소경기도 안산시 단원구 적금로1길 17-0 (고잔동) 한국농어촌공사 화안사업단 (15358)
업태·업종 서비스 / 조사용역
홈페이지 www.ekr.or.kr
최근 변경2026-02-05 14:23:23
심사방식: 기타 낙찰방식 (수의시담-수의시담)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
34,666,500원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
31,515,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 3,151,500원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약
낙찰방법
수의시담-수의시담 (낙030009)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

일정 정보

공고일시
2026-08-20 13:08:10
입찰개시일시
2026-08-21 10:00:00
입찰마감일시
2026-08-21 12:00:00
개찰일시
2026-08-21 13:00:00
실개찰일시
2026년 08월 21일 13:00
최종낙찰일자
2026년 08월 21일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 가인씨엔에스
사업자번호
7948100083
최종낙찰금액
25,990,000원
최종낙찰률
74.97%
참가업체수
1개사
대표자명
윤순희

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 한국농어촌공사 화안사업단
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 한길종합건설 1308649540 1건 64 90.22% 2026-09-01
51,600,000원
2 주식회사 가인씨엔에스 7948100083 1건 1 74.97% 2026-08-21
25,990,000원
3 주식회사 메리츠컴퍼니 2048149017 1건 122 90.67% 2026-08-18
206,319,894원
4 주식회사 알씨 1348706666 1건 77 90.50% 2026-08-13
50,380,000원
5 사단법인 해오름장애인협회 이든사업단 7348200360 1건 3 89.40% 2026-08-10
10,220,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 1개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 가인씨엔에스 윤순희 25,990,000원 74.97% 개찰완료 2026-08-21 10:01
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개