경기도 고양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 06:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 고양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한영문화재 1558600551 | 3건 | 13 | 90.32% |
2026-07-21
20,906,650원 |
| 2 | (주)협성개발 1288126573 | 2건 | 149 | 90.49% |
2026-08-21
134,275,650원 |
| 3 | (주)지앤에스이엔지 1058640413 | 2건 | 356 | 89.73% |
2026-08-13
146,555,755원 |
| 4 | 신도실업(주) 1288162996 | 2건 | 115 | 90.67% |
2026-07-01
134,591,990원 |
| 5 | (주)보광기획 1078155028 | 2건 | 128 | 89.95% |
2026-06-18
48,503,350원 |
| 6 | 아이에스건설 주식회사 1248118708 | 2건 | 234 | 90.40% |
2026-06-17
84,025,800원 |
| 7 | 에이앤드디플러스건설 주식회사 1108167568 | 1건 | 41 | 91.15% |
2026-09-04
89,360,000원 |
| 8 | 주식회사 상우건설 2818702627 | 1건 | 24 | 90.43% |
2026-09-03
46,905,600원 |
| 9 | (주)랜드아키 생태조경 2158666118 | 1건 | 55 | 90.28% |
2026-08-31
94,955,000원 |
| 10 | (주)동인엔지니어링 1288167967 | 1건 | 40 | 90.10% |
2026-08-28
46,114,480원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 56개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신영기업 | 장성호 | 29,652,090원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 장원환경건설 | 김민철 | 29,671,998원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 아이에스건설 주식회사 | 박창숙 | 29,683,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 케이환경건설 주식회사 | 성선미 | 29,701,560원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성공전력 주식회사 | 서영곤 | 29,734,883원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 하나이앤씨 | 이정문 | 29,737,110원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 가원건설주식회사 | 박진규 | 29,750,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)신성건설 | 김형복 | 29,750,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태진건설(주) | 오준태 | 29,752,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-25 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제트환경건설 | 김지효 | 29,754,420원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)청솔건설 | 김태환 | 29,762,650원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)삼도건설 | 안병율 | 29,780,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 두원개발 주식회사 | 유성규 | 29,797,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 디딤상하 | 허미수 | 29,801,181원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 강서건설 주식회사 | 장정수 | 29,808,620원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)동남개발 | 백흥종 | 29,816,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 하이테크알파 | 임형완 | 29,823,143원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)동인엔지니어링 | 안길운 | 29,838,550원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 경기아스콘 주식회사 | 이재웅 | 29,838,610원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 라경건설 주식회사 | 나경표 | 29,843,290원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다옴엔지니어링 | 한승엽 | 29,860,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신도실업(주) | 이후락 | 29,860,930원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 우리환경건설 주식회사 | 박양석 | 29,864,630원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)협성개발 | 김태권 | 29,883,340원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 가가건설 | 이승훈 | 29,894,200원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)이엠종합건설 | 하연숙 | 29,903,480원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주) 마스터건설 | 김영미 | 29,923,350원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 디케이건설주식회사 | 김동식 | 29,941,060원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 건우기업(주) | 박정민 | 29,957,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 부양건설(주) | 손정부 | 29,971,810원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-25 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 삼영기업(주) | 박경용 | 29,984,480원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 우신조경개발 | 권영각 | 30,009,900원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 도원산업시스템 | 유인화 | 30,014,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)부성개발 | 조항선 | 30,020,330원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 두원건설주식회사 | 유종범 | 30,026,600원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)대진이앤지 | 이승원 | 30,032,670원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 이산건설 (주) | 심규정 | 30,057,550원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대성개발(주) | 강금자 | 30,069,640원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대명건설 | 이상석 | 30,097,800원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 호수건설 주식회사 | 임승호 | 30,100,699원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)영은이엔씨 | 이신구 | 30,112,850원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 피앤비건설주식회사 | 신수연 | 30,141,630원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우주환경주식회사 | 김중연 | 30,145,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-24 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 경기북부건설(주) | 김종익 | 30,155,600원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 제이에스이엔씨 | 김현수 | 30,202,500원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 정옥건설주식회사 | 손영분 | 30,259,260원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동운건설(주) | 이우영 | 30,281,000원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대흥토건주식회사 | 권현실 | 30,429,050원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)전진 | 심명식 | 29,375,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성도기업(주) | 김규현 | 29,581,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유신토건 | 안효식 | 35,155,418원 | 106.74% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:12 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 다현조경건설 | 김다현 | 29,634,400원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-24 21:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우환경 | 정동길 | 29,642,170원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진기공주식회사 | 조용표 | 29,626,600원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동명건설 | 장수호 | 29,623,400원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원준기업 | 정승모 | 29,609,070원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.