경상북도 의성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 04:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 의성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신록 3918803274 | 3건 | 164 | 90.45% |
2026-07-22
85,953,360원 |
| 2 | 주식회사 천년숲 6088186723 | 2건 | 166 | 90.96% |
2026-08-27
16,150,200원 |
| 3 | 주식회사 다큐포레 6978802192 | 2건 | 164 | 90.71% |
2026-07-22
154,673,000원 |
| 4 | 주식회사 단우산림 3378701182 | 2건 | 184 | 90.58% |
2026-07-21
101,824,550원 |
| 5 | 주식회사 신일 5158106335 | 2건 | 142 | 92.37% |
2026-07-16
210,523,000원 |
| 6 | 주식회사 부강건설 5088137714 | 2건 | 192 | 91.06% |
2026-07-16
91,816,050원 |
| 7 | 주식회사 와이피숲자람 8618103420 | 2건 | 277 | 90.62% |
2026-07-07
20,487,000원 |
| 8 | 주식회사 우주 (wooju) 2738803165 | 1건 | 112 | 90.84% |
2026-09-04
59,590,000원 |
| 9 | 주식회사 삼조 5918600378 | 1건 | 101 | 89.51% |
2026-09-04
11,795,734원 |
| 10 | 주식회사 창명전력 5158122131 | 1건 | 88 | 90.40% |
2026-09-04
6,429,395원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 94개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 영진건설주식회사 | 하혜숙 | 37,377,930원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 힘찬건설 | 조현주 | 37,399,932원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 티삼스건설(주) | 변정민 | 37,406,290원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 계룡건설주식회사 | 전재현 | 37,407,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 북일건설 주식회사 | 배진숙 | 37,409,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 골드산업개발 | 김태미 | 37,426,907원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 금성건설 | 임종수 | 37,449,460원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대보건설 주식회사 | 김영선 | 37,458,750원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-21 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 다올건설 | 이다혜 | 37,473,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신화건설(주) | 고정식 | 37,478,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)세진건설 | 김만석 | 37,488,165원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-22 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 수영건설 주식회사 | 곽미경 | 37,513,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 섭건설 주식회사 | 정창섭 | 37,514,860원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-23 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 해성토목 주식회사 | 임은주 | 37,520,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 다운건설 | 조규한 | 37,526,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대호건설 | 손태호 | 37,530,130원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)유신이엔지 | 김동영 | 37,534,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 은한건설 | 김명순 | 37,536,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 디에스건설 | 김동석 | 37,554,890원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)에스제이씨앤씨 | 김미연 | 37,567,300원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 정명건설 주식회사 | 김명애 | 37,574,800원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 라온건설 | 김나현 | 37,602,500원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 부영건설 주식회사 | 최종기 | 37,616,020원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-24 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 두신건설 주식회사 | 류시탁 | 37,632,910원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-20 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성보건설 주식회사 | 박영수 | 37,639,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 구구건설 주식회사 | 박경래 | 37,645,010원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 진우건설주식회사 | 김원배 | 37,678,030원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-25 04:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 도진건설 | 지덕진 | 37,678,700원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 청운건설 | 권영직 | 37,682,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-24 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 보성건설 | 김호숙 | 37,686,900원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-20 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 경일산업 주식회사 | 이제이슨준 | 37,697,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 디에스이앤씨 주식회사 | 은종욱 | 37,697,280원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대명건설 | 이윤희 | 37,707,420원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-22 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 아진건설 주식회사 | 김지예 | 37,715,560원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 석찬건설주식회사 | 박선서 | 37,717,870원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)미광건설 | 김동일 | 37,739,100원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-24 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 토림건설(주) | 이승현 | 37,748,998원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 만웅 주식회사 | 송은정 | 37,749,854원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-08-20 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 케이아이앤 | 변진경 | 37,759,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-08-20 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 동영개발(주) | 이영진 | 37,774,190원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 벽산건설 | 김정식 | 37,781,286원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-08-22 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)부창건설 | 김영식 | 37,787,050원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)서진건설 | 이정옥 | 37,788,754원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 술모산건설 | 박재홍 | 37,819,400원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 성암건설 | 최상훈 | 37,860,200원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 동춘건설(주) | 김동규 | 37,909,617원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태건건설주식회사 | 노영희 | 37,913,742원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 삼흥토건주식회사 | 박재봉 | 37,928,410원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 수창개발(주) | 임종민 | 37,961,000원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 와이엔건설 주식회사 | 조선미 | 38,052,180원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 태웅건설(주) | 옥분남 | 37,234,298원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-20 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕성건설 주식회사 | 박준이 | 37,116,129원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-20 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성건설 주식회사 | 이혜정 | 37,184,300원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-20 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성토건 | 이경숙 | 37,018,282원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안평건설(주) | 김대규 | 37,003,123원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대덕건설 | 이희철 | 37,025,940원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-21 07:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미르건설 주식회사 | 최현욱 | 37,203,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범아건설 | 권성자 | 37,340,895원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대화개발 | 노병수 | 37,024,450원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두건설 | 이현주 | 36,936,171원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대아개발 | 권민재 | 37,063,053원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-24 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금창건설주식회사 | 신성훈 | 37,231,121원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리건설 주식회사 | 김무일 | 37,221,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경인건설 | 변진선 | 37,131,100원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해건설 주식회사 | 김성혜 | 36,831,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부강건설 | 정해정 | 37,352,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오케이건설 | 김정욱 | 37,247,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 영남 | 조양식 | 36,982,870원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부건건설 | 이춘수 | 37,310,050원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피플건설 | 권민수 | 36,985,307원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태흥개발 | 김대근 | 37,252,020원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동인건설 | 최춘단 | 37,237,900원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더한 | 김진영 | 37,229,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조흥건설주식회사 | 하명은 | 36,987,578원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명건설 | 정근화 | 37,203,680원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 굿에코 | 박은실 | 36,954,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양건설 | 김양애 | 37,320,570원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태경건설 주식회사 | 임병학 | 37,087,900원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광진산업개발주식회사 | 박연주 | 37,295,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태진건설 주식회사 | 김성민 | 36,952,891원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청우건설 주식회사 | 김민정 | 37,318,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-24 19:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상원건설 | 강현우 | 36,985,710원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼영건설(주) | 김영호 | 37,354,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-24 21:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)반석건설 | 권영대 | 37,118,562원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-24 21:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성건설 | 김구태 | 37,076,726원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-24 23:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고둔건설 | 이영우 | 37,115,600원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-24 23:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은혜건설 | 유원목 | 37,021,770원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 00:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중앙건설 | 이육로 | 41,370,000원 | 100.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 06:43 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)창희건설 | 윤상희 | 36,974,700원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진흥토건 | 이진우 | 37,114,586원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나은건설주식회사 | 최정옥 | 37,199,890원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승리건설 | 손주연 | 36,885,530원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동흥건설(주) | 한봉석 | 37,343,644원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진건설주식회사 | 전영경 | 36,956,167원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.