공사 재공고

금남농협 2026년 농작업 대행사업 활성화 지원사업[농기계보관창고]신축 공사(소방) 재공고

경남 하동군 금남농업협동조합

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드Z002658
소관기타기관
최상위기관 농업협동조합중앙회
사업자번호614-82-00028
전화055-883-8300
팩스055-883-8017
주소경상남도 하동군 금남면 제먼당길 91-0 (52352)
최근 변경2020-03-26 19:42:17
심사방식: 기타 낙찰방식 (최저가낙찰제-최저가낙찰자)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
9,600,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
8,727,273원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 872,727원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자 (낙030021)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-20 10:13:45
입찰개시일시
2026-08-21 09:00:00
입찰마감일시
2026-08-26 15:00:00
개찰일시
2026-08-26 16:00:00
실개찰일시
2026년 08월 26일 16:00
최종낙찰일자
2026년 08월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 남해전기
사업자번호
6148101073
최종낙찰금액
3,940,000원
최종낙찰률
48.28%
참가업체수
5개사
대표자명
박갑봉

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경남 하동군 금남농업협동조합
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 남해전기 6148101073 1건 91 89.31% 2026-08-26
3,940,000원
2 아이엠종합건설 주식회사 2908700884 1건 33 88.96% 2026-08-25
279,000,000원
3 (주)광진전기 4758602259 1건 73 89.71% 2026-08-19
13,680,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 5개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 남해전기 박갑봉 3,940,000원 48.28% 개찰완료 2026-08-26 11:55
비고: 정상
2위 나라기업 주식회사 우희석 4,780,000원 58.58% 개찰완료 2026-08-25 17:21
비고: 정상
- 주식회사 중앙이엔지 황상철 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- 강산기술검사 주식회사 전태호 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- 주식회사 보금 박규비 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개