경상북도교육청 경북하이텍고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 21:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 경북하이텍고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대훈전력 2218122750 | 1건 | 179 | 90.30% |
2026-08-26
62,759,200원 |
| 2 | 주식회사 대원이엔지 1428165913 | 1건 | 58 | 89.72% |
2026-08-26
46,658,050원 |
| 3 | 백야종합건설 주식회사 7628602075 | 1건 | 63 | 89.07% |
2026-08-21
812,510,370원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 29개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대원이엔지 | 김병찬 | 46,658,050원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)성우엔지니어링 | 김재규 | 46,863,890원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유광기계 | 김명숙 | 46,872,831원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-22 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 바른이엔지 | 김대현 | 46,926,790원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 창연이엔지 | 우현윤 | 47,137,220원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)동신산업개발 | 이영형 | 46,647,070원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태성이엔지 | 권영길 | 46,449,430원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-22 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세이브에너지 | 이형준 | 46,288,880원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-23 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대샤인개발 | 홍분남 | 46,415,059원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수정기업 | 손영옥 | 46,536,650원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우삼 | 김여진 | 46,639,520원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효성엔지니어링 | 신현구 | 46,526,340원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두산에너지 | 박종갑 | 45,962,845원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안동공조 주식회사 | 김광동 | 46,053,352원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준건설주식회사 | 임대현 | 46,504,686원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정안건설 주식회사 | 안성호 | 46,386,480원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이티씨 | 윤영희 | 46,349,379원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창성공조기전 | 천성용 | 46,585,320원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경북공조시스템 | 조재익 | 46,640,680원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마루종합건설주식회사 | 강경미 | 46,393,614원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성이엔지 | 정재명 | 46,302,087원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다모아산업 주식회사 | 조재민 | 46,261,500원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성이엔지 | 김은일 | 46,284,100원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동양기술단 | 김춘동 | 46,553,700원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강원그린텍 | 박경희 | 46,471,840원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔티강남가스 주식회사 | 박선애 | 46,485,742원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-26 02:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성시스템공조 | 우명옥 | 46,350,030원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성이엔씨 | 정진호 | 46,481,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태진산업 | 이주원 | 46,383,885원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.