경기도안양교육청 호계초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 21:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 11:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도안양교육청 호계초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경원조경건설주식회사 1388160020 | 1건 | 12 | 89.78% |
2026-08-26
125,966,684원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 33개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 경원조경건설주식회사 | 김경숙 | 125,966,684원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 지인 | 박동국 | 126,036,998원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 심헌환경조경주식회사 | 장연옥 | 126,081,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 룻에이드 | 이지영 | 126,104,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)에코랜드 | 이응열 | 126,239,258원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 와이에스산업(주) | 박유선 | 126,528,870원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사연우지앤비 | 조태준 | 126,529,658원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 상원조경 | 박혜원 | 126,536,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)예송종합조경 | 박병준 | 126,593,136원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 가을조경 | 조봉민 | 126,597,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 청안조경주식회사 | 이경준 | 126,632,780원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 하백조경건설 (주) | 봉우리 | 126,640,900원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 세운조경(주) | 오용환 | 126,665,856원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-24 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주)청어람조경 | 최민석 | 126,708,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)삼연이앤씨 | 윤경자 | 126,722,950원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 비엔에스조경건설주식회사 | 황부섭 | 126,723,550원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)송현조경 | 조양여 | 126,726,833원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 제이에이치조경 | 김정헌 | 126,797,468원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 민백종합조경(주) | 김주성 | 126,894,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 서림조경개발(주) | 전계수 | 126,958,646원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 두실조경(주) | 최두실 | 126,985,650원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 형민조경건설 주식회사 | 김명진 | 127,067,600원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 이룸이앤씨(주) | 강태윤 | 127,122,870원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 운산조경 | 최희숙 | 127,230,190원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)경진조경 | 장영인 | 127,304,560원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 반석조경 | 이상봉 | 127,318,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동주조경 주식회사 | 문진선 | 127,535,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 홈앤그린 | 김은경 | 127,791,620원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)우리마을 | 박선숙 | 128,360,300원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 비드웍스 주식회사 | 김홍국 | 128,642,041원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 옐림 | 방무경 | 125,659,036원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아썸 | 권오병 | 121,113,150원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고운조경 | 임지순 | 125,239,675원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.