산림조합중앙회 충북지역본부
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z004157
소관기타기관
최상위기관
산림조합중앙회
사업자번호315-82-03773
전화043-276-4602
팩스043-274-9799
주소충청북도 청주시 서원구 서부로 1431-0 (28646)
업태·업종
임업 / 산림경영등정관표기사업
최근 변경2023-10-25 08:51:54
심사방식: 기타 낙찰방식 (최저가낙찰제-최저가낙찰자)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
473,840,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
336,510,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 33,651,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
69,500,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자
(낙030021)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-20 11:41:31
입찰개시일시
2026-08-20 14:00:00
입찰마감일시
2026-08-31 14:00:00
개찰일시
2026-08-31 15:00:00
실개찰일시
2026년 08월 31일 15:00
최종낙찰일자
2026년 08월 31일
낙찰 정보
최종낙찰업체
에스에이치전력 주식회사
사업자번호
3018612913
최종낙찰금액
225,887,048원
최종낙찰률
61.02%
참가업체수
41개사
대표자명
이관우
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 산림조합중앙회 충북지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금석정보산업 주식회사 3038146336 | 1건 | 10 | 84.69% |
2026-08-31
62,096,765원 |
| 2 | 디에스건설 주식회사 (DS Construction Co.,Ltd.) 3018154316 | 1건 | 180 | 89.50% |
2026-08-31
3,299,998,900원 |
| 3 | (주)두림전설 3178100697 | 1건 | 136 | 88.51% |
2026-08-31
239,879,000원 |
| 4 | 에스에이치전력 주식회사 3018612913 | 1건 | 55 | 89.44% |
2026-08-31
225,887,048원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 41개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에스에이치전력 주식회사 | 이관우 | 225,887,048원 | 61.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태원전력 | 박태준 | 238,000,000원 | 64.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 라온전력 | 홍효주 | 240,604,650원 | 65.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성진전력 주식회사 | 이은진 | 259,112,700원 | 70.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 금평전설(주) | 김순희 | 262,095,550원 | 70.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)두림전설 | 문기형 | 268,178,000원 | 72.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 다산전력 | 신동헌 | 275,000,000원 | 74.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 다온전력 | 김선일 | 275,165,120원 | 74.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태백전력 | 곽지섭 | 279,303,300원 | 75.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태성전력 | 유성균 | 285,000,100원 | 76.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)우림전기 | 이종찬 | 287,200,000원 | 77.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 삼보이엔에프 | 노수연 | 295,000,000원 | 79.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 광명전업사 | 임기수 | 295,607,210원 | 79.86% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 일신전력 주식회사 | 이승익 | 311,923,576원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-08-20 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 동우전기공사 | 곽재섭 | 321,549,800원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세진전력 주식회사 | 박종민 | 325,211,770원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이음전기 | 정희성 | 326,796,412원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 백천전기공사 주식회사 | 서광교 | 326,853,540원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 우담전설 주식회사 | 곽민지 | 327,540,867원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 부광전력 주식회사 | 김형태 | 329,938,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 가가전력 주식회사 | 박성권 | 330,000,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 예광전설(주) | 손영환 | 330,857,578원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 서준전기 | 정금돌 | 331,357,532원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 정인전력 주식회사 | 노희윤 | 331,372,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이에스윈 | 김관섭 | 331,417,131원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사부경전력 | 천은진 | 331,933,240원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)가나전력 | 김순자 | 331,963,782원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 다산조명 | 박경숙 | 332,661,740원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성원전설 | 김영태 | 332,699,360원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 명인전기 주식회사 | 정덕양 | 332,779,360원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 광명전업공사 | 오국진 | 332,949,846원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 02:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사세림 | 김상일 | 332,960,500원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)하나이엔지 | 이춘형 | 334,046,367원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 오성전력 | 오창환 | 334,333,117원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 웃샘 | 이명식 | 334,470,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 일호기전 | 이평원 | 334,816,690원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 에스엠전기 주식회사 | 김계자 | 335,510,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 미산이엔지 | 송성석 | 336,761,271원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 02:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)승일 | 윤병인 | 338,496,220원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대명엔지니어링(주) | 유승우 | 338,496,650원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)미광전기 | 김상수 | 359,284,000원 | 97.06% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.