울산광역시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 22:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하조건설(주) 2098131773 | 2건 | 129 | 89.99% |
2026-07-03
328,281,320원 |
| 2 | 주식회사 큰솔조경 4928801695 | 1건 | 47 | 90.65% |
2026-09-03
639,563,670원 |
| 3 | 주식회사홍익이엔씨 5818600425 | 1건 | 124 | 90.72% |
2026-08-27
215,045,900원 |
| 4 | (주)한울건설 8098703730 | 1건 | 102 | 90.53% |
2026-08-25
100,156,690원 |
| 5 | 신보로드 주식회사 6098145647 | 1건 | 135 | 90.03% |
2026-08-19
197,025,600원 |
| 6 | (주)샘조경개발 6108146796 | 1건 | 102 | 90.56% |
2026-08-06
190,999,670원 |
| 7 | 주식회사 대운종합건설 6078131792 | 1건 | 262 | 89.10% |
2026-08-04
441,344,477원 |
| 8 | (주)신진건설 6108165022 | 1건 | 273 | 90.73% |
2026-07-31
26,230,000원 |
| 9 | 트윈이엔지주식회사 6208145038 | 1건 | 224 | 90.26% |
2026-07-30
164,958,000원 |
| 10 | 중앙건설주식회사 2588801775 | 1건 | 36 | 90.58% |
2026-07-23
410,513,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)한울건설 | 이종숙 | 100,156,690원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스제이기초건설 주식회사 | 백승진 | 100,156,914원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이진씨앤씨 주식회사 | 공효봉 | 100,171,960원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-22 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)샘조경개발 | 한일근 | 100,179,280원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에코라이프 | 유종형 | 100,186,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 영종산업(주) | 채포기 | 100,202,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-24 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 다해종합건설(주) | 박규환 | 100,253,866원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 향림건설 주식회사 | 김종문 | 100,275,727원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)한일산업개발 | 황홍일 | 100,281,366원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 트윈이엔지주식회사 | 박정모 | 100,312,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 필종합건설주식회사 | 정종희 | 100,312,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 문수엔지니어링 | 김성식 | 100,333,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 지에이(GA)건설주식회사 | 홍무영 | 100,341,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 마성 | 이서목 | 100,360,860원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-24 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 미도건설 | 정연수 | 100,367,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-22 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 유현산업개발 | 라후동 | 100,449,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-25 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 금성토건 주식회사 | 김경찬 | 100,474,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대성산업건설 주식회사 | 최종근 | 100,485,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 무성조경 | 박영우 | 100,535,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 경훈건설 주식회사 | 박수빈 | 100,586,520원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 청우건설 | 김성태 | 100,607,890원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대성토건(주) | 김형석 | 100,609,285원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 지인산업개발 주식회사 | 김재경 | 100,633,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-23 00:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대하건설 | 정경숙 | 100,702,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-24 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우경종합건설 주식회사 | 박효경 | 100,784,350원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 연정녹화개발 | 류해술 | 100,834,020원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 삼일개발 | 이종태 | 100,895,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-21 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 금미건설 주식회사 | 박임정 | 100,927,700원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이레토건 | 이상협 | 101,017,800원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 두산건설주식회사 | 박수종 | 101,028,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 미광건설주식회사 | 김지원 | 101,087,142원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)태흥엔지니어링 | 조현철 | 98,862,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세정티이피 | 김삼룡 | 99,287,800원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화수건설 | 백영희 | 98,365,541원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대지토건 주식회사 | 이장우 | 99,348,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조원건설주식회사 | 이진봉 | 99,386,700원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강알앤씨 | 김병규 | 99,379,200원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온누리산업개발 | 김목환 | 99,157,200원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성도종합건설 주식회사 | 임종국 | 99,107,800원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창도건설 | 박미경 | 98,894,154원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진풍이엔씨 | 김현수 | 98,802,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠비코건설 | 최병호 | 98,711,160원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서우건설 주식회사 | 박기원 | 98,954,990원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서광씨앤씨 | 이도희 | 99,242,657원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-21 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황토건설 주식회사 | 이재춘 | 98,358,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-22 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정민건설 | 김정수 | 98,731,100원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-22 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호연엔지니어링 주식회사 | 장용호 | 99,194,693원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-22 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청은씨앤이 | 이은희 | 99,302,100원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-22 22:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모던설비 주식회사 | 최낙범 | 99,070,920원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-23 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동부건설(주) | 황재성 | 97,964,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-08-23 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 로드메이커 | 권경숙 | 97,832,000원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-08-23 23:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대륙포장건설(주) | 오길영 | 97,734,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-08-24 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영훈개발(주) | 박재영 | 98,828,770원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대운종합건설 | 고진호 | 98,557,108원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세움산업 | 박준일 | 98,830,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선도건설 | 신영춘 | 98,367,400원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 키움건설 주식회사 | 이정이 | 98,889,400원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 트윈보강기술(주) | 박찬영 | 98,809,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유창석건설 | 최석균 | 99,312,967원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창명건설 주식회사 | 한영철 | 99,338,290원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이원이엔지 주식회사 | 심성훈 | 98,666,100원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동이앤에스 | 손현익 | 98,889,800원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온건설 주식회사 | 김학관 | 98,886,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연정종합조경 | 조진경 | 98,579,700원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조경토건 | 송혜정 | 99,376,769원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 육화건설주식회사 | 김영태 | 99,399,030원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영개발(주) | 오두한 | 99,353,622원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사케이디엠텍 | 정원군 | 98,858,400원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남송종합건설(주) | 김임식 | 98,788,412원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상지건설산업 | 이상홍 | 98,393,100원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창도포장건설주식회사 | 박종수 | 99,325,036원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 돌가돌 | 문홍주 | 99,282,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 화영종합건설 | 이미경 | 98,221,023원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인하엔지니어링(주) | 김정 | 98,793,200원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대득건설 | 신명준 | 98,840,254원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현도건설(주) | 허남두 | 99,252,920원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일 | 박민혁 | 98,177,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-24 21:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이담토건 | 김현섭 | 98,166,539원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-24 22:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한밭건설 | 임정란 | 98,794,999원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-24 22:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현일건설 | 윤봉열 | 99,020,700원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-25 06:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일이엔씨 | 박성혁 | 99,259,158원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 06:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토우산업개발 주식회사 | 한인기 | 99,332,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠에이치건설 | 김명호 | 99,039,660원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우경엔지니어링 주식회사 | 박민지 | 98,014,680원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하조건설(주) | 성준혁 | 98,622,030원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우인건설주식회사 | 김혜인 | 98,446,554원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠건설주식회사 | 김선미 | 98,366,630원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강산비에스 | 안범호 | 99,134,522원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동이 | 박춘희 | 99,010,999원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우경건설(주) | 박상훈 | 99,300,600원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영남종합건설 주식회사 | 손은수 | 99,309,407원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명테크 | 김광석 | 98,822,933원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 캐드 | 하이신 | 99,126,500원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대포장건설 | 최진석 | 98,795,354원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원건설(주) | 안은숙 | 98,923,040원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이즈건설 | 이재수 | 99,413,170원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보현건설 주식회사 | 김영승 | 99,085,150원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사이영토건 | 김미강 | 98,548,990원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호가 | 한유진 | 98,757,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원이엔씨 (주) | 조완래 | 98,930,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.