강원특별자치도 양양군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 14:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 양양군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 명주전력(주) 2268130497 | 2건 | 43 | 90.52% |
2026-08-28
52,777,673원 |
| 2 | 대헌주식회사 8688600356 | 2건 | 32 | 90.73% |
2026-08-27
289,402,000원 |
| 3 | 주식회사투지건설 2268123583 | 2건 | 157 | 89.83% |
2026-08-26
141,008,500원 |
| 4 | 주식회사 두레건설 2238114071 | 2건 | 29 | 90.18% |
2026-08-20
286,612,000원 |
| 5 | 주식회사 대왕산림 6128150471 | 2건 | 10 | 88.57% |
2026-08-06
48,986,830원 |
| 6 | 주식회사 양양조경 8228802541 | 1건 | 31 | 89.63% |
2026-09-04
26,168,500원 |
| 7 | 주식회사삼환토건 2278113375 | 1건 | 20 | 89.67% |
2026-08-28
261,437,166원 |
| 8 | 주식회사 풍산토건 4088144953 | 1건 | 153 | 90.00% |
2026-08-21
595,618,900원 |
| 9 | (주)동양기전 2268104698 | 1건 | 143 | 90.51% |
2026-07-30
53,058,740원 |
| 10 | 주식회사 우진건설 2268122454 | 1건 | 40 | 90.48% |
2026-07-22
61,085,371원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 11개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사투지건설 | 윤광석 | 141,008,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 통일산업개발(주) | 정준화 | 139,569,900원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한건설 | 신재석 | 139,335,950원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 담록 | 최윤정 | 140,207,310원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신건설 주식회사 | 최선자 | 140,185,490원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무진건설주식회사 | 안태영 | 138,784,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼환건설 | 김정희 | 139,746,444원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성개발 | 임원규 | 140,117,120원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울조경 | 강문권 | 139,136,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동북임업 | 강희숙 | 139,605,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주성건설(합) | 김정기 | 134,803,000원 | 86.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.