경북대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-25 21:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경북대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)상원기업 5028128895 | 1건 | 48 | 90.46% |
2026-09-04
383,668,100원 |
| 2 | 주식회사 케이디종합건설 6318601879 | 1건 | 121 | 89.81% |
2026-08-27
496,629,100원 |
| 3 | 동국전력 주식회사 5088702328 | 1건 | 133 | 90.18% |
2026-08-26
162,142,613원 |
| 4 | (주)덕진엔지니어링 5038150032 | 1건 | 210 | 90.26% |
2026-08-04
136,990,980원 |
| 5 | 주식회사 예일 6908800422 | 1건 | 112 | 90.39% |
2026-08-04
146,980,260원 |
| 6 | (주)미화건설 5028129875 | 1건 | 316 | 90.79% |
2026-08-04
113,447,350원 |
| 7 | 주식회사 유니온테크 5148140679 | 1건 | 34 | 90.27% |
2026-08-04
117,990,150원 |
| 8 | (주)경일종합설비 5018117551 | 1건 | 151 | 89.81% |
2026-07-30
1,469,820,000원 |
| 9 | 한국에너지기술 주식회사 5028634183 | 1건 | 16 | 90.12% |
2026-07-30
126,701,488원 |
| 10 | 주식회사 남경일렉트릭 4258801263 | 1건 | 102 | 90.20% |
2026-07-30
103,227,840원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 케이디종합건설 | 김중기 | 496,629,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 아이티지종합건설 | 성태기 | 496,639,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대양건설 주식회사 | 노윤철 | 496,694,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 현창건설 | 박경우 | 496,706,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 띠앗 | 이동현 | 496,712,846원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 수상건설 주식회사 | 임용규 | 496,734,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 비엘엔종합건설 | 신동한 | 496,738,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사한빛이엔씨 | 나상목 | 496,741,190원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 백구종합건설 | 정한규 | 496,752,567원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 세인디앤씨 | 우지영 | 496,768,880원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)우석건축구조 | 권대홍 | 496,842,550원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 토정건설 주식회사 | 최찬환 | 496,845,030원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 열림이앤씨 | 박현식 | 496,890,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 지엔지종합건설주식회사 | 김이곤 | 496,921,672원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 다복건설 | 박수향 | 496,925,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 우진종합건설 | 이인주 | 496,950,840원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 도개종합건설 주식회사 | 김현수 | 496,962,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)동서개발 | 이승현 | 496,963,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 일진건설산업 | 신도용 | 496,969,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 비엘이앤씨 주식회사 | 송시일 | 496,973,589원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 연경종합건설 주식회사 | 김성덕 | 496,986,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)금룡종합건설 | 이태용 | 497,005,720원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 제이앤비종합건설 주식회사 | 박하람 | 497,038,860원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)우남종합건설 | 곽흥섭 | 497,041,824원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 라이프테크 | 이영준 | 497,054,810원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)하윤건설 | 우범진 | 497,084,840원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대안종합건설(주) | 금중백 | 497,099,922원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 이와건설 | 박해영 | 497,103,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 위종합건설 | 곽동원 | 497,109,565원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 필립건설 | 송갑용 | 497,169,390원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대영종합건설 | 이현수 | 497,200,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 현암건설 주식회사 | 김성혜 | 497,216,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 양지산업 주식회사 | 김미년 | 497,226,368원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 원양종합건설 주식회사 | 유덕수 | 497,232,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 율제종합건설 | 박철환 | 497,256,930원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사우수종합건설 | 채민규 | 497,361,740원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 금화종합건설 주식회사 | 신동대 | 497,363,560원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 삼덕이앤씨 | 한승환 | 497,368,165원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)아진종합개발 | 류성혜 | 497,412,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 무진산업개발 | 김미아 | 497,415,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성복건설 | 신용식 | 497,424,970원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)신성종합건설 | 김준엽 | 497,440,360원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 에스엠건설 주식회사 | 김재선 | 497,446,784원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 더치건설 주식회사 | 이선필 | 497,448,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사동해건설 | 김종호 | 497,474,470원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)문화종합건설 | 김대영 | 497,476,450원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 근우종합건설(주) | 배종우 | 497,487,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사해동건설 | 문윤도 | 497,494,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 오성건설 | 오재환 | 497,508,590원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 성운종합건설 주식회사 | 김병호 | 497,565,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 우인종합건설 | 권순곤 | 497,592,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 신우씨엠건설 | 황신우 | 497,618,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 다인이앤씨 | 윤희준 | 497,645,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 명진산업개발 | 김삼규 | 497,707,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 금송이앤지건설 | 전혜민 | 497,743,951원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)거성토건 | 박석봉 | 497,753,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)종우종합건설 | 김민우 | 497,796,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 世昌建設 株式會社 | 최호종 | 497,875,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)주남개발 | 강인순 | 497,918,490원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 우민종합건설 주식회사 | 김창수 | 497,919,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 산성종합건설 | 임성호 | 497,927,390원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 금석종합건설주식회사 | 신용호 | 497,936,160원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 도유종합건설 | 이주현 | 497,967,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사뉴빅종합건설 | 송일남 | 497,972,886원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 성일건설 | 이소미 | 497,986,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 청 | 김은정 | 498,020,353원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 장산종합건설주식회사 | 이경국 | 498,043,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 덕산건설 주식회사 | 김용수 | 498,051,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 성화종합건설(주) | 신성철 | 498,060,899원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)진덕종합건설 | 박상경 | 498,061,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 호성종합건설 주식회사 | 황철호 | 498,073,260원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 명진종합건설 주식회사 | 정한주 | 498,094,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 성지이앤씨 | 이형규 | 498,100,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신풍건설 주식회사 | 김보옥 | 498,104,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 세성토건 | 이은희 | 498,112,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 정도이엔씨 | 김태우 | 498,115,784원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)강림건설 | 고일태 | 498,152,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 아진씨앤씨 | 곽미향 | 498,163,250원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한빛종합건설 주식회사 | 이승재 | 498,206,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유창건설주식회사 | 황은주 | 498,212,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 두리종합건설 | 배효석 | 498,236,920원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 케이에이치건설주식회사 | 정의홍 | 498,242,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대성건업 | 김성렬 | 498,243,970원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 남부종합건설 | 장규성 | 498,285,880원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 동우토건(주) | 박상현 | 498,309,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 라움건설 | 김민진 | 498,310,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대한 아이.에이 | 정우호 | 498,395,645원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한세종합건설 | 홍순덕 | 498,426,549원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 한성플랜트 | 김진호 | 498,432,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에스아이(S.I )건설(주) | 정성일 | 498,473,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 제이스종합건설 | 정기훈 | 498,473,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 서영종합건설 | 서재정 | 498,475,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 석원건설 | 김승태 | 498,482,180원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)청우건설 | 주재승 | 498,515,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 효정건설 주식회사 | 신상동 | 498,529,644원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한화건설(주) | 정하삼 | 498,540,520원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 성도토건 주식회사 | 박상훈 | 498,542,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 동주종합건설 | 김지훈 | 498,612,220원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 에스와이종합건설(주) | 장점수 | 498,630,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 어반건설 | 조미경 | 498,642,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.