제주특별자치도 서귀포시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 19:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도 서귀포시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세풍건설 주식회사 6168151128 | 2건 | 115 | 90.31% |
2026-09-02
75,437,400원 |
| 2 | (주)덕천지앤오 6168118191 | 2건 | 79 | 89.67% |
2026-09-02
55,142,000원 |
| 3 | 주식회사 대신건설에이디 6168191552 | 2건 | 94 | 89.88% |
2026-08-25
50,802,200원 |
| 4 | 무일건설(주) 3388101164 | 2건 | 148 | 90.35% |
2026-08-19
232,404,940원 |
| 5 | 보수건설 주식회사 8458100611 | 2건 | 144 | 90.67% |
2026-06-24
129,831,795원 |
| 6 | 진형건설주식회사 3148135071 | 2건 | 148 | 90.95% |
2026-06-19
119,874,600원 |
| 7 | 제주시산림조합 6168200121 | 1건 | 56 | 87.37% |
2026-09-03
99,225,000원 |
| 8 | 주식회사 아름종합건설 6168131082 | 1건 | 203 | 90.31% |
2026-09-01
239,980,500원 |
| 9 | 기완건설 주식회사 6168162659 | 1건 | 76 | 90.92% |
2026-09-01
324,663,000원 |
| 10 | 주식회사연우개발 6168613681 | 1건 | 7 | 91.44% |
2026-08-28
50,090,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대신건설에이디 | 김경숙 | 50,802,200원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대금산업 | 조성윤 | 50,824,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동양기업 | 김승수 | 50,843,279원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 하나 | 허윤강 | 50,859,050원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대광 | 이유리 | 50,892,300원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사삼미기업 | 고윤성 | 50,900,390원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신흥이엔씨 | 김형남 | 50,935,875원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-20 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 성완건설 | 김도삼 | 50,973,400원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 디에스엠 주식회사 | 백정훈 | 50,980,390원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우리건설산업 주식회사 | 고기범 | 51,013,730원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-20 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유성삼정개발 주식회사 | 임규정 | 51,040,500원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 장우건설 | 김종덕 | 51,160,000원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진명건설 주식회사 | 현학삼 | 51,318,000원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-08-21 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사디엔씨코리아 | 현경애 | 51,510,700원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 창성건설 | 김연순 | 49,747,862원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-20 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이스창호 | 이영주 | 49,847,950원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나무망치 | 김경례 | 50,138,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이강건설 | 손유정 | 49,715,920원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사창작시스템 | 이호철 | 49,914,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤산업 | 김소미 | 49,464,333원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성윈도우(WINDOW) | 강은정 | 50,054,500원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-21 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세온 | 현경열 | 49,897,556원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사아이존코리아 | 강태봉 | 50,205,850원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국금속 | 고경립 | 50,234,930원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일건설 주식회사 | 고일수 | 50,176,198원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이투지 | 송기택 | 50,053,468원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사해인건설 | 한순이 | 50,235,860원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파란 | 김경애 | 49,943,870원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라산건업 | 임희숙 | 50,067,900원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 벽진 | 송은주 | 49,090,700원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-08-22 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림강건 | 고행남 | 50,303,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-23 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경석건설(주) | 박신량 | 49,973,820원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-23 18:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동부건설 | 고종안 | 50,213,112원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-24 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장우 | 이봉진 | 50,256,800원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동민건설 | 오함미 | 49,977,603원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨티 | 오옥생 | 49,731,800원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 행운기업(주) | 이매자 | 50,193,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청솔건업 | 강경돈 | 50,126,790원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동남기업 주식회사 | 김경호 | 50,190,300원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영주유리창호 SM남선알미늄대리점 | 장일주 | 50,141,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연디자인,삼성사 | 강명순 | 49,971,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유풍공영 | 신태수 | 50,225,150원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 승하기업 | 김재용 | 49,842,300원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창우기업 | 김경희 | 50,093,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금오기업 | 좌청옥 | 45,334,600원 | 81.17% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙산업주식회사 | 이정하 | 49,271,200원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아침조경 | 김민혜 | 49,970,890원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시온 | 엄복수 | 50,121,400원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 탐나는길 | 김성종 | 50,152,100원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에스건업 | 김정순 | 49,963,124원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미건 | 박승희 | 50,271,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세움종합건설 주식회사 | 강현정 | 50,182,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한진건업 | 임병현 | 49,753,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우승건설 | 문순심 | 50,311,160원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재성산업 | 한해성 | 49,912,432원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가원인더스트리 | 손은희 | 50,320,814원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이에스티 | 고영미 | 50,179,900원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공공디자인그룹아카데미 | 김지현 | 49,977,300원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성주건설 주식회사 | 김유정 | 49,994,020원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유경건설 | 강희동 | 50,314,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범천 | 강경선 | 50,063,169원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이원테크 | 고아라 | 50,109,790원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유원 | 양안순 | 50,326,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새한농자재 | 현진영 | 49,944,220원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원건설창호 | 이건희 | 50,021,280원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국제 | 안경희 | 50,096,300원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주원기업 주식회사 | 김미숙 | 50,047,350원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원산업 | 윤영미 | 50,324,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)섬광기업 | 고창범 | 49,955,810원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현진테크 | 오연숙 | 50,103,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성보기업 | 이철익 | 49,793,431원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔티엠 | 허경희 | 49,869,590원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영동건설 | 김애자 | 50,301,100원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이씨산업 | 김정숙 | 50,277,440원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스산업 | 손진숙 | 50,267,740원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현산업 주식회사 | 박경호 | 50,308,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-24 19:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세한 | 현상철 | 50,220,400원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼부기업 | 오소민 | 49,934,860원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-24 21:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주신건설 주식회사 | 최호진 | 50,263,607원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-24 22:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 로드톡 주식회사 | 강문식 | 49,886,014원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-25 04:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태일종합건설 주식회사 | 박성숙 | 49,751,792원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-25 06:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진건설주식회사 | 장영심 | 50,292,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-25 06:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유승디자인 | 양나연 | 49,894,280원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대우안전주식회사 | 김순희 | 50,260,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 칠성건설 | 서보용 | 50,161,690원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엠텍 | 고영훈 | 50,207,190원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은광건설 주식회사 | 홍승우 | 50,018,540원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스제이윈스틸주식회사 | 정필곤 | 49,813,900원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시암 | 김명수 | 49,781,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건국 | 김정심 | 50,251,120원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신한안전산업 | 김수근 | 49,857,360원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼대 | 채도마 | 50,227,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보석건설 주식회사 | 김도신 | 49,693,387원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우안전창호 | 김민영 | 50,039,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진기업 | 김영철 | 50,078,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엔케이디자인 | 강수정 | 50,332,400원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일출금속 | 윤영범 | 50,167,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사케이지아이윈도우 | 고의종 | 50,062,671원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보석엔지니어링 주식회사 | 성미경 | 50,302,858원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재성창호 | 고봉권 | 49,896,610원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.