산림조합중앙회 충북지역본부
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z004157
소관기타기관
최상위기관
산림조합중앙회
사업자번호315-82-03773
전화043-276-4602
팩스043-274-9799
주소충청북도 청주시 서원구 서부로 1431-0 (28646)
업태·업종
임업 / 산림경영등정관표기사업
최근 변경2023-10-25 08:51:54
심사방식: 기타 낙찰방식 (최저가낙찰제-최저가낙찰자)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
203,500,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
185,000,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 18,500,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
150,592,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자
(낙030021)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-20 11:44:19
입찰개시일시
2026-08-20 14:00:00
입찰마감일시
2026-08-31 14:00:00
개찰일시
2026-08-31 15:00:00
실개찰일시
2026년 08월 31일 15:00
최종낙찰일자
2026년 08월 31일
낙찰 정보
최종낙찰업체
금석정보산업 주식회사
사업자번호
3038146336
최종낙찰금액
62,096,765원
최종낙찰률
30.51%
참가업체수
14개사
대표자명
백영미
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 산림조합중앙회 충북지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금석정보산업 주식회사 3038146336 | 1건 | 10 | 84.69% |
2026-08-31
62,096,765원 |
| 2 | 디에스건설 주식회사 (DS Construction Co.,Ltd.) 3018154316 | 1건 | 180 | 89.50% |
2026-08-31
3,299,998,900원 |
| 3 | (주)두림전설 3178100697 | 1건 | 136 | 88.51% |
2026-08-31
239,879,000원 |
| 4 | 에스에이치전력 주식회사 3018612913 | 1건 | 55 | 89.44% |
2026-08-31
225,887,048원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 14개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 금석정보산업 주식회사 | 백영미 | 62,096,765원 | 30.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)두림전설 | 문기형 | 92,884,000원 | 45.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)이니텍 | 김종임 | 146,601,280원 | 72.04% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 광현 | 최금봉 | 152,292,080원 | 74.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성창 주식회사 | 이재진 | 180,000,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 예광전설(주) | 손영환 | 180,045,696원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 다우정보 주식회사 | 전정인 | 181,731,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동양정보산업주식회사 | 장정숙 | 182,631,072원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)마루지앤에스 | 배명희 | 182,946,500원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 연합시큐리티 | 이윤희 | 183,139,940원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사코드원 | 동중영 | 183,616,010원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 로스텍 | 신승진 | 183,638,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이레정보통신 | 강은용 | 184,121,522원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 상원테크 | 송옥순 | 184,973,770원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.