전남광주통합특별시 담양군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 00:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 담양군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 천년애산림 5118127395 | 3건 | 10 | 89.97% |
2026-07-29
36,932,510원 |
| 2 | (유)우석산업개발 2858800502 | 2건 | 119 | 89.58% |
2026-09-04
29,885,000원 |
| 3 | 주식회사 신일토건 3018180599 | 2건 | 78 | 90.25% |
2026-08-26
133,971,000원 |
| 4 | 담양군산림조합 4098201099 | 2건 | 125 | 89.01% |
2026-08-20
110,268,000원 |
| 5 | 림원건설 주식회사 3018703667 | 1건 | 10 | 90.01% |
2026-09-04
36,867,450원 |
| 6 | 우성임업주식회사 4128131141 | 1건 | 117 | 89.29% |
2026-09-04
29,330,000원 |
| 7 | 주식회사 지오건설 4088142654 | 1건 | 76 | 89.95% |
2026-09-02
164,437,545원 |
| 8 | 주식회사 한듬문화재 4158145528 | 1건 | 4 | 89.91% |
2026-08-28
69,430,804원 |
| 9 | 제중종합건설 주식회사 1448801516 | 1건 | 96 | 89.18% |
2026-08-28
39,696,330원 |
| 10 | 명성 주식회사 4128157802 | 1건 | 44 | 90.94% |
2026-08-26
27,762,470원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 71개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 명성 주식회사 | 신성호 | 27,762,470원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)서광전기 | 고양옥 | 27,988,550원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 에스케이 | 김선경 | 27,141,140원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신한전기 | 신현출 | 27,076,347원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보평전력 | 박영걸 | 26,891,180원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한솔이엔씨 | 박상욱 | 26,947,100원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금강산업 | 소성민 | 27,124,170원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태조전기 주식회사 | 천선하 | 26,897,713원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엘넥스원 주식회사 | 이운하 | 27,495,465원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영신이앤씨 | 강석식 | 26,851,240원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에스솔라 주식회사 | 이연호 | 27,120,003원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형설전기 | 윤중현 | 27,575,660원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다인전력 | 박흥선 | 26,770,644원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강호전기 | 김정옥 | 26,852,670원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운이엔지 | 이서정 | 27,427,100원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사누리전기 | 윤혜숙 | 26,857,337원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-08-24 19:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사두준 | 김현준 | 27,244,656원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-24 19:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사창진개발 | 허종진 | 27,171,280원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승명이엔지 | 이백관 | 27,441,039원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-25 06:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘가전설 | 이춘택 | 26,736,599원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-08-25 06:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대전업사 | 채상권 | 27,168,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엠 | 신숙영 | 27,271,500원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼인에너지 주식회사 | 박창구 | 27,121,440원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼송전력 | 송영식 | 27,081,670원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)금화이엔에스 | 서해근 | 27,306,580원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영재전기 주식회사 | 기호성 | 27,169,190원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유민전력산업 | 이영필 | 27,072,204원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청현 | 박진완 | 27,465,690원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승전사 | 함종순 | 27,087,350원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)반석전기산업 | 한영일 | 26,760,540원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원탑 | 김희정 | 27,376,577원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경이엔씨 | 이진 | 27,285,900원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거국전력(주) | 최우홍 | 26,927,850원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금상토건 | 손병철 | 27,290,320원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정백전력 | 정희성 | 26,810,822원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 뉴해피에너지 | 박소이 | 27,311,589원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)시온이엔지 | 이혜정 | 27,220,810원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세주전력 | 김정순 | 27,288,610원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세정이앤씨 | 이세민 | 27,074,695원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이온 | 이희근 | 27,357,490원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태성전력 | 김경회 | 27,243,702원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신우이엔지 | 하민호 | 27,100,850원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동양 | 최남석 | 27,491,890원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진전기통신 유한회사 | 최현주 | 26,928,300원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 00:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석주전력 | 김성희 | 27,220,210원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 05:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신진전력 | 신다슬 | 27,317,795원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-26 06:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경일레콤(주) | 류일호 | 27,237,990원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 06:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대연이엔씨 | 강정미 | 27,197,261원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강토이앤씨주식회사 | 김병균 | 27,103,400원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일등전력 | 박진우 | 27,479,768원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 담양전기 | 김창혼 | 27,056,840원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대기업 | 박상국 | 27,098,779원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 참빛이엔지 주식회사 | 서주혜 | 27,281,730원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한재전력주식회사 | 심금순 | 27,315,180원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빛고을전설 | 곽민홍 | 27,131,100원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일송 | 이주연 | 27,184,876원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빛누리 | 조은서 | 26,973,800원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온전력 | 윤진순 | 27,115,098원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효진 주식회사 | 김인중 | 27,170,352원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연경종합건설주식회사 | 최장권 | 27,227,400원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승창이엔지 | 이성현 | 27,019,256원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태종이엔씨(주) | 이동림 | 26,947,684원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주창종합건설주식회사 | 이영수 | 27,090,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나전기 | 박진수 | 27,122,960원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 자유이엔씨 | 김재필 | 27,040,310원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대경이엔씨 | 배춘희 | 27,284,464원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다일테크 | 박상미 | 27,018,329원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리드텍 | 양규영 | 26,984,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세은건설 주식회사 | 정철우 | 26,829,724원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용주 | 박노수 | 27,388,414원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아주건설주식회사 | 김수홍 | 27,589,800원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.