전남광주통합특별시 여수시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-21 19:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 여수시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 거성건설 4098184884 | 2건 | 313 | 90.51% |
2026-08-28
23,663,233원 |
| 2 | 주식회사 아태건설 4088121173 | 2건 | 211 | 90.03% |
2026-08-14
183,266,000원 |
| 3 | (주)한솔기업 4178124529 | 2건 | 173 | 90.72% |
2026-08-14
183,884,948원 |
| 4 | 주식회사 삼능기업 8628100576 | 2건 | 125 | 89.80% |
2026-08-05
47,894,589원 |
| 5 | 주식회사 이룸조경 5458701478 | 2건 | 51 | 90.43% |
2026-07-27
27,677,120원 |
| 6 | 유한회사 로드종합건설 4188121919 | 2건 | 132 | 89.23% |
2026-07-23
74,149,714원 |
| 7 | 주식회사 지음건설 4178117182 | 1건 | 141 | 90.19% |
2026-09-04
71,755,200원 |
| 8 | 주식회사 대광전설 3478602158 | 1건 | 78 | 90.67% |
2026-09-03
103,550,768원 |
| 9 | 주식회사 송천 4158152392 | 1건 | 108 | 90.36% |
2026-09-02
46,128,562원 |
| 10 | (주)세원기공 4178131428 | 1건 | 51 | 90.33% |
2026-09-01
33,303,420원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 40개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 성전소방이엔지 | 정삼한 | 44,563,471원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대천소방 주식회사 | 문덕남 | 44,612,690원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에스아이이앤씨 주식회사 | 윤승헌 | 44,651,376원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 휴엔텍 | 김창주 | 44,652,310원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유) 온누리소방 | 허민 | 44,697,909원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)전남소방전력 | 박상오 | 44,744,980원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 범우이앤씨주식회사 | 김용기 | 44,774,320원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 청라이엔지 | 명지환 | 44,832,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한려소방 주식회사 | 주민철 | 44,867,530원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사정원이앤씨 | 김정배 | 44,882,900원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)국제전기 | 김효식 | 44,883,816원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)영동이앤씨 | 박정일 | 44,892,566원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 남일이엔씨 | 조용섭 | 44,941,070원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)대성소방공사 | 김나영 | 44,964,200원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 바른소방주식회사 | 김재훈 | 44,966,200원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (합)신화소방 | 배남진 | 44,999,870원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 우주종합건설(주) | 김영태 | 45,022,220원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)용호기계기술 | 정성호 | 45,089,500원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)상신전력 | 정세훈 | 45,110,826원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)대일소방이엔지 | 김유봉 | 45,137,884원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대정소방주식회사 | 손경숙 | 45,165,750원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 신라소방 | 박노식 | 45,226,238원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-24 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)새한소방기술 | 김철순 | 45,241,360원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 건호이엔씨 주식회사 | 박정현 | 45,253,273원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대호전기소방 | 소기원 | 45,277,900원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)현대계전 | 신석환 | 45,306,605원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한일기전(주) | 김종기 | 45,327,800원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)태화산업 | 차준오 | 45,338,830원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 00:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대아전력 | 이동길 | 45,353,860원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)엠케이전력 | 조순옥 | 45,364,300원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 남도이앤지 | 김동우 | 45,410,890원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 두영소방 | 김두만 | 45,459,171원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대양전기주식회사 | 김재평 | 45,471,762원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)삼흥전력 | 정석만 | 45,484,390원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 진남토건 주식회사 | 채선묵 | 45,515,000원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 해동건설 주식회사 | 박찬 | 45,598,000원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)새한소방이엔지 | 서혜영 | 45,650,860원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 다올소방 | 신명철 | 45,671,821원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 제이에스이엔씨(주) | 김영춘 | 45,948,500원 | 92.99% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 한려이엔지 | 박문수 | 44,461,790원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.