경상남도 합천군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 19:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 합천군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 오성전기 6388100783 | 2건 | 14 | 89.72% |
2026-07-10
44,704,000원 |
| 2 | 주식회사 이도조경 3358602965 | 2건 | 11 | 89.98% |
2026-06-17
72,072,007원 |
| 3 | 주식회사 명지조경건설 6708800073 | 2건 | 16 | 89.75% |
2026-06-01
45,088,300원 |
| 4 | 주식회사 성호조경건설 6118126828 | 2건 | 57 | 90.77% |
2026-06-01
41,100,024원 |
| 5 | 주식회사 광명산업개발 5158106510 | 1건 | 15 | 91.69% |
2026-09-02
152,306,000원 |
| 6 | 제승건설 주식회사 6128129885 | 1건 | 80 | 89.93% |
2026-09-01
428,421,700원 |
| 7 | 창진종합건설(주) 6088142841 | 1건 | 151 | 90.32% |
2026-08-31
101,878,500원 |
| 8 | (주)삼원건설 6118106220 | 1건 | 43 | 90.43% |
2026-08-27
187,268,004원 |
| 9 | 창대건설 주식회사 6118111835 | 1건 | 2 | 89.30% |
2026-08-27
147,356,748원 |
| 10 | 만덕건설 주식회사 6118103863 | 1건 | 117 | 89.24% |
2026-08-26
169,780,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 22개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 영창건업 | 정승철 | 28,927,940원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동주 | 손춘자 | 28,948,950원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 진석산업 | 김진습 | 28,997,310원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-24 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동국건설 주식회사 | 김미정 | 29,011,274원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 선경건설 주식회사 | 이순희 | 29,069,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-21 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 성우 | 이재근 | 29,083,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)탑건설 | 이현주 | 29,128,070원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 일하기좋은날 | 신준호 | 29,211,204원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지우건설 | 금동신 | 29,427,100원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대성기업 | 강명인 | 29,444,480원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-08-25 01:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 한농건설 주식회사 | 조임이 | 28,854,970원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다원 | 황영경 | 28,740,932원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-21 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용원 | 김리원 | 28,777,890원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-21 18:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온하이테크 주식회사 | 남석근 | 28,591,245원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-22 21:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진종합인테리어 | 윤오숙 | 28,699,090원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명식건설 | 임명이 | 28,624,999원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가은메탈 | 김말순 | 28,808,290원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우용기계건설 | 박미숙 | 28,314,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금송티에스 | 김병호 | 28,888,835원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-24 21:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청우씨엔디(주) | 김찬수 | 28,807,300원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-25 04:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에이치창호산업 | 김규리 | 28,644,709원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주원건설 주식회사 | 이용희 | 28,620,974원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.