서울특별시 도봉구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-26 12:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 00:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 도봉구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 청광건설 주식회사 2148799122 | 1건 | 85 | 87.27% |
2026-09-04
1,034,340,525원 |
| 2 | 주식회사 광문정보통신 2178114305 | 1건 | 45 | 89.87% |
2026-08-27
88,635,381원 |
| 3 | 티어다운 유한회사 4188122242 | 1건 | 9 | 89.81% |
2026-08-19
191,786,000원 |
| 4 | 주식회사 광은이엔씨 5718100568 | 1건 | 27 | 90.25% |
2026-08-14
83,164,526원 |
| 5 | 진랜드엔지니어링 2151141628 | 1건 | 93 | 90.87% |
2026-07-03
159,070,680원 |
| 6 | 주식회사 진정에너텍 2068665788 | 1건 | 90 | 90.41% |
2026-06-16
210,323,764원 |
| 7 | (주)한국법면보호 2148842140 | 1건 | 51 | 90.38% |
2026-06-12
207,485,858원 |
| 8 | 서울시산림조합 2198201782 | 1건 | 68 | 90.12% |
2026-06-10
186,214,600원 |
| 9 | 중앙전기건설공사 1100346809 | 1건 | 61 | 90.21% |
2026-06-09
672,395,681원 |
| 10 | (주)비아이씨스템 4168128895 | 1건 | 5 | 90.15% |
2026-06-09
315,282,460원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 청광건설 주식회사 | 허숭 | 1,034,340,525원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 초성종합건설 주식회사 | 김태근 | 1,034,363,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 진건종합건설(주) | 유선종 | 1,034,414,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동북건영 주식회사 | 박명주 | 1,034,435,600원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 케이디종합건설 주식회사 | 백승묵 | 1,034,437,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 무일건설 주식회사 | 문인호 | 1,034,446,800원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)지앤지종합건설 | 최석범 | 1,034,478,550원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 나노산업개발(주) | 김태완 | 1,034,503,060원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 형주종합건설 | 장재영 | 1,034,508,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 희상건설주식회사 | 이경범 | 1,034,546,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 드호 | 양지승 | 1,034,579,199원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 하이드어웨이건설 | 손두호 | 1,034,590,900원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 홍익산업개발(주) | 정연용 | 1,034,611,400원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 윈스플랜 | 성상우 | 1,034,616,510원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 효원이엔씨 주식회사 | 이세형 | 1,034,638,739원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 능도개발(주) | 강승묵 | 1,034,735,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)서림이엔지 | 조원호 | 1,034,813,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 두드림종합건설 | 김찬호 | 1,034,813,800원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 스마트중앙건설 주식회사 | 이춘성 | 1,034,841,800원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)진강건설 | 김시중 | 1,034,858,800원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)세전예건 | 전태민 | 1,034,864,840원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)다원건설 | 김병규 | 1,034,900,620원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)이순종합건설 | 차재윤 | 1,034,967,400원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-20 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동심건설 | 백창열 | 1,034,986,460원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 플러시드 | 이남혁 | 1,035,004,900원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 이유종합건설(주) | 유병수 | 1,035,010,990원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이정디앤씨 | 유석윤 | 1,035,046,760원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 이음종합건설 주식회사 | 허미현 | 1,035,074,500원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 명남종합건설 주식회사 | 박남재 | 1,035,098,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 연희건설 | 연준석 | 1,035,112,580원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 위일종합건설주식회사 | 박종기 | 1,035,116,260원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 조양종합건설 주식회사 | 구정아 | 1,035,119,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 正誤綜合建設 株式會社 | 황이선 | 1,035,143,852원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사알케이건설 | 권영득 | 1,035,167,360원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 1,035,179,630원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 천마산건설(주) | 안치언 | 1,035,197,600원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)제이투종합건설 | 안상준 | 1,035,218,500원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 효상건설 주식회사 | 이경진 | 1,035,245,900원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)명성인토피아 | 안범선 | 1,035,334,965원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 삼한종합건설 | 선종신 | 1,035,342,100원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)선진이앤에스 | 허동현 | 1,035,368,500원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대표건설주식회사 | 박종현 | 1,035,409,469원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 명하씨앤씨 | 임태진 | 1,035,451,490원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태흥이엔씨 주식회사 | 김종화 | 1,035,526,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 현무종합건설(주) | 강정구 | 1,035,539,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)운영종합건설 | 김민성 | 1,035,578,200원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 다원앤컴퍼니 | 조서윤 | 1,035,617,036원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 흥진종합건설(주) | 김광서 | 1,035,632,780원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 동아종합건설 | 박하민 | 1,035,699,819원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)에이엠종합건설 | 정재은 | 1,035,779,123원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 이앤이건설 | 이영미 | 1,035,804,500원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 일루종합건설 | 김수현 | 1,035,837,990원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 해울종합건설(주) | 조인희 | 1,035,859,220원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 1,035,866,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-20 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)동아기업 | 김순옥 | 1,035,884,800원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 원스텝건설 | 강정식 | 1,035,921,600원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 성일건설주식회사 | 황진성 | 1,036,005,396원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 더플랜건설 | 이기영 | 1,036,144,387원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 만국건설 주식회사 | 김효순 | 1,036,180,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)보광티앤씨 | 윤채호 | 1,036,185,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 창공건설산업 주식회사 | 김용철 | 1,036,185,300원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 혜암 | 오정환 | 1,036,269,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 멀티이앤씨 | 윤용섭 | 1,036,278,269원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 서이종합건설 주식회사 | 김종현 | 1,036,300,190원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 케이엘지건설 주식회사 | 김익호 | 1,036,323,850원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 정진건설산업 주식회사 | 황현섭 | 1,036,329,369원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 선공 | 최별하 | 1,036,410,500원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)에이치씨티이건설 | 이민석 | 1,036,487,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 환희건설 | 박기현 | 1,036,558,700원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에스투원디자인 | 황해선 | 1,036,559,320원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)다짐 | 이문구 | 1,036,588,900원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유호토건 주식회사 | 유정호 | 1,036,610,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)가담종합건설 | 김일근 | 1,036,618,600원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동우엔지니어링 주식회사 | 이해나 | 1,036,646,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)엘비종합건설 | 한요수 | 1,036,658,760원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)디아이건축 | 신학성 | 1,036,675,800원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 창성건설주식회사 | 신기섭 | 1,036,706,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한신공무관리(주) | 이재경 | 1,036,821,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 더윈건설 주식회사 | 남규상 | 1,036,847,521원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 제이아키브 | 김양길 | 1,036,867,400원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사빌텍종합건설 | 김현순 | 1,036,896,570원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)성암건설산업 | 김동석 | 1,036,934,900원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 범우건설 | 김범진 | 1,036,996,710원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 환영이앤씨 | 김완숙 | 1,037,014,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 티씨엠종합건설(주) | 김평기 | 1,037,030,450원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한울건설 | 김남중 | 1,037,086,600원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 오운아파트먼트 | 심우창 | 1,037,104,043원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 경인종합건설 주식회사 | 김재희 | 1,037,107,110원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 1,037,143,900원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 호곡종합건설(주) | 박성환 | 1,037,159,231원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)평화건설 | 윤지언 | 1,037,202,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 1,037,206,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 미이광 | 김대한 | 1,037,207,300원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사성지우종합건설 | 염은숙 | 1,037,221,573원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 다미건설 주식회사 | 원재선 | 1,037,314,570원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 거현산업(주) | 박기옥 | 1,037,380,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 아론씨앤씨(주) | 윤경구 | 1,037,399,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)닷컴종합건설 | 손순모 | 1,037,451,800원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 건영 | 이형수 | 1,037,493,420원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대륜씨에스 | 김혜심 | 1,037,592,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (9개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.