서울특별시 도로사업소 서부도로사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 22:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 도로사업소 서부도로사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태성안전건설 7858800531 | 2건 | 69 | 89.99% |
2026-07-16
10,953,000원 |
| 2 | 동현전기건설 주식회사 8018702606 | 2건 | 149 | 90.45% |
2026-07-07
16,679,340원 |
| 3 | (주)청강건설 1378143426 | 1건 | 1 | 95.00% |
2026-09-04
20,856,840원 |
| 4 | 주식회사 세안건설 4788600740 | 1건 | 52 | 89.59% |
2026-08-27
28,296,000원 |
| 5 | 영남스퀘어 주식회사 2118145912 | 1건 | 70 | 90.01% |
2026-08-25
76,497,220원 |
| 6 | 주식회사 대운전력개발 2308107447 | 1건 | 47 | 90.17% |
2026-08-25
87,805,440원 |
| 7 | 주식회사 제이제이개발 5158700707 | 1건 | 25 | 89.97% |
2026-08-18
37,395,000원 |
| 8 | 주식회사 시원 1898801033 | 1건 | 14 | 90.54% |
2026-08-14
36,860,000원 |
| 9 | 주식회사 미디어디바이스 2148767256 | 1건 | 5 | 89.01% |
2026-08-13
19,647,000원 |
| 10 | 주현 3321302676 | 1건 | 1 | 95.00% |
2026-08-04
17,503,750원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 영남스퀘어 주식회사 | 장재모 | 76,497,220원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대용와트스 | 남상태 | 76,497,605원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한국에너지시스템 | 최석관 | 76,498,095원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동명이앤씨 | 최만호 | 76,500,730원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-22 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)리델 | 이동한 | 76,502,540원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 장우전력 | 김금순 | 76,503,665원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-24 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 아이티쏠라주식회사 | 천인택 | 76,510,380원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-24 05:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 데이타렉스 | 김정국 | 76,511,400원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 선이엔지 | 안상선 | 76,511,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 해빛들에너지 주식회사 | 이영이 | 76,511,590원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-21 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 오성전기소방 주식회사 | 이남덕 | 76,512,640원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 더디자이너스시그니처(주) | 서순신 | 76,512,641원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 이엠아이테크 주식회사 | 서재석 | 76,518,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)청천전설 | 김태중 | 76,520,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 로터스전력 | 전우식 | 76,523,440원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태영전력 | 이주리 | 76,524,460원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 흥전전기공사 | 안천희 | 76,524,511원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 아폴로테크 | 김현진 | 76,524,512원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 경일이앤지 | 오충명 | 76,524,851원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성진이피씨 | 임정숙 | 76,526,660원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)그루이앤씨 | 이은영 | 76,529,739원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동서전력공사(주) | 정준섭 | 76,532,680원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)정도기전 | 이재번 | 76,533,103원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태성전기 | 박병하 | 76,539,547원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-24 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)창성전기소방 | 이용식 | 76,540,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)이수전력 | 김정훈 | 76,541,960원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-25 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 디케이앤트 | 양동국 | 76,542,261원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 유니원이엔지 | 장소영 | 76,543,210원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)미도이엔지 | 이진우 | 76,548,893원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 근호종합건설(주) | 김승호 | 76,554,607원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)아성큐브스 | 조균상 | 76,555,525원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 경원전력 | 최경택 | 76,563,820원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유니테크전설(주) | 최미숙 | 76,563,967원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 신흥전기 | 김윤섭 | 76,564,092원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-22 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동일일렉스 | 정준영 | 76,567,160원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-22 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대명이에프씨 | 전복순 | 76,568,187원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 신영이피에스 | 유용혁 | 76,568,560원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 윈미디텍 | 강명환 | 76,572,010원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)보령전설 | 조종호 | 76,573,162원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 진명전기 | 오진택 | 76,576,101원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 가경에너지주식회사 | 김미숙 | 76,588,161원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 국동전설 주식회사 | 이기원 | 76,590,319원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)효성에너지팜 | 이도훈 | 76,597,120원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 케이엘전기 | 권오숙 | 76,598,760원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 오하전력 | 오하진 | 76,599,390원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사남양일렉콘 | 권혁민 | 76,601,915원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태성전기공사 | 유호안 | 76,606,399원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-23 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 율밤이티씨 | 심규범 | 76,607,380원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-24 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 영우전설 | 신도현 | 76,608,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)신지전설 | 최심계 | 76,610,205원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)성지이앤씨 | 김진환 | 76,615,368원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 타빅스 | 권인순 | 76,618,985원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 원흥이엔씨 주식회사 | 최재혁 | 76,621,244원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 해주전설 | 구대원 | 76,622,529원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태성전력 | 김성태 | 76,623,998원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사다운이에스 | 문순 | 76,626,670원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-22 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대명전력공사(주) | 오창훈 | 76,632,628원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 케이텍이엔씨 주식회사 | 박선봉 | 76,635,040원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-21 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 나린종합개발 주식회사 | 김세민 | 76,636,798원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 나이스인프라 주식회사 | 이현석 | 76,640,993원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 광명건설(주) | 장경래 | 76,643,780원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 삼보이앤씨 | 조순희 | 76,644,008원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-23 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 지앤에스기술 | 문창수 | 76,645,969원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)파워일렉 | 박웅 | 76,647,150원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 지큐이앤씨 | 구자옥 | 76,650,260원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 삼영이엔씨 | 이은우 | 76,652,353원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-25 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 삼우이앤씨 | 홍성욱 | 76,656,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-25 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)휴먼엔지니어링 | 김미혜 | 76,657,680원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 케이피이씨이 | 장희택 | 76,663,529원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 우경테크 주식회사 | 이일섭 | 76,666,469원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 거산공영개발 주식회사 | 엄재룡 | 76,666,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-21 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 엔큐 | 정석용 | 76,678,430원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)금성전기통신공사 | 김윤환 | 76,680,713원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)아이리스뉴텍 | 김우섭 | 76,680,940원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 금하개발(주) | 김명준 | 76,687,224원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼미전력 | 송기준 | 76,687,873원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 석성건설 | 김석희 | 76,690,172원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 두원이에프씨 주식회사 | 장병민 | 76,691,280원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 희상건설주식회사 | 이경범 | 76,693,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)티에이치전력 | 이 종 수 | 76,697,530원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 서경전력 | 이영모 | 76,697,970원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-21 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사대한종합산전 | 이섭 | 76,708,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 태진정보통신(주) | 정태수 | 76,709,052원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 명성이앤티 | 박명훈 | 76,710,634원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-21 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대조전설 주식회사 | 장철호 | 76,715,750원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 건아 | 이승조 | 76,718,774원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대광이앤지 | 강재욱 | 76,722,882원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)거성전기 | 신현성 | 76,724,352원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 해인이티에프 | 오재근 | 76,730,457원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-24 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 금성전기건설공사 | 노기섭 | 76,739,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)어텐스플러스 | 최선희 | 76,743,040원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-21 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 금성이엔씨 주식회사 | 정용화 | 76,746,450원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 별내 주식회사 | 김명수 | 76,760,130원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 성화테크윈 | 김창배 | 76,761,510원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-21 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 필스타이엔지 | 오봉근 | 76,762,560원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-24 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 메가시스템 | 김대석 | 76,764,967원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사진성산전 | 이근영 | 76,766,860원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)동명전기 | 임선희 | 76,772,022원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-21 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 현대화이어텍 | 양유선 | 76,773,110원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 성화전설 주식회사 | 서남석 | 76,783,994원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.