인천광역시 계양구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 15:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 04:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 계양구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 혜성건설 주식회사 7038601188 | 1건 | 259 | 90.48% |
2026-08-25
120,434,000원 |
| 2 | 제이에스건설 주식회사 1178700880 | 1건 | 65 | 90.03% |
2026-08-19
241,327,701원 |
| 3 | 정원도시안전진단 주식회사 4158118792 | 1건 | 101 | 89.73% |
2026-08-19
142,667,950원 |
| 4 | 다올산업개발주식회사 2668602280 | 1건 | 69 | 90.63% |
2026-08-14
51,287,837원 |
| 5 | 넥시아 주식회사 5088108581 | 1건 | 214 | 90.17% |
2026-08-04
67,653,380원 |
| 6 | 주식회사 에스엠이엔에프 8238800401 | 1건 | 65 | 90.00% |
2026-08-04
57,170,558원 |
| 7 | 주식회사 정원산업건설 3798101715 | 1건 | 130 | 90.68% |
2026-07-30
215,767,000원 |
| 8 | 주식회사 무원 4138801163 | 1건 | 85 | 90.06% |
2026-07-29
72,974,190원 |
| 9 | 삼홍토건 주식회사 1218119178 | 1건 | 87 | 90.37% |
2026-07-24
32,636,000원 |
| 10 | 건원종합건설 주식회사 1318112395 | 1건 | 123 | 90.20% |
2026-07-23
67,792,727원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 31개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 혜성건설 주식회사 | 박연진 | 120,434,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-24 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼양포장중기(주) | 민소연 | 120,850,880원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-21 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 엘로하이주식회사 | 송경숙 | 121,145,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-24 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)삼송마그마 | 황정준 | 121,295,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스지이건설산업주식회사 | 황동복 | 121,321,350원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 여름건설 주식회사 | 박종옥 | 121,341,250원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 삼정아이엔지건설주식회사 | 박정식 | 121,449,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)펜테크 | 김진수 | 121,519,320원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 정문씨앤씨 | 박종근 | 121,640,210원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 백승건설 | 서경미 | 121,650,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-21 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 넥시아 주식회사 | 박준위 | 121,716,390원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 피앤피건설 | 이호찬 | 121,754,400원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 서하건설 주식회사 | 김종오 | 121,765,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-21 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 명신개발 | 최규민 | 121,794,400원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-22 03:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한길건설 | 이영식 | 121,818,530원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 진영공영 | 김혜경 | 121,844,090원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 우석건설산업 | 이점화 | 121,897,030원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-23 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한국교량 | 박무수 | 122,027,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 122,037,066원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-24 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 비전워터써프라이 | 김형태 | 122,152,140원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-21 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 창운건설주식회사 | 이현종 | 122,295,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 지에스씨개발엔지니어링(주) | 곽수현 | 122,403,380원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 매일관리 주식회사 | 윤광영 | 122,408,900원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 희정건설 주식회사 | 박혜순 | 122,577,830원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)대성에프이 | 진선미 | 122,954,000원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-08-24 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 삼강건설주식회사 | 정호원 | 120,047,363원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원구조이엔지 | 전애영 | 119,968,140원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기풍건설주식회사 | 김정섭 | 119,683,826원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-23 23:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은성건설 주식회사 | 최서우 | 120,065,990원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서전이엔씨 | 박정선 | 120,402,180원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청우건설 주식회사 | 배정규 | 120,138,580원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-24 21:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.