부산광역시 건설안전시험사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 23:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 03:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 건설안전시험사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유승 5418801003 | 1건 | 80 | 90.78% |
2026-09-04
90,123,750원 |
| 2 | 에이브이건설 주식회사 5108115824 | 1건 | 16 | 89.36% |
2026-08-27
46,576,000원 |
| 3 | (주)부흥건설 6218152788 | 1건 | 83 | 89.97% |
2026-08-05
76,303,810원 |
| 4 | (주)일신기업 6058122453 | 1건 | 234 | 90.19% |
2026-08-04
148,859,400원 |
| 5 | 홍림산업(주) 3088118816 | 1건 | 256 | 89.14% |
2026-07-28
46,215,800원 |
| 6 | (주)보성건설 6058141824 | 1건 | 288 | 90.25% |
2026-07-16
57,074,450원 |
| 7 | (주)원태건설 6078167999 | 1건 | 166 | 90.49% |
2026-07-15
110,338,860원 |
| 8 | 거산토건(주) 6058107199 | 1건 | 172 | 90.56% |
2026-07-14
114,123,990원 |
| 9 | 주식회사 지후이앤지 5088127157 | 1건 | 25 | 90.24% |
2026-07-09
326,813,159원 |
| 10 | 태능건설(주) 6038106739 | 1건 | 101 | 90.48% |
2026-06-30
59,284,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에이브이건설 주식회사 | 박기동 | 46,576,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 서룡건설 | 박온재 | 46,579,950원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신이영산업개발(주) | 하영란 | 46,589,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대목토건주식회사 | 이정희 | 46,599,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 광성건설 | 김선식 | 46,612,688원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 홍림산업(주) | 김성주 | 46,622,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)윤성건설 | 김선자 | 46,623,550원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사해강기업 | 오한석 | 46,635,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)아신이앤씨 | 전혜준 | 46,642,342원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 광평산업개발 | 이진희 | 46,646,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 46,669,610원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 예보이엔씨 | 이예주 | 46,680,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 금정건설 주식회사 | 유재현 | 46,692,375원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 강림건설 주식회사 | 이치형 | 46,694,670원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)서은건설 | 박미란 | 46,699,260원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)사오건설 | 오태진 | 46,699,990원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 세영건업(주) | 김용연 | 46,711,160원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유창중건설 | 김영주 | 46,713,570원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 일강건설(주) | 정종택 | 46,721,748원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 은강건설 | 김기순 | 46,737,207원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 백중건설주식회사 | 손원철 | 46,746,061원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 거림건업 | 전창환 | 46,751,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 46,761,090원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)목림건설 | 박용순 | 46,785,880원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)흥덕건설 | 이대영 | 46,791,400원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금하건설산업 주식회사 | 고지선 | 46,803,564원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 선우컨스텍 | 강준구 | 46,818,955원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)덕성해양개발 | 이득생 | 46,821,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대륙건설광고공사 | 김화연 | 46,821,060원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 더뷰 | 정혜인 | 46,825,560원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대신토건 | 박성일 | 46,827,900원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 46,828,890원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대원종합토건 | 우희라 | 46,832,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유강토건 주식회사 | 김익래 | 46,837,410원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 하나로건설주식회사 | 한정관 | 46,841,480원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)은화 | 김도형 | 46,846,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 금정산업건설 | 이경 | 46,855,400원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 계명건설(주) | 손영화 | 46,855,630원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 원석토건 | 김경일 | 46,856,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 46,859,480원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 혜광건설 | 신영혁 | 46,881,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 泰隆建設 합자회사 | 박성준 | 46,884,411원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대세건설 | 박정범 | 46,886,690원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주) 원건설 | 이정호 | 46,887,165원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)벽창건설 | 노진옥 | 46,888,700원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 가야건설산업 | 이찬우 | 46,896,300원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 송익건설(주) | 임경태 | 46,900,900원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 천부건설 주식회사 | 하미진 | 46,902,580원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 46,907,800원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)세광 | 엄세현 | 46,908,400원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 이노텍코리아 | 정인호 | 46,916,490원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)우성토건 | 신은영 | 46,918,970원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 한영건설 | 신외식 | 46,925,100원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 홍산건설(주) | 신상기 | 46,928,340원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대명토건 주식회사 | 강진구 | 46,930,870원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 혁신건설주식회사 | 안영란 | 46,936,500원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 세진씨엔씨 | 염수안 | 46,946,900원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 양정건설(주) | 김영만 | 46,954,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)삼우특수개발 | 이경근 | 46,961,300원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)유안건설 | 홍정숙 | 46,962,440원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 공간산업개발 | 김봉미 | 46,970,320원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 도방건설 | 권민경 | 46,971,900원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 한솔피앤비 | 김미애 | 46,973,269원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 웰라이프건설 | 박일권 | 46,979,827원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 신세양토건 | 구수미 | 46,980,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 아트 | 박수정 | 46,980,600원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 무성토건(주) | 김종한 | 46,981,940원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)진원건설 | 최원밀 | 46,984,500원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)금호지질 | 허성하 | 46,986,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 두신건설 | 신정훈 | 46,996,560원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 우영공영주식회사 | 배준영 | 46,996,800원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 웅산건설 주식회사 | 김종민 | 46,998,800원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 청록건설(주) | 정혜숙 | 46,999,500원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)태황건설 | 김장환 | 47,005,800원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 47,006,670원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 경진씨엔씨 | 고영권 | 47,012,261원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 강두건설 | 강학두 | 47,015,571원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유승토건 주식회사 | 백길흠 | 47,023,450원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)화웅 | 김아강 | 47,023,958원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 신영티엔지 | 최원형 | 47,026,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 47,028,220원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 거보건설(주) | 정영만 | 47,036,090원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 보해종합건설 | 권기범 | 47,037,350원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 더샵건축 | 배주열 | 47,039,600원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 광원 | 양원일 | 47,042,118원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)글로렉스 | 송희창 | 47,053,986원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대가건설 | 정완수 | 47,054,607원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)대양디앤씨 | 신민철 | 47,060,900원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대보건설 | 김수일 | 47,065,100원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 세훈건설 | 전미영 | 47,066,890원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 흑석건설(주) | 이병우 | 47,067,220원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 보명건설(주) | 유재은 | 47,073,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)태건건설 | 홍부임 | 47,081,600원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 제일협성 | 조환승 | 47,088,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사금오석재 | 하병조 | 47,099,100원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 47,100,470원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 마림건설 | 이승옥 | 47,101,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)거성토건이엔씨 | 강신철 | 47,113,012원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 나우건설 주식회사 | 이서정 | 47,115,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 금탑건설주식회사 | 이종범 | 47,118,220원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.