산림조합중앙회 충북지역본부
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z004157
소관기타기관
최상위기관
산림조합중앙회
사업자번호315-82-03773
전화043-276-4602
팩스043-274-9799
주소충청북도 청주시 서원구 서부로 1431-0 (28646)
업태·업종
임업 / 산림경영등정관표기사업
최근 변경2023-10-25 08:51:54
심사방식: 기타 낙찰방식 (최저가낙찰제-최저가낙찰자)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
6,299,743,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
4,538,570,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 453,857,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
578,279,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자
(낙030021)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-20 11:38:47
입찰개시일시
2026-08-20 14:00:00
입찰마감일시
2026-08-31 14:00:00
개찰일시
2026-08-31 15:00:00
실개찰일시
2026년 08월 31일 15:00
최종낙찰일자
2026년 08월 31일
낙찰 정보
최종낙찰업체
디에스건설 주식회사 (DS Construction Co.,Ltd.)
사업자번호
3018154316
최종낙찰금액
3,299,998,900원
최종낙찰률
66.10%
참가업체수
22개사
대표자명
김영석
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 산림조합중앙회 충북지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스에이치전력 주식회사 3018612913 | 1건 | 55 | 89.44% |
2026-08-31
225,887,048원 |
| 2 | 금석정보산업 주식회사 3038146336 | 1건 | 10 | 84.69% |
2026-08-31
62,096,765원 |
| 3 | 디에스건설 주식회사 (DS Construction Co.,Ltd.) 3018154316 | 1건 | 180 | 89.50% |
2026-08-31
3,299,998,900원 |
| 4 | (주)두림전설 3178100697 | 1건 | 136 | 88.51% |
2026-08-31
239,879,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 22개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 디에스건설 주식회사 (DS Construction Co.,Ltd.) | 김영석 | 3,299,998,900원 | 66.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)청원아트종합건설 | 손장열 | 3,399,000,000원 | 68.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 새늘 | 안대관 | 3,800,000,000원 | 76.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 일동건설(주) | 김권순 | 3,859,146,071원 | 77.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 두강건설 주식회사 | 이재필 | 3,944,000,000원 | 79.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)태진건설산업 | 김태수 | 3,999,999,990원 | 80.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 광명건설(주) | 박의용 | 4,297,613,460원 | 86.08% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)동남토건 | 조중선 | 4,346,039,700원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 조원산업개발 주식회사 | 윤일현 | 4,372,489,408원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 공간종합건설(주) | 장준우 | 4,412,740,768원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대웅토건 주식회사 | 연규웅 | 4,421,672,720원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한내종합건설 주식회사 | 임상규 | 4,422,788,900원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 원광종합건설 주식회사 | 윤영수 | 4,428,529,342원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 토르건설 | 지준우 | 4,430,000,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 동보건설 주식회사 | 이재호 | 4,430,530,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 쿱에코하우징 | 박혁 | 4,455,760,900원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 도남건설 주식회사 | 이진형 | 4,459,469,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)대화 | 정문헌 | 4,465,087,471원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 남동건설 | 김정임 | 4,480,811,420원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성신종합건설 | 김태호 | 4,495,846,820원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이루종합건설 | 최봉준 | 4,499,164,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)신정암종합건설 | 엄웅구 | 4,500,000,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.