경상남도 사천시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-27 12:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 02:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 사천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 보성 5678601035 | 3건 | 20 | 90.52% |
2026-08-19
31,461,998원 |
| 2 | 주식회사 유림 6138156556 | 2건 | 37 | 90.37% |
2026-08-07
59,209,120원 |
| 3 | 광원산업 주식회사 6718700900 | 2건 | 43 | 90.34% |
2026-07-22
41,600,000원 |
| 4 | 대일공영주식회사 6138119041 | 1건 | 57 | 90.12% |
2026-09-01
250,518,000원 |
| 5 | 다미건설 주식회사 8088603142 | 1건 | 10 | 90.21% |
2026-08-26
125,076,283원 |
| 6 | (주)한빛인테리어 6138134149 | 1건 | 80 | 90.23% |
2026-07-30
37,971,300원 |
| 7 | 관보토건 주식회사 6198103663 | 1건 | 182 | 89.69% |
2026-07-29
281,458,240원 |
| 8 | 주식회사 천고방재 7188600968 | 1건 | 44 | 88.48% |
2026-07-22
484,449,840원 |
| 9 | 주식회사 세븐아이티 7778801427 | 1건 | 12 | 89.15% |
2026-07-22
275,404,090원 |
| 10 | 서일전기주식회사 6098168960 | 1건 | 57 | 90.58% |
2026-07-22
638,809,764원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 19개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다미건설 주식회사 | 박지은 | 125,076,283원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 봉화산업 | 배형수 | 125,183,114원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대림환경산업 주식회사 | 손정일 | 125,393,419원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼우환경건설 주식회사 | 박미정 | 125,572,820원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-24 23:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신일산업개발 주식회사 | 홍미영 | 125,678,430원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 도화환경건설 | 문지환 | 125,819,883원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경남건설안전 | 정영희 | 126,446,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한솔환경산업 주식회사 | 이희순 | 126,772,400원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 삼오건설 | 최병구 | 123,475,640원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동원건설 | 김동욱 | 124,567,630원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호건설 | 정우경 | 124,234,440원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리산업개발 | 김태훈 | 124,723,520원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사천환경 주식회사 | 김술년 | 124,874,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유신환경 유한회사 | 권오현 | 124,673,700원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자원개발 주식회사 | 이충환 | 124,965,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수광건설 | 강은자 | 124,450,900원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온환경건설 | 이외희 | 124,877,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합동전기주식회사 | 강정환 | 123,813,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건우이앤씨 | 김지희 | 124,765,989원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.