공사 변경공고

2026년 대덕지구 덕촌제수문 긴급 보수공사

기관코드D150404
소관준정부기관
기관유형산하기관 / 정부투자기관
최상위기관 한국농어촌공사
사업자번호415-82-09460
전화061-860-7616
팩스061-860-7607
주소전라남도 장흥군 장흥읍 남부관광로 107-0 (59317)
업태·업종 서비스 / 조사용역,관개시설운영외
최근 변경2020-03-26 19:42:04
심사방식: 기타 낙찰방식 (수의시담-수의시담)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
24,420,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
22,200,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 2,220,000원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약
낙찰방법
수의시담-수의시담 (낙030009)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-20 13:47:33
입찰개시일시
2026-08-20 14:00:00
입찰마감일시
2026-08-20 14:30:00
개찰일시
2026-08-20 15:30:00
실개찰일시
2026년 08월 20일 15:30
최종낙찰일자
2026년 08월 20일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 대호이엔지
사업자번호
4108634093
최종낙찰금액
22,500,000원
최종낙찰률
92.14%
참가업체수
1개사
대표자명
오영록

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 한국농어촌공사 전남지역본부 장흥지사
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 공간디자인자유자재 8288703124 2건 193 90.66% 2026-09-03
52,200,000원
2 주식회사 금호이엔지 5208803528 1건 2 93.00% 2026-08-26
7,200,000원
3 주식회사 대호이엔지 4108634093 1건 11 89.94% 2026-08-20
22,500,000원
4 성우건설주식회사 4098128408 1건 190 90.33% 2026-08-11
2,650,560,990원
5 (주) 강국건설 4168134058 1건 107 90.52% 2026-07-16
764,136,560원
6 (주)호연이엔지 5028803350 1건 9 91.55% 2026-06-23
21,110,000원
7 제이건설(주) 3698802472 1건 19 90.80% 2026-06-23
8,400,000원
8 주식회사 율도전기 3398703584 1건 51 90.43% 2026-06-10
14,200,000원
9 해동전력주식회사 4638102116 1건 28 90.30% 2026-05-26
19,200,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 1개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 대호이엔지 오영록 22,500,000원 92.14% 개찰완료 2026-08-20 14:06
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개