서울특별시 금천구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-27 08:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 금천구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 쓰리스퀘어씨오앤 주식회사 1058818778 | 1건 | 34 | 89.15% |
2026-08-28
106,612,804원 |
| 2 | 주원조경주식회사 1278144879 | 1건 | 53 | 90.59% |
2026-08-28
441,436,000원 |
| 3 | 주식회사 화담조경 2048800615 | 1건 | 64 | 90.49% |
2026-08-05
319,132,000원 |
| 4 | 흥진공영(주) 1188112825 | 1건 | 4 | 89.88% |
2026-07-24
75,656,780원 |
| 5 | 예담인테리어 7012600710 | 1건 | 91 | 90.02% |
2026-07-24
119,675,900원 |
| 6 | (주)대호파워텍 1208737554 | 1건 | 118 | 90.25% |
2026-07-10
117,812,600원 |
| 7 | (주)하다디자인건축 3928800891 | 1건 | 64 | 90.16% |
2026-06-12
152,845,230원 |
| 8 | 피이스건설주식회사 2148818975 | 1건 | 34 | 90.40% |
2026-06-09
217,023,351원 |
| 9 | 동양강재건설(주) 2068162490 | 1건 | 206 | 90.13% |
2026-05-26
212,456,790원 |
| 10 | 보광종합건설 주식회사 2148666380 | 1건 | 128 | 90.28% |
2026-05-26
450,767,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주원조경주식회사 | 최정우 | 441,436,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)동일조경산업 | 김용일 | 441,538,030원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 해솔조경 주식회사 | 김금옥 | 441,558,740원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)송림원 | 임상규 | 441,562,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 장우조경(주) | 박우황 | 441,596,180원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)네이쳐드림 | 강창원 | 441,655,230원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 해뜰 | 하나영 | 441,666,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 이엘엘엔씨(주) | 정은란 | 441,671,080원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 창일종합건설 주식회사 | 한희정 | 441,675,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 하송이엔씨(주) | 장소미 | 441,679,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)삼마엔지니어링 | 김영균 | 441,727,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 마방건설 주식회사 | 손신자 | 441,732,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진흥조경 주식회사 | 윤효정 | 441,753,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)한일조경개발 | 이종호 | 441,782,980원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 범진조경 | 김범식 | 441,790,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세주조경개발 | 김숙경 | 441,792,230원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 441,807,260원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)천일조경 | 이홍연 | 441,858,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 새암조경 주식회사 | 류제진 | 441,864,490원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 주호조경 | 이옥순 | 441,872,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 화담조경 | 이선웅 | 441,928,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 정민종합조경(주) | 양현숙 | 441,945,862원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이음엘앤씨 | 최경하 | 441,951,280원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 지금건설(주) | 이봉구 | 441,960,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 다올엘앤씨주식회사 | 이영주 | 441,961,410원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)도호환경디자인 | 박찬호 | 441,966,200원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 아름드리조경 주식회사 | 장은희 | 442,005,500원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 은행잎조경 | 인은경 | 442,008,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 숲과 나무 | 강주구 | 442,009,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)스마일그룹 | 장영환 | 442,010,320원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 우나조경건설 주식회사 | 이현정 | 442,020,889원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 시홍 | 김정섭 | 442,053,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 가화조경건설(주) | 양현희 | 442,082,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 청담조경건설주식회사 | 이미경 | 442,136,757원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 05:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대건녹화건설(주) | 임규옥 | 442,137,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 동우라이프산업 | 권진혁 | 442,161,870원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 윤스디자인 | 윤경희 | 442,162,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)목전엘앤디 | 이영오 | 442,164,950원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 제이마스터(주) | 김불로 | 442,183,020원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 서울시산림조합 | 박인규 | 442,186,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)인성종합조경 | 신정효 | 442,195,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사청정티엠에스 | 인창환 | 442,204,100원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대원엘앤씨 주식회사 | 김효경 | 442,206,367원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 442,208,200원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 아림 | 강유미 | 442,216,930원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-26 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 442,227,860원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한창조경 | 최 재호 | 442,227,900원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)진우조경 | 이긴구 | 442,250,400원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 상림조경건설 | 조중연 | 442,270,249원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 거삼조경(주) | 예종서 | 442,272,010원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)청운조경 | 김윤옥 | 442,309,490원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)도시와숲 | 라정란 | 442,317,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)세상원 | 한미라 | 442,318,300원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 정우조경(주) | 방정혁 | 442,348,670원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신왕건설(주) | 고금희 | 442,356,600원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 전원조경개발(주) | 이왕우 | 442,360,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에스엠녹화 | 김학성 | 442,366,998원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 천지조경(주) | 정국선 | 442,367,600원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)휴앤트리 | 이수정 | 442,380,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 원택건설(주) | 오원진 | 442,397,890원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 산수조경(주) | 조동윤 | 442,413,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 참솔조경개발 | 이상철 | 442,453,500원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 명덕건설 주식회사 | 정수인 | 442,461,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 442,483,930원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 수국조경개발(주) | 장승연 | 442,527,540원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 제일종합조경 주식회사 | 박정아 | 442,527,880원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 재민나무병원 | 최정재 | 442,547,800원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 도호엘앤씨 | 박현하 | 442,574,237원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 수하미조경(주) | 박영희 | 442,588,500원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)다솔조경산업 | 김덕순 | 442,594,940원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)천마이앤씨 | 박영경 | 442,620,060원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 442,668,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 희조경 | 이은숙 | 442,701,100원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 보광종합건설 주식회사 | 이미정 | 442,730,700원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 신영토건 | 이용완 | 442,781,300원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)더존테크 | 김성예 | 442,818,310원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 그린솔루션조경 | 이범희 | 442,830,650원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태인이앤지 | 안동기 | 442,856,198원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 조경이십일 | 강정옥 | 442,928,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에코조경주식회사 | 장효주 | 442,932,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 수란조경건설 | 구정란 | 442,955,080원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-24 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 호수조경 | 황은희 | 442,967,060원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 랜드씨앤씨 | 고성주 | 442,972,066원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 하늘티앤씨 | 양희선 | 442,987,920원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 01:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 동행안전 | 조보연 | 443,008,630원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대월기전(주) | 김승연 | 443,018,766원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 둥이종합조경 | 김창희 | 443,056,650원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 이엠조경 주식회사 | 정지은 | 443,092,700원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 우주조경 | 박전하 | 443,099,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 민성조경건설(주) | 최종윤 | 443,128,030원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 서림원 | 심해림 | 443,129,400원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 하나그린조경 | 정재연 | 443,194,992원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 하나조경개발 | 김재웅 | 443,253,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 더푸름씨앤지 | 김지혜 | 443,253,500원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 장원조경 | 최대림 | 443,262,204원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)녹원개발 | 박정숙 | 443,286,890원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 진랜드엔지니어링 | 최 종오 | 443,323,640원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 리첸 | 이정은 | 443,342,140원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-23 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)고덕종합건설 | 나기선 | 443,389,280원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 육림종합조경(주) | 노현지 | 443,401,600원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.