산림조합중앙회 충북지역본부
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z004157
소관기타기관
최상위기관
산림조합중앙회
사업자번호315-82-03773
전화043-276-4602
팩스043-274-9799
주소충청북도 청주시 서원구 서부로 1431-0 (28646)
업태·업종
임업 / 산림경영등정관표기사업
최근 변경2023-10-25 08:51:54
심사방식: 기타 낙찰방식 (최저가낙찰제-최저가낙찰자)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
398,904,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
362,640,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 36,264,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자
(낙030021)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-20 11:47:18
입찰개시일시
2026-08-20 14:00:00
입찰마감일시
2026-08-31 14:00:00
개찰일시
2026-08-31 15:00:00
실개찰일시
2026년 08월 31일 15:00
최종낙찰일자
2026년 08월 31일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)두림전설
사업자번호
3178100697
최종낙찰금액
239,879,000원
최종낙찰률
60.13%
참가업체수
31개사
대표자명
문기형
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 산림조합중앙회 충북지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스에이치전력 주식회사 3018612913 | 1건 | 55 | 89.44% |
2026-08-31
225,887,048원 |
| 2 | 금석정보산업 주식회사 3038146336 | 1건 | 10 | 84.69% |
2026-08-31
62,096,765원 |
| 3 | 디에스건설 주식회사 (DS Construction Co.,Ltd.) 3018154316 | 1건 | 180 | 89.50% |
2026-08-31
3,299,998,900원 |
| 4 | (주)두림전설 3178100697 | 1건 | 136 | 88.51% |
2026-08-31
239,879,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 31개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)두림전설 | 문기형 | 239,879,000원 | 60.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 뉴탑이앤지 | 신기영 | 248,500,000원 | 62.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대명파워텍 | 노승미 | 250,000,000원 | 62.67% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 영호소방전기 | 조영호 | 262,072,000원 | 65.70% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성진전력 주식회사 | 이은진 | 271,254,720원 | 68.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금평전설(주) | 김순희 | 283,221,840원 | 71.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)성우에프씨 | 이승희 | 294,572,000원 | 73.85% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)우남전기소방 | 우영택 | 300,974,690원 | 75.45% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)국제소방 | 권홍숙 | 311,145,000원 | 78.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대진소방 | 김진만 | 312,132,000원 | 78.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 다산전력 | 신동헌 | 314,900,000원 | 78.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)태일방재 | 안효빈 | 320,918,260원 | 80.45% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 삼경종합방재(주) | 정경숙 | 343,231,700원 | 86.04% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 예광전설(주) | 손영환 | 353,215,990원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한국소방설비 합자회사 | 류호기 | 355,510,810원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)하나이엔지 | 이춘형 | 356,148,418원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)남향 | 정은자 | 356,861,550원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 원탑 | 원범수 | 357,427,100원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대원소방 | 김재성 | 357,733,118원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 일진소방주식회사 | 이일석 | 359,497,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대아이엔지 | 박노형 | 359,560,840원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에스엠전기 주식회사 | 김계자 | 360,000,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 도남건설 주식회사 | 이진형 | 360,334,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사세리공영 | 백충기 | 360,623,259원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 드림이앤지 | 박홍섭 | 361,189,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 세연아이텍 | 김은회 | 361,787,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 원 | 장원 | 361,805,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 시온전력 | 박진하 | 364,857,340원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 남양이엔지 주식회사 | 김태순 | 383,964,693원 | 96.25% | 개찰완료 | 2026-08-21 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)가람방재 | 성락선 | 397,260,600원 | 99.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 영광기업 주식회사 | 장순경 | 398,764,390원 | 99.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.