국토교통부 원주지방국토관리청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드1613191
소관국가기관
기관유형국가행정기관 / 소속기관(특별지방행정기관) / 일반행정(병무,보훈,국토,건설)
최상위기관
국토교통부
사업자번호224-83-01909
전화033-769-5722
팩스033-742-9496
주소강원특별자치도 원주시 입춘로 50-0 (반곡동) (26460)
업태·업종
국가기관 / 비영리
최근 변경2025-01-17 15:03:37
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
2,365,252,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,930,520,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 193,052,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 강원특별자치도
주공종
전문소방시설공사업
공종별 지분율
전문소방시설공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-20 09:40:46
입찰개시일시
2026-09-01 10:00:00
입찰마감일시
2026-09-03 10:00:00
개찰일시
2026-09-03 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 03일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 03일
낙찰 정보
최종낙찰업체
대선이엔씨(주)
사업자번호
2028104237
최종낙찰금액
1,812,130,425원
최종낙찰률
89.34%
참가업체수
251개사
대표자명
최준재
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 원주지방국토관리청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 남광토건 주식회사 1208101995 | 2건 | 16 | 89.74% |
2026-06-11
191,055,825,896원 |
| 2 | 대선이엔씨(주) 2028104237 | 1건 | 283 | 89.99% |
2026-09-03
1,812,130,425원 |
| 3 | 주식회사우성이엔지 2268145307 | 1건 | 193 | 90.44% |
2026-08-26
1,151,295,080원 |
| 4 | 주식회사에이치케이전력 1318157621 | 1건 | 45 | 90.34% |
2026-08-20
123,760,700원 |
| 5 | (주)강원브레닉스 5208800012 | 1건 | 17 | 90.13% |
2026-08-07
730,708,820원 |
| 6 | 국제전설주식회사 2218106804 | 1건 | 193 | 90.88% |
2026-07-28
3,539,085,036원 |
| 7 | 주식회사 삼진일렉스 1208105711 | 1건 | 203 | 89.80% |
2026-07-16
4,747,702,660원 |
| 8 | 아남전기공사 2250194628 | 1건 | 152 | 90.75% |
2026-07-03
738,188,170원 |
| 9 | 現代電設 株式會社 2128101504 | 1건 | 186 | 89.35% |
2026-06-24
1,059,149,900원 |
| 10 | 관동O.A정보통신 2270238459 | 1건 | 14 | 90.15% |
2026-06-16
1,226,206,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대선이엔씨(주) | 최준재 | 1,812,130,425원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태금기계 주식회사 | 위영 | 1,812,502,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유승산업개발 | 손영권 | 1,812,714,053원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우진이앤씨 | 최진섭 | 1,812,837,600원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 정화통신(주) | 우동명 | 1,812,919,321원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 성광전력 | 신은섭 | 1,813,008,600원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)동서전력 | 이건선 | 1,813,257,679원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 합자회사 보성소방 | 김정희 | 1,815,132,200원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 춘천소방 | 우경자 | 1,815,643,822원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 영진전기 | 우인숙 | 1,815,737,640원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한결 | 연금란 | 1,816,553,980원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 이룸건설 주식회사 | 박현주 | 1,816,883,438원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대진 | 황윤재 | 1,817,152,161원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 성우기업(주) | 차인철 | 1,817,173,980원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태지종합건설(주) | 박명호 | 1,817,572,160원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대경소방 | 장병호 | 1,818,424,800원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 화영이엔씨 | 장원순 | 1,818,501,229원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 제일소방 주식회사 | 김후균 | 1,818,503,046원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 상리건설 주식회사 | 양홍기 | 1,818,623,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 호근전기 주식회사 | 문원호 | 1,818,904,859원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 천광 | 홍성표 | 1,818,957,572원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대원소방 | 강동삼 | 1,819,355,760원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)신일 | 김광수 | 1,819,421,214원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대원 | 문영진 | 1,819,738,500원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 케이피전력 | 박정희 | 1,819,752,110원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 빌드건설 | 박유미 | 1,819,832,100원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성민전기 주식회사 | 김미영 | 1,819,852,110원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신흥이엔지 | 지철환 | 1,819,888,480원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대아전력 | 추길호 | 1,819,962,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 라성전력(주) | 이국찬 | 1,820,185,387원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼영기업 | 김순애 | 1,820,250,291원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 혜윰이엔씨 주식회사 | 윤한봉 | 1,820,512,104원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동해소방설비 | 양다엘 | 1,820,632,103원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 원 | 박명숙 | 1,820,921,189원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사삼광전기 | 성광용 | 1,820,986,640원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 현웅이엔지 | 김희원 | 1,821,073,914원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)신한전기 | 신현출 | 1,821,245,366원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 우정기계건설 | 이미정 | 1,821,571,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)한국전기소방 | 김명남 | 1,821,810,300원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (자)천우 | 강현우 | 1,821,875,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 흥진전기소방공사 | 박황보 | 1,821,910,260원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사대림기업 | 박정준 | 1,821,920,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 동양방재기술(주) | 박정애 | 1,821,924,809원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 승아전기(주) | 김태훈 | 1,821,942,081원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (자)삼성소방 | 최신걸 | 1,822,194,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사대승 | 김도봉 | 1,822,398,740원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태호이엔지 | 안성주 | 1,822,441,610원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 태광 | 최찬웅 | 1,822,492,072원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 씨에스건설 주식회사 | 최선숙 | 1,822,521,200원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 해성산업개발(주) | 이연풍 | 1,822,530,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 홍천이에프씨 | 조진원 | 1,822,623,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동지전력 | 구자성 | 1,822,630,212원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 경기방재 | 최대현 | 1,822,773,886원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)미승전력소방 | 강정민 | 1,822,833,884원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 합자회사 동신소방설비 | 전성표 | 1,822,995,700원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 오성이엔지 | 오민숙 | 1,823,008,400원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 탑이엔지(주) | 이승주 | 1,823,066,430원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 삼우 | 안준교 | 1,823,197,600원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 동일전력(주) | 박희홍 | 1,823,202,970원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 건우에프이씨 | 이건우 | 1,823,215,695원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 혁진건설(주) | 박형국 | 1,823,393,880원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 다원이엔지주식회사 | 김다슬 | 1,823,555,690원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)대원엔지니어링 | 박윤규 | 1,823,686,600원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 엠씨이엔지 주식회사 | 안창일 | 1,823,788,500원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 서광전기통신공사(주) | 임희일 | 1,823,849,505원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신우 | 고진희 | 1,823,893,867원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 무경 | 김원열 | 1,824,048,409원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 강원방재시스템(주) | 허태건 | 1,824,115,810원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 예광전설(주) | 손영환 | 1,824,257,990원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 나로테크 | 손인영 | 1,824,270,350원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 보령전력 주식회사 | 이병길 | 1,824,282,952원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대한소방 | 민금옥 | 1,824,333,859원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주) 거승이엔씨 | 윤성원 | 1,824,370,063원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)창림플랜트 | 김근영 | 1,824,497,490원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 준제이엔씨(주) | 이병철 | 1,824,873,940원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 성암전력 | 박상호 | 1,824,995,671원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)일진이에프씨 | 함상열 | 1,825,261,340원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 지원소방설비 | 최승한 | 1,825,493,800원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)청연이엔지 | 김석철 | 1,825,515,660원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 환승이엔지 | 정현진 | 1,825,522,941원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대한소방 | 오나영 | 1,825,550,203원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 부민공영 주식회사 | 신성욱 | 1,825,757,300원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 동남전기통신(주) | 최승효 | 1,825,782,710원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주) 소야방재기술 | 정명일 | 1,825,933,750원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)원주방재 | 전춘용 | 1,825,952,020원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 합자회사 명신건설 | 손동준 | 1,826,072,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)동호엔지니어링 | 정의권 | 1,826,157,400원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사강원 | 김부일 | 1,826,169,970원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사동부전력 | 김소영 | 1,826,394,150원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 뉴탑이앤지 | 신기영 | 1,826,483,830원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)지앤에스이엔지 | 박선영 | 1,826,741,092원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 건원이에프티 | 이화진 | 1,826,767,638원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)서광 | 조경상 | 1,827,237,447원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 선경이앤에프 | 이정금 | 1,827,275,629원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 동광전력 주식회사 | 유순돌 | 1,827,369,491원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)선우오토텍 | 김제환 | 1,827,415,630원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태광전기소방주식회사 | 박성호 | 1,827,448,350원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 건국방재 주식회사 | 임무재 | 1,827,526,070원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 조은엔지니어링 주식회사 | 주현철 | 1,827,536,607원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사동해소방 | 함성희 | 1,827,539,200원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.